7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

На видео жильцы-индейцы.Такая толпа живет,а снег с крыши скинуть некому... Я когда жил в частном доме (до 26 лет),бывало за зиму пару-тройку раз сбрасывал,правда потом еще двор чистить приходилось. А как иначе?

4 фев 2020 в 18:00

Цыганская халупа. В прошлом году в этом доме корь была, в этом вон - крыша обвалилась...

4 фев 2020 в 18:10

Ну не понятно, что сказали "Снеговая нагрузка". Можно по-русски. Снегу скопилось столько, что крыша не выдержала и рухнула. Ну согласитесь, что это яснее и понятнее, чем какая то нагрузка на что то. Говорите уже по-русски, господа. Или товарищи. (Шариковы)

2101
4 фев 2020 в 18:16

Вот реально, черт с ней наркотой. Азиатку жалко.

Babrak
4 фев 2020 в 18:18

Организатора под домашний арест.

Алексс
4 фев 2020 в 18:18

И тут похоже "прокачка" в полный рост

4 фев 2020 в 18:21

Итак, первая статья готова.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 18:34

Есть , что мэру предъявить, граждане нытики?

4 фев 2020 в 18:35

Никто из 10 не мог сбросить снег с крыши собственного дома? Редкое разгильдяйство.

4 фев 2020 в 18:39

То есть мужчина и женщина вместе несут груз (таз или что там с вещами...), но у нее еще мешок за плечом, а у мужчины нет, красота...

Рыл
4 фев 2020 в 18:42

Второй пошел...

789456
4 фев 2020 в 19:12

Там тоже была вечеринка с алкоголем и наркотой?

Фото пользователя
4 фев 2020 в 19:17

Снег с крыши скидывать нужно хозяевам,а не ждать когда рухнет.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:01

Э-э-э... Вы чё, передачу оперативной информации в штаб запикали???

Фывап
4 фев 2020 в 20:08

Что значит "эвакуировали газовый баллон"? Далеко его эвакуировали? Обратно привезут?

Гость
4 фев 2020 в 23:37

На наркоту проверьте, она явно поспособствовала

Упс!
5 фев 2020 в 08:31

Ну что и здесь вам власти (и конкретно Локоть) виноваты? Цыгане или узбеки купили древнюю халабуду, и не могли (или не умели) содержать ее нормально. Хорошо еще, что никто не пострадал.

5 фев 2020 в 08:37

Этот дом неизвестно кому принадлежит очень мутная история с хозяевами, давно в аварийном состоянии регулярно там селятся цыганские семьи как они там живут зимой не понятно поскольку дом практически не отапливается. Администрация города Оби отлично знает об этом поскольку находится в 100 метрах. Раз уж не могут найти хозяина то могли бы просто снести этот дом и расчистить участок его бы с удовольствием купили. Но администрации пофиг.

Марфа
5 фев 2020 в 09:21

Вы этих "людей" видели? Цыгани это, мало того что незаконно вселились ещё и лень снег почистить... Бездельники....