23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Фото пользователя
8 фев 2020 в 08:12

и после таких комментариев, власти собираются провести опрос населения типа референдума?

Гость
8 фев 2020 в 08:19

Пышные похороны, кто то на этом заработает, жаль , что не в Новосибирске .

Гвость
8 фев 2020 в 08:34

Скромнее нужно быть, ездить как все на авто.

Фото пользователя
8 фев 2020 в 08:38

Вот и толку с этих миллионов - с собой не заберешь!

Фото пользователя
8 фев 2020 в 08:43

Ну и мешки у него под глазами.

рус
8 фев 2020 в 08:43

соболезнования...выражать не буду)))

Старушенция
8 фев 2020 в 08:45

Да уж, сумели наши богатые люди так себя поставить, что никому не хочется их жалеть.

Berkov
8 фев 2020 в 09:01

Я так и в бога поверю!

Вольный Плиточник
8 фев 2020 в 09:05

После смены правительства начались перестановки в Думе. Или кто-то взаправду уверен, что вертолёт с депутатом-миллиардером может упасть случайно?))

Сергей Б.
8 фев 2020 в 09:30

... от переедания черной икрой геройски погиб депутат госдумы

8 фев 2020 в 09:42

С учетом в каком у нас состоянии сельское хозяйство, то не жалко.

Фото пользователя
8 фев 2020 в 09:46

Пытался спастись, раз задавило вертолётом. Видимо, выпрыгнул, но не повезло.
Другие так, видимл, не делали, и им повезло.

Президент национального союза производителей молока миллиардер, а за счет чего, если производство молока в России не рентабельно, пальмовым маслом промышлял?

Медвед
8 фев 2020 в 10:26

Вертолет жалко, мог бы еще летать.

Гость
8 фев 2020 в 10:34

Пойду бухану на радостях.

8 фев 2020 в 11:01

Окститесь доброжелатели! По поводу занятия должностей, пора конституционно утвердить систему Людовика 14-го - все государственные (и другие также) должности покупаются.

Т1000
8 фев 2020 в 11:17

нгс, принимая во внимание вашу политику модерации комментариев, я бы на вашем месте отключал возможность комментариев к некоторым новостям.

хотя, о чем это я?...

8 фев 2020 в 11:22

Народная любовь практически в каждом комменте бьёт через край. Барин облетал свои владения на вертолёте, был бы поскромнее, был бы жив. Не жалко.

Буратино
8 фев 2020 в 11:43

Если депутат миллионер, то скорее всего из вЕдРа, вЕдРо голосовало за повышение пенсионного возраста, практически единогласно, исключение Поклонская, которую теперь травят.
Как не жалко этим депутатам из вЕдРа людей простых, так и мне не жалко их.

Фото пользователя
8 фев 2020 в 11:43

На чём он так поднялся?

Гость
8 фев 2020 в 12:00

Одним миллиардером из единой России стало меньше.
Ещё и депутат, смог бы ещё проголосовать за много антинародных законов.
Как человека очень жаль, ещё бы жить и жить.

Некто
8 фев 2020 в 12:09

— Какая разница между бедой и катастрофой?
— Допустим, козлик шел по мостику, провалился и утонул. Это беда, но не катастрофа. А теперь допустим, что упал и разбился самолет с депутатами на борту. Это катастрофа, но не беда.

Андрей
8 фев 2020 в 12:33

Копался в деньгах, а пожилых лишил пособия по выживанию, голосуя за пенсионную реформу. Как то это не вяжется с элементарной этикой

Гость
8 фев 2020 в 12:50

Проще верблюду пройти через игольное ушко,чем богатому попасть в царствие божие.Что то попы не часто данную цитату вспоминают.

Лубрикант резиновый
8 фев 2020 в 12:52

Откуда у них у всех вертолёты?

Гость
8 фев 2020 в 12:54

Как вспомню скулёжь нгсовских по сбитому укроБоингу ))
все сегодняшние комменты желаю туда)

Scorp
8 фев 2020 в 13:11

Единорос

Фото пользователя
8 фев 2020 в 13:47

"10 сентября 2012 года депутаты Дмитрий Гудков и Илья Пономарёв опубликовали в Живом Журнале пост под названием «Золотые крендели „Единой России“-4. Кубанский бекон»[13], в котором, в частности, упоминается Айрат Хайруллин как участник «нелёгких долей» в 99 аграрных предприятиях (при том, что в декларации указано 43), из которых 24 учреждены в период исполнения депутатских полномочий, а ООО «Солнцево Нива» создано 13 августа 2012 года — во время работы Госдумы 6 Созыва. Также Айрат Хайруллин указан в списке лидера партии «Яблоко» Сергея Митрохина как депутат, получивший бизнес во время своих полномочий[."(ц)
Господи, не допусти его в рай.

