26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

8 фев 2020 в 18:06

Техника безопасности, да ну её!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 18:06

Подскользнулся, наверное.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 18:06

Где на фото та пятиэтажка? Почему не обвели красным?

Зачем мыть окна в такую погоду?

Гость
8 фев 2020 в 18:10

То что снег чистить нужно- это факт.Но есть два маленьких нюанса.Кто чистил? Если это работник ЖЭу и он работал без страховки, это одно.А то что сейчас после трагедии с рухнувшей крышей начнут массово чистить крыши, это тоже факт.Ведь сам мэр ,,рявкнул,,.
Но вполне возможно, что это мог быть житель верхнего этажа, который полез чистить крышу своего застекленного балкона.
У нас несколько лет назад ЖЭУ развешивало объявления, что за снег сошедший с таких балконов отвечает жилец.Правда эти объявления пропали через неделю на всех домах, где их развесили.И сейчас чистит ЖЭУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 18:13

Нужно соблюдать ТБ, сам сегодня крышу чопа чистил, все правила соблюдены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 18:17

Чо за бараки на фотге? Иле енто складЫ под картоху, гарацкие вскладчину подкась орендуют, чтоп складировать своё съестное, хрумкают подикася, в том склади морквою та буряком...хе-хе-хе....😎

ОТВЕТИТЬ
Житель пятиэтажки
8 фев 2020 в 18:18

У нас когда чистят снег с крыши, то обязательно вдвоём и со страховкой.Внизу натянута лента и стоит глашатый, который орёт как в кино- Сюда не ходи, туда ходи, снег башка упадёт.
И причём у нас крыша плоская, а не покатая и по краю крыши ограничительная решетка.
Но всегда на верху два человека, один чистит, другой смотрит чтобы внизу никого не было.Но веревки привязаны к обоим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 18:20

регулярно наблюдаю как без страховки чистят снег с крыш на Римского-корсакова, ощущение что перед тем как залезть на крышу нажали кнопку сохраниться.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 фев 2020 в 18:25

В Китае смертность от короновируса ниже, чем в Новосибирске от падений с крыши.
Путин, введи войска в новосибирск

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 18:37

Зато какой он кайф испытал когда летел по воздуху! Чувство свободного полёта!

Фото пользователя
8 фев 2020 в 18:43

Где онлайн-трансляция?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 18:54

Дня три теперь "новостей" про этого Икара! Как упал, куда положили, как процесс выздоровления проходит и про страховку не забудьте и прочее и прочее...

Фото пользователя
8 фев 2020 в 18:55

выжил,да и хорошо!!бэтмен мать его...

Антошка
8 фев 2020 в 18:56

Крыши должны чистить женщины. У них девять жизней.

Ольга
8 фев 2020 в 18:58

Вот здесь спасибо снегопадам! Иначе бы насмерть разбился. Так как везде около домов снега много, поэтому и выжил. Отбил себе только все внутренние органы, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
8 фев 2020 в 19:13

Сибирь - смерть. Обязательно должен кто-то умереть или очищая снег, или от спуска снега с нечищенной крыши.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
8 фев 2020 в 19:32

да,не только с крыши в Новосибирске можно упасть,а идя по дороге ещё можно хорошо шарахнуться.

8 фев 2020 в 19:36

Жаль трудолюбивого мужчину. Главное живой.

ОТВЕТИТЬ
рус
8 фев 2020 в 19:44

его девиз по жизни "страховку придумали трусы".

прораб
8 фев 2020 в 19:48

хрен кого заставишь пояс одеть и веревку.отвечай потом за таких

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 20:15

Эивой? Это намёк...
"Как рассказали очевидцы" мне вот интересно, когда они откладывают личинку, они снимают это на камеру? Других личинок я наблюдаю регулярно.

Лубрикант резиновый
8 фев 2020 в 22:09

Я за толокя и едро. Кто со мной?

Гость
8 фев 2020 в 22:52

Управляющая компания как всегда зажала денег на промышленных альпинистов, которые работают со страховкой, с соблюдением техники безопасности и знают цену своей работе, вот теперь получайте проблемы.

9 фев 2020 в 03:04

Он просто не был пионером

Гаврила
9 фев 2020 в 09:49

Так эти ребята высоты не боятся,они же выросли в горах...

Фото пользователя
9 фев 2020 в 10:36

У них простые верёвки были (вроде не гнилые). Может там специальные крепления быть должны (типа сэкономили)?

Опят
9 фев 2020 в 13:43

Упал в сугроб. А если бы снег чистили и вывозили, то разбился бы. Вот как безалаберность спасает жизнь)

9 фев 2020 в 22:37

судя по пейзажу, фото сделано с крыши дома по адресу Красный проспект, 161/1. НГС, не хорошо вводить читателей в заблуждение.

рагим
10 фев 2020 в 11:56

набрали бичей и отправили на крыши. за бесценок. жизнь то наша копейки.. потому что страна у нас варварская..

Загрузка...