31 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (840)

10 фев 2020 в 19:16

Таксисту - сесть на пару лет в местах не столь отдалённых. Девушке - усвоить урок, чуешь запахло жареным, уноси ноги как можно скорее. Какой-то хоррор, а не история. Народ совсем с катушек съехал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:17

Если честно меня это тоже бесит - сядут в машину и как будто отрывать начинают , то ногти свои колупают , то мелкий мусор , тут какие то волосы , перхоть свою ...Ну пусть такси подождет лишние 5 минут , сделай все дела свои там, чтобы я этого не видел..... Водила конечно неадекват, но не удивлюсь если было не совсем так и эта тётка довела его

ОТВЕТИТЬ

Опять история от одной стороны конфликта, и всё уже решили. Дождитесь таксиста.

Гость
10 фев 2020 в 19:18

таксисту
многие
могут
нагрубить
..и такое - бывает удар -
не, груби !!

DNK
10 фев 2020 в 19:19

Женщины и прочие персоны женского пола. Ну сколько раз вам нужно говорить, что если вас владелец авто настойчиво просит вас выйти из его машины, нужно без разговоров немедленно покинуть авто. Запомните и зарубите уже себе на носу. Сэкономите массу нервов и здоровье. После этого уже будете в спокойной обстановке строчить жалобы в своих инстаграмчиках.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 фев 2020 в 19:19

Когда я решила прокладку сменить в такси, то таксист заругался. Очень понимаю эту девушку.

Марфа
10 фев 2020 в 19:19

Сама виновата. Если видит таксист не адекватный, надо было рвать когти из машины, а не выделываться. Мог бы и убить, стоило так рисковать, спорить с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гоголь
10 фев 2020 в 19:20

В нос бить конечно девушку нельзя. Щас если докажут у него проблемы будут. Но с другой стороны что за вседозволенность? Чесать свою щетку, волосы эти все равно на сиденье заднем. Жена увидит скажет драл там кого... убирай их там... Ну а плевок в лицо, совсем безбашенность. Захотела зачмырить. Вот по носу и схлопотала. Я его не оправдываю. Но....

10 фев 2020 в 19:21

Думал она на работу опаздывала, а она в кафе.

скрепа
10 фев 2020 в 19:21

на везёт не повезёт ездить не буду

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:21

МуШчинке "элегантному" башку, похоже, лечить надо...

ОТВЕТИТЬ
Зося
10 фев 2020 в 19:22

И тут до меня дошло, что действительно пора уходить.
А ведь могла бы еще и замуж за него выйти... чисто по инерции

придурок
10 фев 2020 в 19:22

Разве не понимаете,что дело даже не в мусоре,а в поведении.Крайне неприлично вела себя пассажирка ,это не её личное пространство ,не её машина ,вообще неприлично расчёсываться в общественных местах .коим является и транспорт для перевозки пассажиров .Выскочить и бежать с не расчёсанной мокрой головой и в конце концов нельзя везти себя .как дома .если правильно ,то оплатила поездку ,но не купила данную машину с водителем впридачу и если так уж приспичило .то спросить разрешения необходимо у хозяина (в данном случае у водителя своего транспорта ) ,который оказывает услугу перевозки ,но ни в коем случае это не туалетная комната -где как правило и причёсываются .При таком поведении женщины .не факт ,что нос сломал водитель может сломала она себе сама или кто то другой ,может РУКИ О ЧЬЁ НИБУДЬ ПЛАТЬЕ или КОСТЮМ вытерла ,ей и дали по носу ,а свалила на беднягу водителя , кто смеет унизительно относится к людям ,которые помогают нам в трудную минуту -водителям такси ?

ОТВЕТИТЬ
1212
10 фев 2020 в 19:22

ну как-то рамки приличия и на девушек должны распространяться, ненавижу когда волосы женщины раскидывают.
такси не салон.
мокрая-- не садись. приведи себя в порядок

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:22

а где мыло, мочалка и тазик, корзина с грязным бельём? можно ещё утюжок с собой взять лифчик погладить, а водиле сказать , чтоб не смотрел и не отвлекался. Ваще оборзели.

