23 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

10 фев 2020 в 13:24

от пирса Рассада отходил один катер с туристами, а второй пустой с одним экипажем только шел за туристами, разогнались в проливе еще и столкнулись, скорость приличная такая.
Жаль детей очень и всех пострадавших...

Фото пользователя
10 фев 2020 в 13:28

Как можно на катере из пластмассы выходить в открытое море? Ведь ясно же, что не переживет любое столкновение!

10 фев 2020 в 13:33

Вообще то мальчик 12 лет сейчас должен был находиться в российской школе на уроках.

ОТВЕТИТЬ
by sorrow
10 фев 2020 в 13:33

В России в ДТП ежегодно гибнут и калечатся сотни и тысячи детей, есть официальная статистика. На отдыхе в Тайланде значительно меньший процент смертей и серьезных травм.

10 фев 2020 в 13:58

Бедные родители, так отдохнуть(((

Ездила на этих ботах в Тае, один раз проехала, потом решила, что только на паромах, где только спидботы, то туда можно и не ездить. Техники безопасности ноль, когда я села и попросила спасжилет себе и ребенку, на меня посмотрели с удивлением и из под полы достали, остальные граждане не стали просить.

Но я и наших маршрутках без особого удовольствия езжу, только по необходимости, тоже гоняют так, что думаешь доедешь или нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 13:59

Пьяный за рулём наверно был

10 фев 2020 в 14:50

Фига се, пресс-секретарь МИД для НГС писать стала.... может, грамотность подтянет у местной бригады....

Тайланд - отдых на нищих.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 фев 2020 в 15:11

Кошмар, что там за мясорубка, то мотороллеры, то спидботы эти... Лично я на все эти фитюльки в чужой стране сроду не лезу. Пляжный отдых, и ничего более. Так ведь и там сверху на тебя может какой-нибудь парапланерист шлёпнуться. С управлением у тайцев как-то плоховато...

10 фев 2020 в 15:44

Нужно более подробно описать.
Организованная ли была данная поездка? Какой тур оператор?
Представители каких городов были россияне?
Насколько оперативно помогли в больницах Тайланда россиянам?

ОТВЕТИТЬ
Плавали - знаем!
10 фев 2020 в 16:17

В этом Королевстве - катастрофа! Ходили (т.е. буквально летали) на остров Пхи-Пхи! Так вот, катера также, как наши Джамшуты на маршрутках, и подрезают и устраивают догоняшки в открытом море! К тому же, как определила моя многоопытная подруженция - капитан, управлявший нашим катером - был обдолбан, т.е. находился под сильным наркотическим опьянением...

Политкорректор
10 фев 2020 в 16:42

Вот поэтому из СССР за границу никого не выпускали: стыда не оберешься! Чего только некоторые ...эээ... умственно несовершенные россияне могут вычудить.

ОТВЕТИТЬ
турист
10 фев 2020 в 16:48

у этих штук 750 коней, разгоняются очень неплохо. как то на такой тоже чуть обычную деревяшку не переехали, капитаны там отчаянные.

Лубрикант резиновый
10 фев 2020 в 17:34

Лопаты продолжают долбить мерзлую землю неистово вгрыщаясь в неё. У копателей всегда будет работа.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 18:01

Иногда в Таиланде можно и пулю словить, в торговом центре

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 18:32

Как узнать списки пострадавших?

Фото пользователя
10 фев 2020 в 21:22

узнайте менталитет тайцев прежде,чем иметь с ними дела..

Фото пользователя
11 фев 2020 в 00:02

Куда только опека смотрит. Надо лишать родителей родительских прав.

13 фев 2020 в 02:17

Охренеть!тем более если это Пегас, а не уличная в конторка!Вообще не понятно ничего - слишком мало информации. Кто был за рулём спилборда с туристами? Таец или русский?Почему он не ушел от удара? Не видел встречный катер??Будет ли он наказан? Почему дети сидели впереди и как именно они погибли?Кто за это будет отвечать??