23 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

11 фев 2020 в 18:18

Судя по всему, дальше оба поехали без пробок, с мигалками, но в разные места.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 18:18

"...а их скандал произошёл из-за того, что они не поделили дорогу". Вот так-так! А у нас уже что - начали дороги раздавать?! И почём километр?...

Фото пользователя
11 фев 2020 в 18:20

Люди! Никогда! Слышите, никогда не ездите по этому самому уродскому в городе перекрестку: Добролюбова - Зыряновская! Худшего места в городе просто нет! Ну разве что только площадь Будагова еще! Избегайте эти места всеми правдами и неправдами!

лена путина
11 фев 2020 в 18:21

хахахахахахаха. пальцегнущие водятлы???

Фото пользователя
11 фев 2020 в 18:22

Так делать нельзя! Нужно уметь в любых ситуациях договариваться.
Размахивающего ножом нужно приструнить, осудить, я бы у таких права отбирал!

Фото пользователя
11 фев 2020 в 18:23

Лопаты не нужны , а карелин и путин будущее

11 фев 2020 в 18:27

Хотите, с трёх, максимум четырёх раз угадаю национальность ноженосца?

Гость
11 фев 2020 в 18:31

Октябрьский район ЗЛО !

Неадыквата с ножом лишить прав пожизненно. Ведро конфисковать и подарить пострадавшему!

Андрюша
11 фев 2020 в 18:36

Ну и правильно, посадить на 5 лет, на одну машину меньше, остальным уже проще ездить.

И вот многие из этих водятлов ещё ноют о том,чтобы в стране легализовали оружие.Потому что тогда они перестреляют друг друга за парковочное место😳

Фото пользователя
11 фев 2020 в 18:39

Ехали по делам, а приехали один в больничку, а другой по этапу поедет.

Дмитрий С.
11 фев 2020 в 18:45

Звереет народ.

будни переферии
11 фев 2020 в 18:46

Скрепные готовы глотки друг другу перерезать, лишь бы настоять на своем.

ЛУЖИН ФЕДЯ
11 фев 2020 в 18:46

Всех модных мычащих с дорог на Колыму! Один важнее другого . Простых людей не осталось

11 фев 2020 в 18:50

Название улицы не походящее для таких грязных дел

москвич
11 фев 2020 в 18:52

Провинция с дикими нравами и одичавшими людьми.

11 фев 2020 в 18:53

Животные

Из 60-х-70-х80-х
11 фев 2020 в 18:58

Мэрии нет дела до того, что на этом перекрёстке нет светофора. И всегда, повторюсь, всегда, на этом перекрёстке Добролюбова-Зыряновская, царствует право ХАМА, или большой машины. Хотя, о чём я? Поставить светофор - ну что с него возьмёшь? Совсем другое дело построить платный мост. Вот там чем-то пахнет. А тут - подумаешь, Хаму де дали возможности воспользоваться своим хамским правом и пошёл в ход нож. Не мэрия же виновата, правда? Так, частный случай...

Из 60-х-70-х80-х
11 фев 2020 в 19:01

И да. Почему я упомянул Зыряновскую? Да просто На Кирова- Добролюбова действуют точно такие же "правила".

Фото пользователя
11 фев 2020 в 19:08

Самое плохое не в том, что конфликт, а то, что у человека нож припасён. Видимо на такой случай. Вот вы уверены, что завтра никого ненароком не обидите и вернётесь домой живыми?

Лубрикант резиновый
11 фев 2020 в 19:10

Подросло бородатые обдолбанное поколение 90х. Ножами уже машут. Обидели видать какого то барбершопа словом.

гость
11 фев 2020 в 19:10

Водятлы, что с них взять. Нормальный человек организует свою жизнь так, чтобы не тратить ее на езду по новосибирским дорогам и стояние в пробках.

11 фев 2020 в 19:11

Сейчас мужиков осталось на пальцах по считать. остальное перхоть которые в руки берут предметы типа ножа просто позорник и ссыкло .

11 фев 2020 в 19:13

90е, 90е.. да столько бытовухи не было тогда. Сейчас градус озлобленности в обществе превышает 90е.

11 фев 2020 в 19:18

Нуачо.. стрелков в колледже и в армии тут массово оправдывли.Типа довели, деточку, буллинг проклятый. Вот и мужика довели, за нож схватился.. Давайте, жалейте!