ОТВЕТИТЬ

Комментарии здесь-даже по поим меркам "перебор".Это просто кучка волос.Подул-и всё.Многие любят демонизировать 90-е,но тогда насилие мужчины над женщиной было непростительным и "каралось".А ещё тогда не было разжиревших от безнаказанности "онижедетей"😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:25

Суровые будни понаехавших.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:26

Не надо смотреть клип "Кабриолет") А в следующий раз педикюр делать начнет в такси. Или колготки переодевать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:27

Я тоже иногда выбегаю с непросушеной головой, слегка влажной, но таксисты этого не замечают, так как не трясу гривой и не чешусь. Пока еду волосы досушиваются сами и приобретают красивую волнистую форму. P.S. отчасти водителя понимаю, т.к. волосы замучаешься собирать. А вдруг у него жена ревнивая?

гость
10 фев 2020 в 19:28

Эти рабы на повозках, обязаны везти и молчать

ОТВЕТИТЬ
Qsy
10 фев 2020 в 19:28

Одна с мокрой головой зимой с открытым окном сушит и расчесывает волосы в такси, другому это не нравится с последствиями..... В общем встретились два, как бы это так написать, что бы не удалили..... Два странных человека

Таксист
10 фев 2020 в 19:29

А в следующий раз, будет зону бикини брить в такси.
А что тут такого?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 19:30

таксисты озверели совсем! ну сказал бы мол, что не надо расчесываться. нет сидел, терпел, а потом вот это все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:30

Волосы не разбрасывать по машине сказали - не поняла. Окно закрыть - тоже недовольна, жарко - сними пуховик. Попросили выйти из машины - тоже не понимает! Ну как ещё общаться с такими?

10 фев 2020 в 19:30

так и не поняла, а на важную встречу с подругой-то в кафе успела?

ОТВЕТИТЬ
Bob
10 фев 2020 в 19:32

А она не кашляла?
Ну так, мягенько на коронавирус намекаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 19:33

Водитель, конечно, на статью налетел. Но мадам тысячу раз неправа. У нас вообще считается почему-то возможным в общественных местах, да в том же транспорте, в очереди в гардероб в театре и т. д., расчесываться, трясти волосами и частицами кожи на окружающих. Нормальным людям это неприятно, брезгливо, противно! Особенно юные особы любят этак картинно гривой встряхнуть перед носом у других где-нибудь в вагоне метро, кося глазом на особой мужского пола поблизости. Есть правила приличия, которые многим неведомы. Нельзя так делать, и точка. Уважайте чужое личное пространство!

ОТВЕТИТЬ
Данил
10 фев 2020 в 19:34

Если честно, то не очень то верится в слова девушки. Ну а расчесываться в машине, действительно не очень уважительно по отношению к водителю. Еще бы ногти на ногах подстригла.

ОТВЕТИТЬ
alf
10 фев 2020 в 19:36

Таксист конечно переборщил, надо было просто эту особу высадить подальше от места встречи с мокрой головой, ибо все надо делать ва время. А то сидят в гаджетах по пол дня, а потом опаздывают. Поделом.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 19:37

Вроде бы очевидно что если водитель просит выйти - то нужно выходить. А уже после сообщать в службу поддержки и тд.
Водителя не оправдываю, но пассажирка явно провоцировала.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:39

Если водила прав - пусть предоставит запись видеорегистратора в качестве доказательства своей правоты.

Вообще, наблюдая как такси передвигаются по городу, большинство явно неадекватны психически. По дворам всегда с превышением ездят, ничего не опасаясь,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:39

А вы представляете как было бы...довёз он её молча до кафе, и ему срочно вызов, чел. опаздывает...он быстренько на вызов, а там её подруга...вся такая нафуфыренная, и садясь в такси, видит волосню на сиденьях и начинает качать права, а потом в кафе обе обсуждают таксиста, а почему это в его машине так грязно.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:40

Бездельница пакастила и огрызалась в такси... За, что и выхватила лещей...

