25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

9 фев 2020 в 23:20

Ну и где крики "Правый руль виноват", "надо запретить ПР"? Где всякие сантехники и иже с ними со статистикой о 97% аварий с пр? Дело не в расположении руля, а в совсем, совсем другом...

Фото пользователя
9 фев 2020 в 23:43

Я в шоке с наших коментаторов. Человек погиб, судя по всему отец семейства.
В коментариях стеб про правый руль, Локтя, трактористов и еще хрен пойми что. Не буду даже писать про моральный аспект, все равно не поймут.

А по теме: сводки с К19 как с поля боя, не проходит недели другой как опять там лобовое столкновение.
Сколько еще аварий должно случиться чтобы начали ее реконструкцию, а не только камеры по кустам распихали и знаки обгон запрещен.

9 фев 2020 в 23:54

А чего выяснять? В кабине каждого тягача сейчас установлен видеорегистратор.
На этой трассе в последнее время ну очень много аварий стало - ехать на машине по ней как-то не очень хочется.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 03:03

Почему люди так верят в себя и свои способности?? Посмотрите, как обгоняют на трассах- это же жесть жестяная.

вова
10 фев 2020 в 03:46

Это что зa авто cherry?

10 фев 2020 в 06:24

Я считаю у кого любительские права надо заново на пересдачу .посмотрите каждый день трупы .то на встречку выехал то не справился с управлением.это говорит о том что права покупались а головой подумать не хотят. убивают себя и родственников таких водителей не жалко .сами виноваты навыков ноль.жаль одно гибнут не винные люди

Юрий