11 фев 2020 в 19:24

За спонтанную агрессию на дороге, уроки вождения должны закрывать на очень и очень долго, чтобы другим не повадно было.
Уже ножами режут...

Фото пользователя
11 фев 2020 в 19:27

Дело к весне, обострение у шизофреников... За нож нужно судить по всей строгости!

Даня
11 фев 2020 в 19:33

Вот зачем такие люди приезжают в наш город? Ведь они тут точно не нужны. Зачем нам преступники и неуравновешанные граждане?

Диванные войска
11 фев 2020 в 19:44

Лихие 2020-е

Фото пользователя
11 фев 2020 в 19:48

Мужчины совсем одичали. Женской ласки не видят, вот и ходят злыднями.
Вывод - все одинокие мужчины АГРЕССОРЫ .

Читатель
11 фев 2020 в 19:48

Христиане, что тут ещё скажешь.

11 фев 2020 в 20:03

у земляков уже крыша едет от пробочного комфорта. Зато в тепле, с музлом и кофей

Пешеходы пока на незнакомых людей с ножом не кидаются. Что здесь первично? Агрессивность появляется только с приобретением источника повышенной опасности или агрессивные люди более склонны к приобретению оружия, автомобилей и других инструментов доминирования?

1214
11 фев 2020 в 20:11

Пипец, это уже дно! Катимся назад в 90е

Фото пользователя
11 фев 2020 в 20:13

Нанёсший ранение был зубарист?

Гость
11 фев 2020 в 20:16

Ранее на этой Добролюбова водила с джипа пенсионера забил за то что тот перед его машиной дорогу переходил. Что то подсказывает что это тот же перекресток, начало Добролюбова. Может там пост полиции поставить, или хотя бы видео камеру?

мистер блэк
11 фев 2020 в 20:17

Дожили, теперь из машины без автомата выходить "поговорить" нельзя, хотя толку никакого, если у оппонента тоже автомат, то надо ещё и бронежилет одевать, в общем лучше на метро передвигаться, ни пробок, ни светофоров, быстро и дёшево.

джон2
11 фев 2020 в 20:17

Средний доход новосибирца соответствует таковому у жителя Боготы, вот и нравы такие же, латиноамериканские

5 +
11 фев 2020 в 20:23

Добролюбова в эту зиму НЕ ЧИСТИТСЯ как никогда. При въезде на нее с Большевистской сейчас там с трудом три полосы, а без снега все четыре. Власть, как всегда, в данном случае в лице мэра ЛОКТЯ, виновата в этом, игнорируя расчистку дорог. Вот к чему все это приводит - люди начинают сами решать свои проблемы уже вот таким способом. Государство у нас, как всегда, в таких случаях "умывает руки". Мэр Локоть - слабое звено, он тормоз развития Новосибирска, Новосибирской области, Западной Сибири и России в целом. Он "гаджет", который пора сдать в утиль. Локоть - проваливай!😠

Распутин
11 фев 2020 в 20:26

Сибирские мужики самые суровые.

4072
11 фев 2020 в 20:39

И так в каждое полнолуние; что звери, что люди - все теряют разум!

11 фев 2020 в 20:40

А ведь строительство лдс только началось , дальше будет хуже стенка на стенку пойдут, пробка она такая.

Гость
11 фев 2020 в 20:46

все с ума посходили, что ли?😱

Движняк
11 фев 2020 в 20:53

Да это колхозники понаехали, не умеют диалог вести и уступать на дороге - сразу кулаками или за нож...дети полей и огородов...

Аннушка с охреннительным телом
11 фев 2020 в 21:09

Вангую, что воин с ножом не славянин.

Давыдов Александр
11 фев 2020 в 21:10

Светлый город Новосибирск в лучшей стране мира - России!

Гость
11 фев 2020 в 21:10

Градус напряжённости в обществе зашкаливает! Снег сузил дороги и всё, готовы убить друг друга... Мэр, понятно, опять в стороне, опять ни при делах..

знаток
11 фев 2020 в 21:12

20 путинских лет даром не прошли - человек человеку волк.
То-ли еще будет.
Стабиьлность, чо...

Фото пользователя
11 фев 2020 в 21:14

Правый берег, чо

11 фев 2020 в 21:26

"Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, — добавили в полиции."
В смысле, чай пьют в подсобке?