Гость
8 фев 2020 в 14:54

депутат.СЛУГА народа,мультимиллиардер разбился на личном вертолете. слуга.депутат.в стране где 20млн.живут за чертой бедности.

щгшгп
8 фев 2020 в 15:02

Бедняжки ! Яхты тонут , вертолёты падают .... Виллы горят ... а потому что онм про народ постоянно думают !

Фото пользователя
8 фев 2020 в 15:48

Читаешь комментарии и понимаешь: вот она - народная "любовь"! Выражена Вся ненависть к нынешней власти в факте гибели одного депутата-единососа!

помнящий
8 фев 2020 в 17:13

А ведь никто из комментирующих не вспомнил, что Айратка Хайруллин был первым крупным инвестором в экономику Новосибирской области. Он с братом построил пивзавод "Красный Восток" на выезде из города на Затулинке. Там где путепровод Советского шоссе. И за это его губернатор Виктор Толоконский представил от нашей области к ордену "За заслуги перед Отечеством" 4 степени. У себя на родине в Татарстане Айрат был известен как один из руководителей криминальных молодежных банд Казани. Мало кто помнит, что Казань в начале 90-ых захлестнула криминальная война малолеток. Бывший президент Татарстана Ментимер Шарипович Шаймиев Айратке никогда руки не подавал, потому что знал его прошлое. Да, Айратка остепенился стал крупнейшим латифундистом татарстана. Будете в Казани остановитесь возле входа в Кремль и посмотрите на другой берег Волги. Это владения Айратки на высоком холме Верх-Услоновского района РТ.

И даже бабло не помогло?

Электорат
8 фев 2020 в 19:52

Иногда насмотришься злых видео в ватцаппе про власть имущих, "расследований" Фбк, компромата на ютубах,цены растут,снег не убирают и вроде проникаешься идеями оппозиции и либеров, но зайдёшь на НГС- прочтёшь комменты под статьями про смерть людей или 9 мая и отпускает ...
НГС,спасибо ,что вы есть и показываете всю грязь человеческую. Меньше модерации- Избиратель должен видеть тех,кто зовёт под свои знамёна))
вот они ,плоть от плоти оппозиции))
громче кричите про лицемерие,порядочность,свободы, и другие ценности !
Помню как показушно вытирали сопли под статьёй про украиский Боинг... А тут всё нормуль))

Соболезную
8 фев 2020 в 20:15

Жалко Микки Мауса добавить нельзя!

Фото пользователя
8 фев 2020 в 20:22

Да.. с Богом не договоришься...

Антрэ
8 фев 2020 в 21:28

Нам все равно, хоть их сотня будет. Ни нас, ни Новосибирска это не касается.

Смотрю
9 фев 2020 в 00:06

Они и правда думают,что можно воровать,принимать козлячьи законы,а Гундяев их отпоет и они в рай попадут?

Антрэ
9 фев 2020 в 00:32

Депутатов-миллионеров жалеть незачем. И дело не в нашем бессердечии. Они нас с вами не жалеют. Их задача эксплуатация народа. Есть кучка олигархов и все остальные. Все должны это понять.

Кремлебот )
9 фев 2020 в 08:20

Авторы сайта, почти во всех комментах про народную поддержку к себе пишете,про "народную ненависть" к депутатам Едра... так а шо за "оппозицию" народ голосовать не ходит на выборы? ))
или поддержка на НГС и под видеороликами Фбк закончилась? )))
проиграли всё что можно,а с каким пафосом про "любофф народа" лепите)) влажные мечты?)

Гость
9 фев 2020 в 09:28

В россии каждый день умирает 700 человек , 3-5% из этого числа ,гибнут , многие даже не знают об этом. Просто редакторам сайта нужно писать о чём то, поэтому этот депутат и попал в рейтинг, жаль любого человека, особенно который не своей смертью умер.

9 фев 2020 в 20:14

в Татарстане что, как в Якутии или ХМАО - непролазная глушь, что только на вертолете доберешься? понты дороже жизни вышли

Гость
9 фев 2020 в 21:21

Про актера оперного театра-(педофила) прочитали 100 тыс,про едроса 14 тысяч.Про изъятие пенсии у населения тысяч 30,ну не заслужили мы(свободу)пока.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 08:25

Кто пишет про великих бизнесменов, почитайте как им достался Красный восток, построенный на государственные деньги в СССР. Такой богатый, а пилотов нормальных нанять не смог. Уронить такой вертолёт надо постараться.

10 фев 2020 в 08:59

наверное честным трудом мультимиллионы заработал!

Фото пользователя
10 фев 2020 в 09:59

Олигархов и бизнесменов не должны допускать к государевой службе и государственных структур.