22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

18 фев 2020 в 09:16

Вы знаете, что Охранное предприятие "Серж" само так любит "БАЛОВАТЬСЯ-доставать клиента"!!!! Заключила наша компания с ними договор, да подала телефонный список сотрудников с личными сотовыми телефонами (так скажем для аварийного случая). Так вот, как только наша компания имеет долг в размере 200 рублей, так на личные телефоны всех сотрудников приходят SMS о напоминании долга компании и ОБЯЗАТЕЛЬНО еще дублем звонит девочка попугай, которая тоже невинно так напоминает о долге компании. И так уже наверное лет 10. Все мольбы и просьбы не доходят до ушей Сергея Шаталова. Хоть Боженька услышал наконец-то..... Его же салом по мусалу!!!! ХА-ХА-ХА

ОТВЕТИТЬ
Угу
18 фев 2020 в 09:18

Надо парализовать работу госдумы, которая развела этот бардак. От неё польза как с козла молока. Выходит не могут справиться с зарвавшимися.

Из погреба
18 фев 2020 в 09:24

Яжемать отожгла с прицепом со своим. Надо же додуматься 20 тыс. занять, чтобы прицеп в школу собрать! Такой уже и банкиры и все в мире должны, а она белая и пушистая роженица! Если нищая, то куда ты лезешь рожать детей?

ОТВЕТИТЬ
взгляд на проблему
18 фев 2020 в 09:25

Очередной пример как работающий человек, не может на свою зарплату собрать ребенка в школу. А скоро этим культурным профессионалам государство отдаст долги по ЖКХ как конечно же врет интернет. Вы ещё думаете , что ваша квартира она ваша? Вам разъяснят доходчиво что это не так. Не нужно забывать особую любовь нашего ЦБ к микро кредитным организациям. разгромив банковский сектор в стране что именовалось санация, , ни одна подобная контора не пострадала . Ну и конечно вы можете идти если что в суд......

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 09:26

Среди моих знакомых офицеров такого быдла нет и быть не может( "голубая кровь").

Я имею ввиду не сам поступок ,а моральные качества мужчин..Не люблю матершинников и алкоголиков.

ОТВЕТИТЬ
Декорация
18 фев 2020 в 09:29

Когда я знала, что для сбора в школу нужна будет крупная сумма, я откладывала понемногу каждый месяц в течение года. А тут, видимо, женщина состоятельная, если могла выплачивать проценты.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 09:31

"собрать ребенка в школу"

по DSM-5

- выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с общество

так же симптом психопатии

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
18 фев 2020 в 09:31

Почти как в анекдоте:
- А знаете, почему коллекторы нас просто изнасиловали, а не убили? Потому что мы - охранное предприятие!

18 фев 2020 в 09:35

Деньгами должен заниматься банк, а не кооператив и конторки . Хотя о чём это я, мы в России...

yarokar
18 фев 2020 в 09:35

микрокредитные организации надо запретить, как форму мошенничества. И даже сажать за занятие таким "бизнесом". Собственно, они и рассчитаны на людей, живущих очень небогато и, скорее всего, не смогущих вовремя вернуть долг. И все, человек увяз. Кроме того, такие люди обычно финансово и юридически неграмотны.
Давать кредиты должны только банки

ОТВЕТИТЬ

"Коллекторы на два дня парализовали работу охранной компании".То же самое,что и рыбы против воды или китайцы против риса.А я думал,что "ворон ворону глаз точно не выклюет"😜

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 фев 2020 в 09:44

Охранные предприятия бессильны! Это там, где сотрудников обучают стрелять. Страной правят урки.

18 фев 2020 в 09:48

1. Пока есть спрос, будет и предложение, поскольку первый закон рыночной экономики никто не отменял: многие набросились на микрозаймы, но если у людей нету иного выхода, а они все-таки реально выручают иногда... и вовсе необязательно, что все организации ведут себя так "некорректно" с должниками.
2. Некоторые шкнят на работодателя, но, опять же, если люди готовы работать за небольшие деньги, то вины компании тут нет, увы, это рынок труда таков...
3. Надеюсь, что "Серж" доведет дело до конца, преследуя, хотя бы свои интересы, не говоря уже о том, чтобы вступиться за сотрудницу и взыщет ущерб с нерадивых финансистов, чтоб последним неповадно было!

