Что я сейчас прочитал до сих пор понять не могу! Раньше она курила, потом перешла на электронные сигареты, выпивает конечно, но не часто, газ так... ну типо модно! Это точно про девочку 13-ти лет?
Гость
19 февраля 2020, 20:05
Она была очень хорошей девочкой, раньше курила...но потом перешла на электронные сигареты. Девочке 13 лет . Куда катится этот мир ?
Лучше с 20 до 30. В 13 лет ты еще ребенок, тянешь в рот все подряд, ничего не понимаешь в жизни, повторяешь все за всеми, как попугай...и получаешь закономерный результат...постарше ты уже поумнее.
13 лет.
пила не часто, бросила курить, газ пыхала.
блин, серьёзно!
родители слепые что ли были все это время?
ну, я не знаю...
Гость
19 февраля 2020, 20:22
Она раньше курила, а потом перешла на электронные сигареты. 13 лет. Хорошая девочка
Гость
19 февраля 2020, 20:41
Что ж это за « благополучная семья», раз дочка уже курила, выпивала , « любила» непонятно кого ещё там, компании такие старше её , и тд?????? Родители это не знали , не видели , не чувствовали ????? Это НЕ благополучная семья!!!!
Пытаюсь вспомнить, чем я занималась в 13 лет. Училась в музыкалке, танцевала в ансамбле. Читала. Гуляла с подружками. Шила себе юбки. Катались на горке с мальчишками. Ух и зажигали!))
Но, блин, мы не курили. И тем более не пили. И не было у нас беды, от того что парень бросил. Дружили компанией.
Гость
19 февраля 2020, 20:04
Курила, бухала, был мальчик и это в 13 лет. А где детство?.Ну что сказать- это и есть образ современной бабы ..печально
Гость
19 февраля 2020, 21:20
Раньше курила сигареты, потом перешла на вейп, вдыхала газ, иногда выпивала, но не часто - и это все о тринадцатилетней девочке, Карл!!! Не удивлюсь если и половой жизнью она уже давно жила! При этом человек был хороший, как говорит подруга!
Почему вы пишете ТАК что бухать , курить, пыхать газ в 13 лет это типа норма? Хороший человек была, благополучная семья. Ой ли? И это не пацан хулиган, а девочка.. Я в ужасе просто, в моё время до 18 лет даже шампанское хорошие девочки не пробовали.
Соболезнования родителям. Но куда они то смотрели?((( это же результат их воспитания и вопроса доверия с дочерью. Жаль, что ничего нельзя изменить и не вернуть девочку назад..
Гость
19 февраля 2020, 22:45
Ей точно 13??? Это хорошая девочка??? Раньше курила, потом перешла на электронную сигарету, иногда выпивала, вейп и газ пыхала из баллона... Что же делают плохие девочки???
Какие взрослые в наше время дети, в 13 лет бросают курить, выпивать и умирают из-за несчастной любви.
Кажется,я в 13лет собирала коллекцию бегемотиков из киндер-сюрприза и смотрела передачу "Зов джунглей" по ОРТ.
Нужно проводить переоценку ценностей по поводу того, что такое "благополучная семья" и "хорошая девочка". Маяковский со своим "что такое "хорошо" и что такое "плохо" очень устарел. Мнение комментаторов едино, я присоединяюсь.
Это реальная Вредная. См. дату - январь, и кол-во комментов.
Помойкин Чыр Нищебродович., да он (не она, вредна, а он) и есть тролль многоликий, не ведись. Может он и не копирует сам себя, зато других и меня в т.ч. давно и продуктивно. Развлекает публику, клоун))
В профиле моём его одни из прошлогодних клонов.
Самое страшное, что таких вот девочек и мальчиков среди 13-ти летних процентов 60-70. И с каждым годом их становится больше. Через несколько лет эти дети войдут в большую жизнь, создадут семьи, нарожают детей себе подобных. Это растет смена нынешнему взрослому поколению. Деградация идет полным ходом. Пора бить в набат, но это никому не надо.
