27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

4 фев 2020 в 15:31

Снег помешал :))
легковушки проехали а ЗИЛ "застрял"
видео посмотрел, снег есть но не на столько чтобы были проблемы для ЗИЛа
а вот припаркованных ЖУТЬ как много конечно не смогли
так что вина на куче припаркованных

Фото пользователя
4 фев 2020 в 15:42

Только это не двор 61ого дома.

4 фев 2020 в 15:51

Смешно, пожарный автомобиль не проехал потому что плохо чистят снег) Этот грузовик по полутораметровому слою снега спокойно проедет.
Не проехал, потому что идиоты ставят свои автомобили как попало с обоих сторон дороги.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 15:52

Всё правильно сделали пожарные.
1. Не тот случай, чтобы таранить машинки.
2. Т.н. рукав всё равно достал.
3. Показали жильцам и нам, как это может быть в другом случае.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 15:56

До чего же Путин страну довел. Дворы машинами заставлены.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 фев 2020 в 16:08

Знаете не нужно ставить авто во дворах где не чищенно

Гость
4 фев 2020 в 16:33

да на Горском ведрами все забито.пешком не пройти,не то что пожарке проехать

Гость
4 фев 2020 в 16:45

вы так и будете в дерьме жить, уповая на ЖКХ. Если даже каждый из вас не может почистить порковочное место для СЕБЯ и своей пилять машины!!! для кого лопатами завалили леруа и колорлоны по "рупь ведро" лопат. Так нет жеш, "если я буду чистить на меня же пальцем будут показывать, мол вон дурачок; я же плачу такие бабки за уборку и содержание жилья!!!"

Упс!
4 фев 2020 в 16:55

Локоть, почему понатыкал везде машины на Горском? В отставку, в отставку!

маруся
4 фев 2020 в 17:00

горское гетто -и зимой и летом

Фото пользователя
4 фев 2020 в 17:12

Когда уже запретят эти автокорыта ставить во дворах домов? Мало того, что всю ночь воняют на автопрогреве, так ещё и мешают дворникам и спец-технике двор чистить, да и тупо спецслужбам к подъезду подъехать.

гвость
4 фев 2020 в 17:50

а владельцы авто которые всегда на одно и то же место паркуются возле своей брички не пробовали лопатой покидать, глядишь и проезд внутриквартальный был бы по свободней, конечно жэк тоже виноваты, но парковочные карманы никогда не бывают пустыми, что бы туда загнать технику, и последнее видео, - тому подтверждение, грейдер просто прошел по прямой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 18:05

Меньше автохлама будет на дорогах города и во дворах. Такие чистки надо каждую неделю проводить.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 18:24

Сугробы пожарным не помеха, а вот машин гигантское количество припаркованных куда придется, возможно.

Наверное требуется много мозгов, чтобы сделать стандартом - в халупах должны быть элементарные средства пожаротушения

лена путина
4 фев 2020 в 18:38

у меня знакомая живет в доме, где во дворе запрещено ставить машины!!!!

Нина
4 фев 2020 в 18:55

Ну да, моноприводные пузотерки проехали и снег им нипочем, а большая пожарная машина с огромным клиренсом и полным приводом не смогла - разумеется, из-за снега :)

гость
4 фев 2020 в 20:03

результат нашей застройки окно в окно

Родом из Советов
4 фев 2020 в 20:53

Сегодня около 3 часов утра в нашем дворе скорая не могла выехать из-за брошенных авто, а ведь потом будут претензии к ним : где ездят? Ответ очевиден.

знаток
4 фев 2020 в 22:11

Разборки или предупреждение, обычное дело в условиях стабильного беспредела.
Стабильность, чо...

Гость
5 фев 2020 в 10:44

Никого не жалко,никого.

Гость
5 фев 2020 в 10:48

Глупая,жадная,агрессивная,необразованная,мракобесная умирающая страна.

Загрузка...