26 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Вакса
8 фев 2020 в 16:13

Давно пора отказаться от пруля или хотя бы запрещать на трассе. Типичная схема обгона. "Эй посмотри слева норм, можно обгонять?..." Молчание. Обгон. После в стонах - "не успел посмотреть, в глаз что-то попало".

санекСанек
8 фев 2020 в 16:24

А я повторю свой прошлый коммент к аварии, произошедшей на этой же дороге.
Да, дорога там с продавленной колеей сдобренной льдом и снегом. Да, дорога узкая. Да, ночью там освещения нет.
НО! Там стоит знак 50 и обгон запрещен, но народ там и под 90+ летает и обгоняет "тихоходов".
Я на подъезде к этому месту всегда сбрасываю скорость вообще до 40 и ползу, не смотря на то, что у меня новый немецкий внедорожник, но всегда находятся безголовые, которым надо быстрее, им некогда терпеть, и они вылетают на обгон.
Видишь стрёмное место (а колею там видно сразу), видишь знак ограничения скорости - ну будь аккуратнее, сбрось скорость, проползи ты этот километр.
Но нет, будут ехать быстро, агрессивно, "уверенно", а потом винить дороги. Но ведь тут вина 50/50. Дорога/водитель.

00000
8 фев 2020 в 16:30

по правилам пддд некто..... двигатся не пробывалю....И ДТП НЕБЫЛО.......

Евгений
8 фев 2020 в 16:44

Коментаторы,что вы в этот пруль уперлись. Не в нем дело,дело в головах этих водил.. пруль пруль. А левый руль что лруль. Сруль🙂

Иван андреевич
8 фев 2020 в 16:59

Посмотрите на фото. Дорога посередине не чищеная. Одним колесом наедешь и швырнет в сторону. На дорогах очень много денег отмываеться в ущерб населению. Но почему-то эти отмывальщики думают что их не коснётся это ДТП. Зря думают всем воздастся

Фото пользователя
8 фев 2020 в 17:16

Уважаемые коллеги - автомобилисты! Если вы в пути или незадолго до поездки увидите или не дай Бог, прочитаете Громкову, Бруню или Вьюн, немедленно остановитесь, не торопясь помолитесь и долейте Святой воды в омыватель и радиатор! Иначе беды не миновать. Это я к чему, эти дамы они как врачи, констатируют смерть, публикуют печальные фотографии без согласия родственников или законных представителей. Но ведь корреспонденты почему-то никогда такие новости не доводят до конца. Чья вина? Сопутствующие факторы? А может, все таки наша успешно исполняемая на бумагах и в ответах на запросы программа "Безопасные и Качественные Автомобильные Дороги"? Я вот что-то не вижу воинствующих представителей ОНФ, которые чуть-ли не напрямую докладывают о всех нарушениях и воровстве Самому! Это ли не повод, когда в первой половине дня 8-го февраля 2020 года три (!) трупа из-за некачественной уборки (полное отсутствие таковой) наших Безопасных и качественных дорог. ПРи СССР в таких обстоятельствах в НСКе уже была бы группа из ЦА МВД СССР и следователей УБХСС, Прокуратуры и КГБ! И все, от тракториста, до председателя обкома кпсс трясущимися и потными ручонками писали объяснения и подписывали протоколы. Предмет опроса был бы- кто, когда,кому какие приказы отдавал, кто и как их исполнял, кто контролировал очистку этих дорог и т.д.

гость гость
8 фев 2020 в 17:33

ВОДИШ АВТО НЕ ........ХРЕН ОТВЛИКАТСЯ РЕЗУЛЬТАТ ........0

Нужно было нарисовать ПП через куаждые 100 метров.

К 501АР
8 фев 2020 в 18:09

гнать не надо. црв зимой как корова на льду. у меня такая же. зимой езжу на 3 передаче. расход больше зато дорогу держит.

Фото пользователя
8 фев 2020 в 18:30

погибшие были непристёгнуты.
финал немного предсказуем.

8 фев 2020 в 18:55

а почему Вьюн у Бруни хлеб насущный отжимает? НГС, непорядок....

8 фев 2020 в 19:06

Дилетанты и неумехи плюс хамло и быдло за рулем! Постоянно на красный прут, не со своей полосы поворачивают, пешеходов норовят задавить, и еще и быкуют при том! Ездят как удобно, как им их невоспитанные и ограниченные мозги диктуют. И дело не в колее и сугробах. Дело в торгующих правами направо и налево как пирожками на базаре!

8 фев 2020 в 19:15

в 17.15 тело так и лежало на обочине

8 фев 2020 в 19:46

Погибли не пристегнутые? А как пристегнуться в маршрутках, если там ремней нету? И на переднем водитель ни разу не предлагает пристегнуться пассажирам.

8 фев 2020 в 19:51

Не нашлось ни одного оператора кто снял бы видео правильно. Вертикальная съемка это Зло!! Никогда не снимайте вертикально видео.

gost
8 фев 2020 в 19:52

На этой дороге стоят знаки ограничения скорости - 40 км. Для дураков закон не писан - несутся, все опаздывают.Кто соблюдает скоростной режим или просто здравый смыл - тот не " улетает". Но ведь на " Субару" или " Хонду" законы физики не распространяются.