Психолог
18 фев 2020 в 09:52

Разгромить бы Сержу этих "редисок". И чтоб их никто не охранял из солидарности к коллегам.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 09:54

И ты Серж?

18 фев 2020 в 09:57

Вообще странно конечно, мне так звонили когда кто-то оставил мой номер как контактный, я спросил "кто, что, откуда номер", спросил сайт, потом просто подал жалобу на сайт ЦБ и Роскомнадзор с телефонами и контактами и звонки прекратились. Причем вроде звонила эта же помойшная микрофинансовая организация вроде, потому как от ЦБ приходило письмо что запрос перенаправлен в Ростовскую область и передан куда-то еще. Видимо я легко еще отъехал, номер всегда в роуминге просто что бы в Россию кататься с ним и почти не использовался, но и тут кто-то подгадил.

Игорь Т
18 фев 2020 в 09:58

Возьмешь кредит микро-отдаешь макро! Как-то так такая схема,нет уж лучше питаться одной перловкой,ходит в старой одежде,плевать на отпуск за рубежом-чем влезать в долги!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 09:58

все как всегда, бандиты правят балом, просто одни нарвались на других.

щошрло
18 фев 2020 в 10:02

Не берите кредиты ! Он явно был чтобы погулять и повеселиться ... в результате у вас залёт !

Микстура
18 фев 2020 в 10:07

Хочется надеяться, что компания "Серж", коль скоро она такая крутая, доведет начатое до конца, и этим несчастным мало не покажется. Чтоб заплатили втридорога за разнузданное поведение. Вообще не понимаю, почему банковское сообщество не продавит закон, который запретит микрозаймы. Это криминальные структуры несомненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 10:10

с каких пор тут к рекламным статьям открыты комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2020 в 10:11

Деятельность коллекторских агентств наносит ущерб экономике страны больше, чем все террористы вместе взятые. Однако правоохранительные органы закрывают на это глаза, несмотря на то нарушается куча законов.
А происходит это потому что кураторами, а иногда и фактическими хозяевами , этих бандитов, являются действующие или бывшие высокопоставленные силовики.
Выход здесь один, деятельность коллекторов должна быть вне закона. Таких агентств не должно быть в стране вообще.

ОТВЕТИТЬ
знаток
18 фев 2020 в 10:29

тн "лихие" 90е нервно курят в сторонке по сравнению с сегодняшней т.н. "стабильностью".
То-ли еще будет.

нда
18 фев 2020 в 10:42

брать деньги в долг, чтобы собрать ребенка в школу- ну такое себе... лучше уж отправить его в обычной одежде и с пакетом вместо рюкзака и постепенно докупить, всё равно долгов отдала больше, чем взяла

ОТВЕТИТЬ
Вован
18 фев 2020 в 10:46

Дак а тут прямое нарушение закона о персональных данных. У коллекторов не было разрешения заверенного подписью/печатью владельца телефона что на этот телефон можно звонить, для коллекторской организации это штраф 250тыр

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
18 фев 2020 в 10:49

Раньше были просто рекетиры , в состав которых входили бригады по охране "крышиванию" и бригады по "взысканию долгов" ... все было ясно и понятно . Все ходили под одним , допустим , ныне сидящим Труном . ....сейчас же они получили офиц статус ...одни охранники , другие коллекторы и ....воюют сами с собой . Бардак. Выпускайте Труна .

неХохол
18 фев 2020 в 10:52

У телефонного хулигана ярко, выраженный украинский акцент. Шалят братья украинцы, шалят...

ОТВЕТИТЬ
клоун
18 фев 2020 в 10:59

А что будет если взять микрокредит, а в качестве контактного телефона, оставить номер администрации президента?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2020 в 11:09

У нас же богатая страна, какие ещё микрозаймы? Терпим...

18 фев 2020 в 11:24

А зарплаты то черные и серые у многих сейчас.)

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 11:25

Это что,антиреклама охранного агентства ? А если по теме,то виноват заемщик! Когда подписываешь нужно читать,понимать,считать,рассчитывать!!!

