26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Фото пользователя
6 фев 2020 в 13:18

Он просто летел, да ещё этот биоробот произведен при Ельцине, 92 год

Археолог
6 фев 2020 в 13:18

Тормоз отказал? Баранка померла?

Фото пользователя
6 фев 2020 в 13:19

По хорошему на островках надо ставить отбойники от машин. Но по-моему такого требования к ним нет.

VWmultiven
6 фев 2020 в 13:24

Джигит хотел быть умнее и объехать стоящих на красный🤕. Да вот незадача - на его пути оказались островок и люди 🤦🏼‍♀️... Жир в голове у таких, и их много, к сожалению

не удивительно, у большинства мужчин проблемы с ПДД и вождением

Фото пользователя
6 фев 2020 в 13:25

Аварийные комиссары там постоянно стоят и выжидают добычу, ибо движение там всегда опасное, народ не умеет по кругу правильно ездить. И , как правило, прут на красный.

Миша Большов, мамкин бизнесмен 🍊🍊
6 фев 2020 в 13:33

"следовавший по Красному проспекту со стороны площади Калинина в строну городского аэропорта" - автомобиль стоит на островке в сторону центра. как он мог ехать в сторону аэропорта?

Т 34
6 фев 2020 в 13:38

Столб спас пешеходов, не было бы столба, было бы печальнее.

Добрый
6 фев 2020 в 13:41

В первобытном обществе, где за баранку садится непойми кто и непойми на чем, лучшая защита- толстые бетонные плиты, чтобы если влетел, то только себе последствия устроил, а не невиновным людям, соблюдающим правила

6 фев 2020 в 13:45

"-следовавший по Красному проспекту со стороны площади Калинина в строну городского аэропорта, выехал на островок безопасности"...
Я одна вижу, что это наоборот со стороны аэропорта в сторону пл.Ленина по Красному проспекту произошло???
Что не так с корреспондентом?

6 фев 2020 в 13:46

Да в смартфоне сидел или задумался от слова зад.. Тормоза отказали.. ага.. ручник есть. Ногу с газа убери и машина замедлит ход.. Посигналить мог людям, чтоб разбежались. Хоть что- то одно он предпринял?

Владимир
6 фев 2020 в 13:58

Правильно, сломалась педаль газа, оттормаживайся в толпу людей. Ну не царапать же машины, они дороже.

123
6 фев 2020 в 14:06

Лишить водительского удостоверения ведроводителя, это раз. Запретить прулехлам старше 2007 года это два.

789456
6 фев 2020 в 14:06

Так и не узнаем, что же было на самом деле?

6 фев 2020 в 14:06

А где извините там островок безопасности?!
Два знака пешеходного перехода вижу и всё.

Коля
6 фев 2020 в 14:12

О национальности водителя известно?

2121
6 фев 2020 в 14:13

сломалась праворукая халабуда на полной скорости...

6 фев 2020 в 14:13

Властелин кольца типа))) Женщинам здоровья, водилу на нары, с конфискацией "оружия" в пользу пострадавших!!!

Адекват
6 фев 2020 в 14:16

Он в третьем ряду был - такие любят успеть проскочить, пока ещё пешеходы не дошли до середины. Поэтому дожал газу. Но не рассчитал, что на улице 0 и потому не в третьем ряду оказался, а вылетел. Мне видится так. Конечно сейчас экспертиза покажет. Резину надо ещё проверить-скорее всего летняя.

Печальная
6 фев 2020 в 14:27

Возможно деревенский. Что они вытворяют на городских дорогах это ужас ужасный. Они видимо просто физически не понимают зачем нужны все эти светофоры, тротуары, полосы и прочее. Видят свободное место и едут.

6 фев 2020 в 14:54

Слава богу что все так по легкому обошлось. Сегодня дежурный ангел был на месте.

6 фев 2020 в 15:03

А мне думается всё дело в смартфоне, завис парень в нём и потерял связь с окружающим миром. Судя по видео даже не было попытки тормозить и педаль газа тут не причём.

951
6 фев 2020 в 15:06

"Очевидцы рассказывают, что у машины могла случиться неисправность с педалью газа."
Тормоза, ключ зажигания, ручник там давно не работают?

6 фев 2020 в 15:08

Эти смартфонщики не лучше пьяных. Сам наблюдал как дамы клали его прямо на руль и усердно мацали во время движения, если можно назвать движением то, что он вытворяли.