почётный гражданин Левосибирска, да ладно... у меня детям по 14 лет... ходят в музыкалку, художку, занимаются спортом. Некогда им. И друзья, одноклассники тоже чем-то заняты. Парочку есть таких, которые к 14 годам «бухать бросили», в советское время так же было:(
почётный гражданин Левосибирска, да ладно... у меня детям по 14 лет... ходят в музыкалку, художку, занимаются спортом. Некогда им. И друзья, одноклассники тоже чем-то заняты. Парочку есть таких, которые к 14 годам «бухать бросили», в советское время так же было:(
Не надо всё мерить по себе и по своему окружению. Ширше надо смотреть. Вы не представляете, что творится в малых городах России, где работы нет от слова совсем и детей не то что в музыкалку водить, одеть не на что. Люди там занимаются выживанием и за детьми следить некогда.
Какая прелесть. Интересно было бы узнать о жизни детей из неблагополучных семей.
Гость
19 февраля 2020, 20:30
13 лет! Подростки - реально из другого мира 😩 пила изредка, раньше курила, перешла на вейп... Ааааааа, скажите, что это не у всех и быстро проходит, а то уже страшно..
Родителям и близким мои соболезнования ((
13 летнюю девочку бросил её парень...........КАКА ТАКА ЛЮБОВЬ в 13 лет? Влюблённость, не более + плохие друзья-товарищи с вреднейшими привычками. Родители должны быть начеку всегда.
Девчонку жаль.
Гость
19 февраля 2020, 20:42
Из статьи:
...Она раньше курила, а потом перешла на электронные сигареты (с)
Я в шоке, 13 лет девчонке, я курильщик и первый раз закурил только на службе в армии!
В этой же ветке Пантелей перечислил критерии благополучности семьи по общественным меркам. Не стоит школе приписывать то, что простыми обывателями придумано было еще сотню лет назад.
Гость
19 февраля 2020, 20:42
То есть девушка вела вполне себе обычный здоровый городской образ жизни!
Гость
19 февраля 2020, 21:11
Ваш сын курит, курит, курит!
- Что, так много курит?
- Нет, только когда выпьет.
- Он что, еще и пьет?
- Нет, только когда в карты проиграет.
Гость
19 февраля 2020, 21:29
Дети в комментарии для нгс рассказали свое видение и свои маленькие тайны, которые присущи большинству современных подростков, но это совсем не значит, что для родителей и в глазах родителей дети ведут и воспримаются также, просто, действительно, в современном мире родители не обладают свободным временем и знанием истинного досуга подростков, надеясь на их разум. Ну и школа закрывает глаза на происходящее.
Как жаль, что вредные привычки маленькие дети считают модными . Куда катится мир . Как страшно ,что дети сами себе причиняют зло ,а ведь жизнь прекрасна и дается она один раз .
Гость
20 февраля 2020, 11:03
"Она раньше курила, но потом перешла на электронные сигареты"… "…иногда выпивала, но не очень часто…." "…парит вейп и пыхает газ"… "бросил парень"…
А это точно 13-летняя девочка? :-() Описание скорее подходит какой-то потрёпанной жизнью матроне за тридцать… И вот это вот называется "из благополучной семьи" и "проблем не было"?
Гость
19 февраля 2020, 20:35
К любому коллежду можно подъехать на пожарной машине и полить толпу студентов прямо из шланга. Сигареты и вэйпы потухнут на раз-два.
Гость
19 февраля 2020, 20:13
Дно.. что по аудитории, что так..
Гость
20 февраля 2020, 07:45
13 лет... курила.. выпивала.. бросил парень... к 13 годам познала все.. а что дальше? а дальше - ничего..
Мама, познакомься, это Маша. Она хорошая девочка, не пьёт, не курит.
Мама: "Конечно, как может девочка в таком возрасте пить и курить. Правда же, Маша?"
Маша хриплым голосом:
– Ага. Не могу больше......
Я в этом возрасте за младшей сестрой присматривала, готовила ,убиралась и не было времени на этих вымышленных бабочек в голове ...Все это идёт от того, что у подростков слишком много свободного времени ,и вот они слоняются ,от этого появляется непонятные идеи,а энергии много вот и пускают ее ни туда,, куда надо.Девочку очень жаль, и родителей жаль ,не досмотрели, не увидели критический момент,когда нужно было вмешаться..
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
6 м/c,
южн.
756мм 59%«Они там пыхали газ»: знакомые погибшей 13-летней школьницы рассказали, что было перед её смертью