25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
18 фев 2020 в 15:30

"По словам директора лицея, проблем у девочки не было, она училась на тройки и четвёрки"
Если училась на тройки, значит проблемы-то были?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 фев 2020 в 15:33

Побеседовали с ними дома - о чём? О том что человек внезапно смертен? Если ещё неизвестно от чего девочка умерла, не рановато ли для профилактических бесед?

Физик
18 фев 2020 в 15:44

Так судя по содержанию статьи - у девочки нет родителей. Почему за родителей отвечает учитель

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 фев 2020 в 16:23

Немедленно закройте все комментарии! или куда пожаловать на сайт? как можно умер ребенок! ребенок нашего сотрудника, а тут всякая ..... даже слов нет. Сил Вам родители такое пережить

Гость
18 фев 2020 в 16:38

Это не тромб, худшие подозрения, к сожалению, не беспочвенны.

Непонятливая Я
18 фев 2020 в 16:51

Соболезнования родным и близким, земля пухом умершей девочке. Страшно -только 13 лет и....умерла. Какая разница почему умерла; страшно, что завтра она не проснётся , не будет пить чай и не пойдёт в школу. Ни завтра, ни послезавтра, НИКОГДА.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 18:31

И, разумеется, НГСу было просто жизненно необходимо пройтись по костям девочки и боли ее родителей своими назвонами.

ОТВЕТИТЬ
Серж
19 фев 2020 в 07:29

Знаю лично отца и знаю что девочка занималась тэквандо и имела разряды,сомневаюсь очень на то что она могла что-либо употребить,и бред просил бы не фантазировать пока не будет фактов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 09:13

Из-За чего так и не сообщат народу что случилось реально с девочкой. Это горе.большое горе что начиная с осени столько смертей детских. Соболезнуем..А то что училась на тройки это не говорит о том что есть проблема. В этом Лицее детям вообще нормально учиться не дают. Их постоянно дергают и по одежде..и т.д.

гостья
19 фев 2020 в 09:57

кaкой бред. сестрa с ней училась. уже всем одноклассникам известно, что газ пыхала. и фотку присылала того, как это делает. фотка эта у всей параллели есть. тхэквондо - это не значит, что ребенок ничего не принимает

galina
19 фев 2020 в 11:38

Что значат слова директора МЫ ОТРАБОТАЛИ? ВЫ только прислушайтесь.

Елена
20 фев 2020 в 12:14

Ребята, уберите публикацию! Люди не любят, когда факты смерти их близких мусолят. Пишу как мать, только что похоронившая сына. Я б не поленилась засудить каждого журналюгу, который мое горе бы понес на оплевательство публикой, чего и родителям умершей девочки желаю. не оставить безнаказанным нарушение интимности жизни семьи!

Фото пользователя
21 фев 2020 в 12:57

Сочувствую

Загрузка...