10 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Под Казанью на частном вертолете разбился депутат Госдумы

Вместе с Айратом Хайруллиным на борту были ещё два человека, они живы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Белка №1
7 фев 2020 в 23:19

Он тоже голосовал за повышение пенсионного возраста ?

Пашка
7 фев 2020 в 23:20

Пошел бы на рыбалку пешком , был бы живой...

Фото пользователя
7 фев 2020 в 23:22

Шаман никак не может пристреляться...

Гость
7 фев 2020 в 23:23

Так Хайруллин или Хайпуллин?

Какой симпатичный был мужчина. Эх, жаль((

Оксаночка из Москвы
7 фев 2020 в 23:33

Мне одной его не жалко?

Гость
7 фев 2020 в 23:36

Если честно и не жалко

йцуке
7 фев 2020 в 23:37

Наглядная демонстрация, что миллиарды в могилу не заберешь.

лена путина
7 фев 2020 в 23:38

мультимиллиардер? прадедушка заработал?

7 фев 2020 в 23:38

Не "жесткая посадка", а "рухнул вдребезги".
Как, в общем, и всё остальное

Гость
7 фев 2020 в 23:39

Наверное, это плохо, но блин, у меня нет жалости

Фото пользователя
7 фев 2020 в 23:40

С личным вертолётом на 96-м месте в рейтинге чиновников с самыми большими доходами? Я даже боюсь представить, что там в "гараже" у человека их этого списка, который на первом месте. Ракета в фотонным двигателем?...

7 фев 2020 в 23:40

а, новосибирцам это очень нужно знать? мне лично, вообще, без разницы новости о каком-то депутата (тем более от ЕР) из Казани

Кек
7 фев 2020 в 23:44

В госдуме должны сидеть депутаты - то есть представители народа. А не жирные коты миллиардеры, у которых есть частные вертолеты и самолеты

Фото пользователя
7 фев 2020 в 23:47

от некоторых комментаторов волосы дыбом.
ну был сказочно богат, и что? и поэтому не жалко? так заработайте попробуйте.
что случилось с вами, люди вы или кто..?

Фото пользователя
7 фев 2020 в 23:51

Все проблемы в личной неосторожности.

Ghost
7 фев 2020 в 23:53

"российский мультимиллиардер, член «Единой России»", как нам теперь жить ???

Фото пользователя
7 фев 2020 в 23:54

Эх, загрузить бы всех депутатов на Титаник...

Елгина
7 фев 2020 в 23:58

Ничему не научила алтайская трагедия с Банных. Кстати второй пилот того вертолета одноклассник моего сына, видела его в поликлинике в сопровождении мамы

Фото пользователя
8 фев 2020 в 00:06

анекдот про беду и катастрофу уже цитировали?

Фото пользователя
8 фев 2020 в 00:08

Татары тоже русского достойны

Фото пользователя
8 фев 2020 в 00:09

Завидная смерть, разбиться в собственном вертолете.

Фото пользователя
8 фев 2020 в 00:19

Бог не Тимошка, видит немножко...

8 фев 2020 в 00:20

При всей антипатии к власть имущим, депутатам, олигархам и пр. бомонду, замечу, что это был в первую очередь человек, который лично вам, писакам, до сегодняшней новости, был НЕ известен.
Отстранитесь от злости и язвы в комментах, если вы еще люди, и хотите менять жизнь к лучшему - начните с себя, в крайнем случае - сходите на ближайшие выборы.

Как то так
8 фев 2020 в 00:21

Жителям страны слезы надо лить,за то что барин разбился.Вроде и рабства нет,а оно рядом.Не проснулся народ пока.

Гость
8 фев 2020 в 00:25

Ну вот и позитивчик на НГС вышел .А то всё их ругают за постоянный негатив .
p.s. Вот бог то видать всё видит . Забрал избирательно . Другие то в вертолете живые .

Гость
8 фев 2020 в 00:26

После того как у меня отобрали пенсию . мне их депутатов не жалко.