8 фев 2020 в 22:17

Ехал сразу за маршруткой. Скорость была около 50ти, так как только что отъехали со светофора. Водитель Хонды скорее всего намеревался идти на обгон, так как горел левый указатель поворота, но его выкинуло из колеи, поперек дороги.Колея на асфальте, плюс с утра снежную колею накатали уже, даже песком не посыпано, гололедица. Да и обочина высотой с метр, уйти от столкновения нет шансов.Все что успела сделать маршрутка это отвернуть вправо, но все равно ударила Хонду в правое переднее колесо. Соотношение веса авто, и Хонда на 360 градусов. Водитель Хонды вылетает в окно, ломая дверь, и оказывается под собственным авто. Форд по инерции пробивает снежную стену на обочине. Подушки на Хонде сработали, но смысл в них, если водителя нет на месте. Водитель оказался сдавленным мятым металлом, под машиной. Без сознания, кровь ртом не шла, значит легкие целые, но дышать не мог. Решили доставать, до приезда спасателей, так как начал синеть. Домкратом приподняли, достали пострадавшего. Водитель дышать начал, но уже обрывисто. Пассажирка на заднем сидении была жива, но без сознания. Пассажир рядом с водителем единственная кто был пристегнут, в итоге жива. Скорая приехала быстро. Авария каких в городе много. Удар пришелся даже не в двери, водитель маршрутки в общем молодец сделал максимум в этой ситуации. Если бы были пристегнуты в Хонде максимум сотрясение было бы.

8 фев 2020 в 22:54

Вот такие должны быть комментарии к статье. И сама статья должна быть, как этот комментарий. А у вас тут чёрти что

8 фев 2020 в 22:55

Наплодили троллей, модерации никакой, одна заказуха. Комментаторов не осталось

Фото пользователя
8 фев 2020 в 23:22

Выбросило, вероятно, из-за превышения скорости и колеи. Превышение от безответственности. Колея из-за нечищенной дороги или продавленного асфальта. Не почистили из-за черезмерного снегопада, отсутствия техники, экономии. Продавленый асфальт из-за плохого ремонта и большегрузов. Запретить: безответственность, снегопад, плохой ремонт, большегрузы, недостаток техники и экономию при снегоуборке.

1234
9 фев 2020 в 01:55

Не в одной развитой стране мира нет маршруток . Общественный транспорт плюс сеть официальных такси . Представить , что по Лондону ездят маршрутки даже во сне не могу ...

Гена
9 фев 2020 в 01:58

Дело в кадрах. Кто и как проверяет водителей маршруток. Как то ехал в маршрутке, водитель чихал и кашлял и на мой вопрос - зачем он вышел на работу больным , он ответил - семью кормить надо . Как то так .

Таксист
9 фев 2020 в 03:27

Вот интересно, а когда у нас дорожников начнут садить за смерти в колеях и ямах.

9 фев 2020 в 04:48

Второй погибший с начала 20 года там.. а Травников и Локоть не хотят сесть в одну машину и покататься там туда сюда. туда сюда? Надо же установить причину почему выкидывает. Не помню в каком городе, где то ближе к Великому Новгороду губернатор не чинил дороги в области, царствие ему небесное. В один прекрасный момент он на своей машине сам же и разбился из-за состояния дорог и БИНГО! сразу же приступили к ремонту...

9 фев 2020 в 08:26

Выставляйте ДПС-ников цепью на протяжении всего участка,прямо в сугробы,нечего по хлебным местам прятаться.....уже проезжаешь это место в маршрутке и одна мысль...пронесёт в этот раз или нет....

Гость
9 фев 2020 в 09:53

НУ ситуация то понятная. Мужик виноват. Надо в прокуратуру подавать на дорожников - колея и она почти везде сейчас! Дороги не чистят, а завтра погода сменится с +2 на -20! Вот классно заживем кому обязательно за руль надо.
Соболезную семьям погибших!
Только в нашей раше пока 20 человек не погибнет ничего не сделают! Тошнит уже

Эмоциональный оператор в праворульной тачке походу специально стоял пропускал встречный поток, чтобы подольше поснимать.

9 фев 2020 в 20:41

Калейность ужасная по городу и не только везде! А сильные мира "пилять" деньги с ремонта дорог за наши же налоги. Браво! Ещё и поднимим тарифы за превышение скорости простым смертным, а они будут нарушать с мигалками и ездить по встречке-камаз им груженный кирпичем. Не удивлюсь если доблестный НГС в очередной раз забанет комментарий.

9 фев 2020 в 22:48

Надо разбираться:
По словам свидетеля-пошла Хонда на обгон.
По мнению вездесущего, экспертно-обученного и отсутствующего на момент аварии представителя(ей) ООО АСТ - выкинуло из колеи.
Верю свидетелю больше.

Галина
9 фев 2020 в 23:16

Люди , имейте сострадание к пострадавшим !!! Погибший был моим одноклассником , уважаемым человеком ....Мы все скорбим , а вы глумитесь !

Фото пользователя
10 фев 2020 в 10:05

У нас же великая нефтегазовая путинская сверхдержава. Почему дорог то нет? Кто ответит за беспредел?