Лисонька 🦊
10 фев 2020 в 19:40

Неадекват сказал ей: заразная, вылезай.
Она сидит, оператору звонит.
Неадекват ее матом покрыл.
Она сидит, оператору звонит.
Неадекват ее кулаком в нос ударил.
Она сидит, оператору звонит.
Неадекват ее в Кемерово повез.
Она сидит, оператору звонит...

Что тут скажешь 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Новосибирцы
10 фев 2020 в 19:41

Что то совсемвредного троля не видно, может быть, она в травмпункте?

ОТВЕТИТЬ
Пустите меня на танцпол
10 фев 2020 в 19:41

Кто что ищет, тот то и находит.

Езжу на такси, Водители вежливые или нейтральные.
Езжу на авто тоже нет проблем, я пропускаю и не хамлю и ко мне также относятся.
Еду на от, никаких проблем.

Прежде чем чесаться, спроси: не против ли волитель? Скажи что-то милое, попроси по-человечески, а после получения разрешения - чешись.
Всем известен факт о лицах, работающих в такси.... что разные водители попадаются. И видя что назревает конфликт продолжать лезть на рожон, это уже ахтунг.
Не знаю почему, но женщину не жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 19:41

Таксист прав, что отчитал. В нос можно было не давать. Просто осткновиться и засшкварняк выткщить надо было. Девка-неадекватка. Счего вдруг остальные пассажиры должны в ее волосне и во вшах ездить?.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:43

Девка видимо поколения Дом-2.
Таксист очень брезгливым оказался, вот и сорвался.
Противно смотреть на лохудр.

житель
10 фев 2020 в 19:44

бабе не верю. чото темнит

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 19:45

В Кемерово в Кемерово пусть в там подумает о своём поведении. Ну что всю шантрапу в такси собрали? Вот вам господа и культура нашего общества и девченке в пол оборота по морде и волосы почесать!

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:51

Эта баба одна из таких... Бывает смотришь на неё, что она делает как разговаривает и понимаешь, что она как ку ку что-ли...

10 фев 2020 в 19:51

вот это развязка!, для таксиста пассажир-это кусок мяса на кости из точки а в точку б, ему за смену нужно 20 тонн перевезти, а вот эти пол центнера начали подванивать, соответственно не захотел рисковать своим здоровьем и отказался везти тушу в ресторан)))

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:51

Господи...Если не принимать во внимание комментарии от откровенно-тупых троллей, коих здесь достаточно, то количество тех, кто оправдывает это существо в мужском обличии, просто поражает. Что вы пристали к этим несчастным волосам, которые девица в салоне расчёсывала?! Неужели не ясно, что мужчина себя в любой ситуации должен вести как Мужчина, а не как бабуин? Зазеркалье какое-то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:51

Бомж такси вызвала ещё и патлы давай чесать. Полное безкультурие.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:52

Брешет бездельница... Клеила поди таксиста... А он не знал как избавиться от неё...

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:52

В 2015 году пилот направил самолёт рейса 9525 в гору, погибли все. Летчик тоже работал в авиакомпании "довольно давно", как и этот горе-водила из "Везёт". Зачем было спорить с неадекватом, выходи сразу, пока шкура цела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:53

- Клиент всегда прав...
-Тьфу! Нет, не правильно...
- Таксист всегда прав! У него даже права имеются. А иногда ещё и бита под сидушкой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:53

Иногда бабы базарят с мужчинами как бессмертные а когда им прилетает... Искренне удивляются и бегут жаловаться...

10 фев 2020 в 19:54

Комментарии прикольные. С пеной у рта выясняют кто из двух больше быдло ))))
Оба отмороженные. И эта мадам явный адепт Бузовой. Иводила типичный маргинал.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:55

обнаглевшая баба, коих в городе уже дофига.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:55

не забывайте, маргиналы, ЧТО ПОЛЬЗУЯСЬ АГРЕГАТОРАМИ ВЫ САДИТЕСЬ В ЛИЧНЫЕ АВТОМОБИЛИ !!! отсюда и правила. не сори на чужой территории!

ОТВЕТИТЬ