25 февраля четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

17 фев 2020 в 18:11

Дождался помощи несчастный пёс. Своих не бросаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2020 в 18:11

Очень рада за собачку. Здоровья тебе, дружок.

Гость
17 фев 2020 в 18:11

В первую очередь надо спасать людей, а не собак. Но до зоозащитников это никак не дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 18:12

Ну, спасли блоховоза, дальше что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2020 в 18:12

Как-то странно - как собаки оказались на острове? Не специально ли их вывезли и там оставили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2020 в 18:14

Круто, что нашли и спасли ,и не оставили умирать дичайшей смертью.Собака так напугалась,что особо и не обрадовалась спасению.В шоке собака..Жалко,что вторую собаку не нашли ..

Гость
17 фев 2020 в 18:15

То что спасли пёсика, это огромный плюс.
Не понятно другое, собаки у них на самовыгуле?
И еще- собака не подходила к хозяину.
Не понятно это- у меня как то раз такая же собака рванула через забор на даче, за сучкой.
Искал два часа, когда нашёл, думал она меня от радости слопает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2020 в 18:15

Как кличка шерстяного...

ОТВЕТИТЬ
чел
17 фев 2020 в 18:16

имею спросить,хозяева оплатили спасение собаки,или спасали за счет бюджета?

Фото пользователя
17 фев 2020 в 18:16

Кто-нибудь бы рассказал хозяевам, раз такое дело, что есть такая штука специальная, которая называется ОШЕЙНИК. Денег стОит не очень больших, в обращении простая, собаЦки теряются с ней реже и спасатели занимаются не всякой ерундой, а полезными делами...))

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы спасли пенсионера,застрявшего на острове в Новосибирске,лицемеры😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2020 в 18:28

Мне интересно, в скором времени спасатели так же будут на аэроботах вывозить людей с подтопленных районов и улиц города? Или надо будет только к собачке вызывать? Судя по темпам снегоборьбы, скоро именно так и будет. Будем посмотреть на отзывчивость МЧС.

ОТВЕТИТЬ
ХотДог
17 фев 2020 в 18:37

Правильно. Собачушечек пушистиньких и сладеньких надо спасать и по громче что бы. Вам пиар, собаченькам радость. А двуногие сами должны заботиться о себе. Для вас все условия есть плюс телевизор, игрушки и еда в магазинах что вы и любите.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 18:39

Прицепы часто выпрашивают собак у РСП... А когда они им надоедают выкидывают в мусор... Также кошек... Хомяков... И рыбок...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2020 в 18:41

Хороший пёсель, видимо "забыли" по этому делу😡

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2020 в 18:44

Повторю свой вопрос ещё раз: За чей счёт сей банкет? Если у собаки есть хозяева - выставить счёт им, если нет - зоозащитнице.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
17 фев 2020 в 18:48

Ой! В этой стране даже и собаки деградируют. Не, ну как так-то - ньюфа́ундленд (родина его - Север, море, берег, морозы, вода) и не переплыл бы протоку среднесибирской речушки? Не ну это не водолаз, не ну ни разу. Сдегратировал пёс, однако, живя в России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2020 в 19:13

Даже собака сопротивлялась, когда её обратно возвращали в этот грязный неприбранный город!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2020 в 20:02

Какая же красивущая собака 😍

Фото пользователя
17 фев 2020 в 21:03

Похоже собачка просто сбежала от хозяев. И от такой жизни собачей, просто хотела утопиться. Так нет, не дали. Вернули мучителям.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 21:28

Что же это за хозяева собаки, которых она боится и убегает от них?

в приют
17 фев 2020 в 22:06

Собаку забрать у хозяев и отдать в приют. Ясно же что собака не хотела возвращаться к хозяину. Поэтому и вторая собака сбежала.

сибирячка
17 фев 2020 в 22:06

Ничего не понимаю ! СРАЗУ УБЕЖАЛИ ( с цепи сорвались что ли ? ) 2 СОБАКИ ! Это как надо так любить ..... Настораживает вся эта история ! А ребятам - спасателям огромный Респект и уважение ; молодцы !

ОТВЕТИТЬ
121212
17 фев 2020 в 22:20

зачем собак заводить, Если за ними не следить?
и не надо сочинять, что собака не переплывет)) надо было на поводке выгуливать. сейчас у собак весна на уме.
а хозяев -- оштрафовать.

Гость
17 фев 2020 в 23:23

Работу у МЧС забирают. Это не их функции.

Кат
18 фев 2020 в 01:05

За собаками своими смотреть надо,ухаживать.а спасателям респект.

18 фев 2020 в 11:14

ЧЕЛОВЕК - потому зовется ЧЕЛОВЕКОМ, потому что душа у него есть и он готов помогать ВСЕМ кто слаб!!! В данном случае несчастному животному, которому самому не выбраться из БЕДЫ!!! Это ответ ВСЕМ (ЛИЦЕМЕРНЫМ,ЗЛЫМ,ОМЕРЗИТЕЛЬНЫМ ) отзывам....РАДА, что есть неравнодушные, спасибо, что спасли!

Бублик
18 фев 2020 в 14:38

А сколько было вчера вылито грязи на спасателей на одном из ресурсов, пересекаемся бывает по работе с ребятами, знаю не по наслышке. И вот что хочу сказать, в отличии от всей этой диванной армии эти парни скромные герои, фанаты своей работы. Желаю пацанам одного, работы поменьше и удачи побольше

гость