25 февраля четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (840)

Фото пользователя
12 фев 2020 в 17:50

Позабавили комментарии, оправдывающие психа-таксиста: брезгливый он. Брезгливый в такси не работают. В твою машину в любой момент может сесть бухая мадам, только что поблевавший мужик, мамаша с дитем, который только что вляпался в собачье дерьмо и до кучи с ОРВИ. Был на отдыхе с подругой, у нее дочь. Девчонка в Египте обнимались с каждым встречным блоховозом, как итог - стригущий лишай. И ехали мы из аэропорта в такси, да.
А тут дама расчесалась всего лишь.
Чувак утырок. И такси "везёт" просто клоака.

12 фев 2020 в 18:07

Вроде как не одолжение водитель ей делал, за деньги вёз. Ничего крамольного женщина не сделала. Представляю, если бы на заднем сиденье ребенок 4-5 лет своими грязными ботинками случайно задел заднюю спинку переднего сиденья... водитель бы ему шею свернул?

М-да
12 фев 2020 в 18:38

1. Что-то плавно исчезла тема важности той встречи с подругой.. На подругу пофигу..
2. Почему я никогда не попадал в такие ситуации? А?
3. Оба сапога пара. Им бы пожениться. Один дурак бабу ударил, вторая плюётся. Ни ума ни фантазии.

12 фев 2020 в 20:42

а мне вообще кажется что с этим пиратом до этого все плевками и рассчитывались 😉
вот и не вынесла "душа поэта", наболело. он нашел кого послабее и выместил свою всю боль на бедной сирене - русалке. вместо того чтобы в очередной раз утереться! теперь им идти рука об руку по судам!

кумушка
13 фев 2020 в 08:14

дочитывать даже не стала. Как обладательница длинных волос (и которые имеют свойство изредка лезть пучочками после мытья) девушку не поддерживаю. Пусть она их и собирала на расческе, но по себе знаю, что волосы сыпятся и не все забиваются в расческу. Помимо этого, ее действия не должны были отвлекать водителя от дороги, а он отвлекался, т.к. думал про ее волосы в салоне. Или он должен был управлять машиной и крутить головой и убеждаться, что все волосы она собрала? И почему потом другие пассажиры должны цеплять ее волосы?

кумушка
13 фев 2020 в 08:20

обе стороны неправы. А девушка еще сглупила, пытаясь сидеть в салоне в ожидании авто и тем самым провоцируя водителя. Даже хомячка можно вывести провокацией, а тут мужик, который уже заведен

Оль
13 фев 2020 в 10:58

половина комментов точно от таксеров😁😁👍неудачники

Фото пользователя
13 фев 2020 в 18:50

сколько раз ездил в такси - и бухой, и ночью, и на гэс, и с гэса - ни разу ничего не происходило подобного. либо эти люди сами генерят геморрой вокруг себя, либо просто буйная фантазия копирайтеров, чтобы накрутить просмотры на НГС.

Бирман
13 мар 2020 в 16:51

Водитель, похоже, психически нездоров, раз ему мерещится всюду инфекция. И в этой ситуации плевать в него было верхом легкомыслия. А если б убил? Девушка вообще неосмотрительно себя вела - надо было на Гагаринской выйти, раз попросили. А вообще бывает, что люди не совпали феромонами - ну неприятна она была водителю, раздражало ее расчесывание, да еще выбрасывание в окно отходов жизнедеятельности.

Загрузка...