6 фев 2020 в 15:15

Островок небезопасности

Допустим, разлохматился тросик газа и ускорение стало неконтролируемым. Но там левее такая замечательная фиговина из бетонных блоков для отделения автобусов - я бы вскользь в нее шел и выдергивал ключ из замка зажигания. Или на островок посередь кольца...
Но никак не в людей - которым абсолютно нечего противопоставить более чем тонне металла.

arpuarpu
6 фев 2020 в 15:35

там камера стоит на 157 доме, когда делимобиль столкнулся с мазерати - с неё видео было

умник
6 фев 2020 в 15:49

90% комментаторов слабоумные, нгс противно читать в последнее время.

умник
6 фев 2020 в 15:51

толпа (людьми их назвать нельзя) в комментариях озлобленный, а в реальной жизни хомячки, которые максимум могут только себе под нос говорить.

умник
6 фев 2020 в 15:53

уверен на 100% нгс удалит мои комментарии, свобода слова?

Bricks
6 фев 2020 в 15:54

Думаю рано судить, реально могла быть неисправность или как вариант перепутал педали. Следствие разберется. Главное что все живы.

Мда
6 фев 2020 в 16:10

Диву даемся насколько инфальтивно малае стадо девок переходящих улицу,они даже ни повернули головы, не обернулись на происходящее,когда уже машина наехала на одну из них, и не ускорились в движении в момент приближения машины к ним.Да и после как шли и так и ..,просто пипец..поколение...

механик
6 фев 2020 в 16:19

в машине сломался водитель - под замену

Фото пользователя
6 фев 2020 в 16:41

Что-то сегодня все хорошИ. И ГИБДД в том числе.
Автомобиль торчит в знаке как раз в сторону Ройял-Парка, а они докладывают, что двигался он со стороны пл. Калинина в сторону Аэропорта.
Или на площади Ленина Аэропорт построили?

хаммер смэшд фэйс
6 фев 2020 в 16:46

Я так и думал, что срулём молодой скорее всего бородатый дятел.

Скрытая война япошек и немчушек с помощью их гнилых прульных и лрульных помоек против населения России

Фото пользователя
6 фев 2020 в 17:33

Не повезло, а другим повезло.
(Первый коммент забанили)))

Фото пользователя
6 фев 2020 в 18:09

Ща,введут драконовские штрафы водителям и пешеходам можно будет даже спать на дорогах!😎

вадим
6 фев 2020 в 18:43

он ехал в сторону центра а не аэропорта

Татьяна
6 фев 2020 в 19:02

Неисправности с педалью газа? Точно не с головой у него неисправности? Просто по привычке летел человек на красный свет, надеясь проскочить. Хорошо, что все живы остались.

6 фев 2020 в 20:00

Если педаль газа отказала,тормоза-то есть,или нет?Тут много вопросов.

6 фев 2020 в 20:56

Очередной молокосос 92 года типа крутой!

6 фев 2020 в 21:29

Ну заплатит миллион штрафа, он уйдёт в казну, а здоровья пострадавшим не вернуть не за какие деньги!!!

6 фев 2020 в 21:43

Из текста не очень понятно кто 1992 года рождения - водитель или автомобиль.

Поварёнок
6 фев 2020 в 22:40

Либо с управлением не справился из-за не исправности, либо пьяный за рулём. Считаю нужно казнить в любом случае.

6 фев 2020 в 22:53

Тойота согласно сказкам перекупов не ломается, она просто в определенный момент становится неуправляемым смертоносным хламом.

6 фев 2020 в 23:06

Водитель - ровесник своей машины! Вот это верность! Машина приехала из Японии и ждала лет 15-20, когда-же подрастёт тот, с кем ей суждено умереть!

Гость
6 фев 2020 в 23:09

Хватит трепаться по телефону это касается всех

7 фев 2020 в 00:10

Я проезжал как раз мимо и видел этого парня, он с гаишниками общался. Ну там по лицу сразу видно, гонщик спиди. Из тех что у гиганта по ночам дрифтят да по красному проспекту петли крутят. Там и скорость приличная, и снежок сырой свежий сыпал, иди затормози попробуй. И светофор он заметил поздно. там даже амплитуда поворота на такой скорости была такая что не вырулил. Просто молодо - зелено. Дури много плюс понты.

Гость
7 фев 2020 в 00:45

Сто пудов - чей-то сынок из низшей касты - рабов народа...

Фото пользователя
7 фев 2020 в 00:54

я угораю просто ГИБДД, а как он мог ехать с площади Калинина с сторону городского аэропорта то, если все совсем наоборот?