NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Легковой автомобиль въехал в КАМАЗ на Мочищенском шоссе: пострадали два ребёнка

Легковой автомобиль въехал в КАМАЗ на Мочищенском шоссе: пострадали два ребёнка

Пострадавшие дети были пассажирами ВАЗа

Авария произошла около 12 часов

5 февраля в Заельцовском районе Новосибирска ВАЗ столкнулся с КАМАЗом напротив дома по улице Аэропорт, 51. В аварии пострадали девочка 2015 года рождения и мальчик 2010 года рождения.

59-летний водитель ехал на автомобиле ВАЗ по Мочищенскому шоссе со стороны улицы Жуковского в сторону улицы Дальневосточная.

— Совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ под управлением мужчины 1968 года рождения (52 года. — Прим.ред), который двигался в попутном направлении. В результате данного случая пострадали двое детей-пассажиров автомобиля ВАЗ, — сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД Новосибирска Ирина Кетова.

Детей экстренно доставили в больницу с ушибами внутренних органов брюшной полости. Сейчас уточняются обстоятельства данного происшествия.

У детей ушибы внутренних органов

В ГИБДД напоминают, что детей до 7 лет нужно перевозить в автокресле или автолюльке, а с 7 до 11 лет включительно возможно на заднем сиденье автомобиля, пристегнув штатным ремнем безопасности.

В январе на трассе под Новосибирском разбился микроавтобус. В нем находились трое детей — все они ехали без детских кресел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления