27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
6 фев 2020 в 14:41

Так это же наш директор ЧОПа...

Фото пользователя
6 фев 2020 в 14:41

А если стаканчик пластиковый кинет? Закрыть немедленно! Он угрожает представителям власти! Сегодня на полицейского замахнулся, завтра на Гаранта замахнется.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 14:41

Эк его накрыло - нашёл в Толмачёво стерильную зону автовокзала. Хоть не кричал о том, что он - журналист с большой буквой Ж...

Фото пользователя
6 фев 2020 в 14:42

В Новосибирске в аэропорту Толмачёво пьяный житель Астрахани устроил дебош в стерильной зоне автовокзала
Автовокзал опять перенесли, теперь в Толмачево ?

гость
6 фев 2020 в 14:42

Как это замахнулся? за это обычно сажают лет на 5

Жужа
6 фев 2020 в 14:43

Ну что такое штраф 1000???!!! Вот если бы тысяч 50000, тогда бы подобные ухари подумали как себя вести в общественных местах. Тем более таких как аэропорты, самолеты и т.д.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 14:43

нгс, а может фамилию автора репортажа перед ним писать, а не после? Чтобы обойтись без рвотных позывов в процессе употребления "материала", проигнорировав оное заранее?

Гость
6 фев 2020 в 14:44

Самец! За тыщу такой пиар!!!

Фото пользователя
6 фев 2020 в 14:50

Какие требования выдвигал?
Если автобус до Виргинских островов, то ясно, что это требование да ещё в такой форме заведомо невыполнимо.
P.S. Обратно в стерильную зону и проверить на коронавирус. Вдруг он мутировал.

Кек
6 фев 2020 в 14:58

Очередной ссыкун, который зажурчал от перспективы предстоящего полёта, и залил шары

Eselbaum
6 фев 2020 в 15:02

Товарищ, наверное, думал, что он всё ещё на вахте или уже в Астрахани. А вообще. штрафовать вахтовика на 1000 руб. - то же самое. что меня оштрафовать на рубль. Давно мучает вопрос: что такого хорошего в тюрьме, что туда многие так рвутся?

Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:05

Вахтовики отдыхать умеют.

6 фев 2020 в 15:11

Ну, бумажным стаканчиком не кидал в полицейского - значит, мелкий хулиганишка. На 5 лет не тянет. Всего 1000 руб и свободен!

джон2
6 фев 2020 в 15:19

На вахте пить нельзя, они потом несколько дней подряд глушат, персонажи конечно .... на таких смотришь и думаешь, а не рано ли крепостное право отменили ....

Фывап
6 фев 2020 в 15:22

Не так давно на той же скамейке пьяная тётка лежала. Это уж место такое, в нём всё дело.

Диванный эксперт
6 фев 2020 в 15:26

Аэропорт уже давно не Толмачево господа журналисты а им. Покрышкина.

6 фев 2020 в 15:26

Понятно ... перелёта мужик испугался ... решил со страхом бороться старым методом ... не помогло ...

Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:33

Это они летать просто боятся ......вот и заливают в себя горькую. Мужчины боятся летать на самолётах, но стесняются это признавать.

Кстати , в аэропортах, я часто делаю замечание гражданам алкоголикам. Они в ответ виновато улыбаются и разводят руками. Ну что же...в данном случае я снисходительно отношусь к выпивохам. Имею некоторое снисхождение к трусишкам.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:33

маловато как-то, тыщОнку всего. с вахтовиков по десятке надо.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:33

Толмачево превратился в проходной двор.

Гость
6 фев 2020 в 15:44

Таких в зоопарк садить надо,что бы в клетке так себя вели и народ потешали.Куда нить по ближе к местному васе.

Сергей
6 фев 2020 в 15:48

Музло какое нибудь наложить надо на это жесткое.

6 фев 2020 в 16:18

Раньше таких пьяных в такси даже не возили. Сейчас они на самолётах каким-то образом летают

Прочитав заголовок,я подумал:"Антон Заблотский!Ты опять в аэропорту балуешься?"Да-его дело живёт.И этого вахтовика мне нисколько не жалко,если даже в отделении и при включённой камере он буянит и "метает пальцы".Пусть посидит в местах "достаточно близких",которые,возможно,для таких-дом родной.И штрафчик приличный с запретом летать на пожизненно😜

санек
6 фев 2020 в 16:33

Типичный вахтовик-пьющий,рогатый,рабочий муравей

разлогиненный АК!
6 фев 2020 в 17:51

симпатичный мужчина. жалко что губит себя пьянством

Фото пользователя
6 фев 2020 в 18:44

саунтрек нужно вставить было из передачи "В мире животных"

Лубрикант резиновый
6 фев 2020 в 20:15

А чего это он так расстроился? Соску с пывам не дали?

Фото пользователя
6 фев 2020 в 22:09

Бруня! Жги! Об кажном алкаше -онлайн-трансляция или чисто очерк, авторская колонка! Это и ежу понятно. Завтра не поленюсь, у ребят спрошу, почем происшествие для корреспондента Бруни?

40+
7 фев 2020 в 08:27

Замахнулся!!! 6 лет строгого ему!!!

корыстная невестка
7 фев 2020 в 10:54

в соответствии с Конституцией (которую скоро отменят) представитель власти-НАРОД. а Чиновники , полиционеры- слуги народа и защитники буквы закона, но никак не представители власти...

Фото пользователя
8 фев 2020 в 12:27

Штраф 1000 руб.
Ну всё. Теперь он такого никогда не повторит!