Фото пользователя
18 фев 2020 в 11:26

До тех пор пока сами банки в нарушении ФЗ№230 предоставляют всю информацию третьим лицам не уведомив самого заёмщика в установленные сроки установленным законом способом-такой беспредел будет продолжаться далее. НАПКА+МВД РФ бездействуют потакая бездонному ящику Пандоры с названием Коллекторское Агенство "Имярек".

Фото пользователя
18 фев 2020 в 11:38

Охранное предприятие не может "изменить" даже себя. Обычно охранные конторы создают пенсионеры-менты, со связями. А тут полная импотенция. Странно.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 11:39

Учебный год наступает не внезапно.
Неужели надо так много ума, чтобы покупать нужное постепенно, если за раз финансово тяжело?

18 фев 2020 в 11:39

Бухгалтера, который берет деньги в микрозаймах надо увольнять немедленно:
1. она элементарно финансово не грамотна, поскольку пользуется услугами таких организаций;
2. под давлением кредиторов она может пойти на должностное преступление и увести деньги из фирмы (примеров полно)
3. она создает проблемы и негативный пиар, что ведет к потере денег предприятием
ИМХО

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 12:18

Зимбабве. Зарплаты не позволяют работающему человеку собрать ребенка в школу. Преступников называют коллекторами. И все это продолжается годами. Деградация полнейшая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2020 в 12:48

Давно нужно понять, что деньги в микрозаймах брать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2020 в 13:06

Думаю Серж очканет пойти против бандюков, а точнее они попытаются не создавать прецендент чтоб Сержу повезло

ОТВЕТИТЬ

Зачем "директор компании «Серж» Сергей Шаталов попытался поговорить со звонившими коллекторами"? Здесь явное нарушение закона со стороны звонивших, а у директора подобной конторы, наверняка есть связи в "органах".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 13:23

Жиробасина должна вернуть кредит. Однозначно. Только причем здесь ее работодатель? Звоните жиробасине.

ОТВЕТИТЬ
Duck
18 фев 2020 в 13:47

Мда.. у женщин горизонт планирования 2 недели. Еще и телефоны всех родственников и знакомых дала. 😐

Генератор идей
18 фев 2020 в 14:05

Так может Сержу просто уволить всех жиробасин, как ему посоветовали по телефону и коллекторы отстанут?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 15:37

Очень печально, что собрать ребенка в школу для некоторых целый квест.

гость
18 фев 2020 в 15:45

Нужно не количество звонков в неделю ограничивать законом, а проценты ограничить, чтобы было максимум 100% годовых (с учетом высоких рисков и сложностей взыскания).

18 фев 2020 в 16:34

Коллекторов не одобряю.но свои силы , при взятии кредита ,надо учитывать. Не сможешь вовремя отдать - не бери. А взял - отдавай. Не жалко "героиню".

Гость
18 фев 2020 в 17:24

Ростовщики и те кто их покрывает будут гореть в аду.Ну в нашей стране точно.

Избиратель
18 фев 2020 в 20:16

Думаю с НБКИ нужно судиться. На ровном месте кредитную историю запороли, это точно незаконно. Про микрозаймы я вообще молчу - ведь закон уже есть, почему не работает? Травников, хочешь рейтинг поднять? Пошли из нашей области эту контору! Кадыров бы смог, Тулеев бы смог, а ты?

Фото пользователя
18 фев 2020 в 21:10

Жалко всё таки мне лично женщину...
Это же жуть в стране с миллиардами у ворюг....запасами золота и икры и тп.... одним это всё доступно а другие лезут в кабалу (

Фото пользователя
18 фев 2020 в 22:52

Эти коллекторы сидят если не в головном офисе компании, то где то поблизости. Сам работал в микрофинансовых компаниях (не коллектором) и знаю эту кухню. А щас будут из себя дураков корчить: "А мы не знаем, а мы долг третьим лицам передали, с них и спрашивайте"

Сергей
19 фев 2020 в 00:06

Эти все МФО необходимо ликвидировать,не умеют общаться с людьми.

Наёмник
19 фев 2020 в 00:39

Это лечится.
Направляете в адрес коллекторов письмо, в котором указываете, что 1 минута звонка стоит 100 рублей. И как только письмо придёт, либо звонки прекратятся, либо будут основания в суд идти и хорошие деньги взыскивать.

Загрузка...