Фото пользователя
8 фев 2020 в 00:27

а можно по закону совмещать депутатство и бизнес? или закон что дышло?

Федя
8 фев 2020 в 00:49

Мультимилиардер, а ВВП говорит что нет у нас во власти олигархов.

Фото пользователя
8 фев 2020 в 01:12

Говорят, Господь Бог всегда забирает лучших. Надеюсь это был не самый лучший.

Фото пользователя
8 фев 2020 в 01:15

Миллиардер, депутат и сколько там ещё успешных регалий, а как и все оказывается - сделан из плоти и крови, чихнул господь и нет вертолета и раба божьего.

Наледра
8 фев 2020 в 01:22

Ни мандат, ни деньги не защитили. Остались дела. И всё-таки, земля пухом.

Фото пользователя
8 фев 2020 в 01:28

Надо было быть ближе к людям и ходить по земле

8 фев 2020 в 01:30

Депутат госдумы на личном вертолете? Серьезно? И много таких в эрэфии?.. А я вот лапшички купила, завтра с кубиками суп сварю, типа с мясом.. ну вы меня поняли да?

Анонимно из Канады
8 фев 2020 в 01:42

Зачем это на Новосибирском сайте? Ну давайте еще про принцессу Диану напишите, чего уж там. Тоже, кстати, погибла.

Кек
8 фев 2020 в 01:48

За последнее время навскидку/ владелец Лестера, Кобе Брайант, Хайруллин... Вы уверены, что владение вертолетом делает счастливее? Скорее походит на игру в рулетку от опостылевшей жизни богатеев

Гость
8 фев 2020 в 01:49

Единоросы-гоу Хоум.

Гость
8 фев 2020 в 01:51

Единую Россию жестоко минусовать пора,ну хватит этой недо партии над людьми глумиться.

ыыы
8 фев 2020 в 02:24

завтра на Первом будут собирать деньги СМСками на воспомоществование семье убиенного

Фото пользователя
8 фев 2020 в 02:56

Жаль... царствия небесного

Гость
8 фев 2020 в 03:00

Все же есть Бог на свете.

Фолий
8 фев 2020 в 04:59

лайк!

Фото пользователя
8 фев 2020 в 05:13

Все грехи упавшим с неба списываются. Миром поверххность человеку.

Татьяна
8 фев 2020 в 05:26

Красиво, богато жил.Будет что вспомнить."хорошие" Законы принимал.....можно с точностью ответить на вопрос
Кому на Руси жить хорошо?
Деаутатам разных уровней...
Некоторым из них не повезло ...не доживают до пенсионного возраста

Кабанчикав ганяли па заснежэнным палям?
Иль лосикав атстреливали в пирилесках?
Земля стиклаватой..., аминь.

8 фев 2020 в 07:08

Сразу анекдот вспомнился про то как один депутат умер, а его из чистилища прямиком в ад! Он сразу к богу:"Как же так? Я же и в церковь ходил, и на постройку храма давал и в благотворительных балах участвовал! А ему в ответ:"Не волнуйтесь, мы вам все вернем!"

как страшно жить
8 фев 2020 в 07:09

Жалко, что молоко стало таким дорогим. А ведь детям его надо пить каждый день.

Корона свинячей эболы
8 фев 2020 в 07:35

Не помогли миллиарды, да.

ворона
8 фев 2020 в 07:41

А Путин никуда не собирается лететь?

Фото пользователя
8 фев 2020 в 08:02

какой талантливый был мальчик. Успевал в институте учиться и бабло косить. И в политике успел, в 24 года стал депутатом Казанского городского Совета народных депутатов Республики Татарстан, а опосля в Госдуму пролез. В 26 стал генеральным директором ОАО "Пивоваренная компания «Красный Восток» (Казань). В 29 защитил учёную степень доктора экономических наук. Кто знает кем бы он стал, если бы дожил до 50 лет.

как страшно жить
8 фев 2020 в 08:06