27 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
8 фев 2020 в 01:07

За то что скрылся вдвойне наказать. Кроме того, это не мужской поступок. Мальчонке выздоровления.

ОТВЕТИТЬ

Надо нарисовать ПП через каждые 100 метров, и тогда проблема решится сама собой.

Одни дебилы за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 01:44

Дорога хорошо почищена от снега.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 фев 2020 в 02:19

В это время ребёнок должен быть в постели. Если конечно у него режим есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 05:35

Видишь автофила - действуй сразу!

Фото пользователя
8 фев 2020 в 05:44

Одна трольчатина

Фото пользователя
8 фев 2020 в 06:12

Лишний раз напомнить гайцам про выезд с Волочаевской к "Ленте"? Напоминаю.

951
8 фев 2020 в 06:39

Это центральный район. Освещение отвратительное в том месте, на похожих переходах и вовсе отсутствует. Некоторые из тоннеля моста бегом выскакивают, а местами стоит ограждение.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 09:24

И снова неуправляемый японопрулехлам, правительство только заботит Москва где этого хлама много поэтому для них этой проблемы нет, а мы должны от этого страдать.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
8 фев 2020 в 10:50

а почему не родителей? я просто не поняла: с родителями переходил дорогу, в 22.00, 8 лет. он что один переходил????когда наконец родители будут внимательнее, ответственнее даже на пешеходном переходе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:01

Не надо было рожать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 11:02

как можно было сунуть ребенка под движущийся автомобиль?
Вера в магические символы, типа, знак пешеходного перехода, отменяющие законы физики, не спасут вам жизнь!
ау, органы опеки, возьмите ситуацию под контроль, разберитесь в данной ситуации! на лицо халатное отношение к родительским обязанностям и пренебрежение безопасностью!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 14:39

Что за сборище экспонатов кунсткамеры в комментариях?
Ребёнок переходил дорогу на пешеходном переходе! ВСЁ!!!
Ни его возраст, ни где его были родители отношения к делу не имеет.

ОТВЕТИТЬ
щгшгп
8 фев 2020 в 15:11

Для того машины и покупают чтобы давить людей ,
там в инструкции сказано ,
я вот не покупаю потому что не хочу .

Фото пользователя
8 фев 2020 в 16:14

Опять пруль((((

8 фев 2020 в 18:23

За это лишать пожизненно нужно прав!

ОТВЕТИТЬ

"В Калининском районе водитель «Тойоты» сбил ребёнка"
НГС, а давно ли у нас адрес ул. Ипподромская, 45 в Калининский район уехал?
Всегда это был Центральный район.

на фото в статье видно, как древнее ведро, ранее называвшееся митсубиши паджеро пересекло тротуар и запаковалось на газоне. Требую наказать по всей строгости

Гость
10 фев 2020 в 00:01

Это Центральный район

Гость