25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

джон2
2 фев 2020 в 22:18

Мрачно...

Зачем в таком молодом возрасте такое совершать? Люди не ценят свою жизнь и не думают о близких.

Гость
2 фев 2020 в 22:20

Странно, что решили вскрывать дверь, если запор то бывает и дольше в туалете сидишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 22:21

Вот что значит брать автомобиль в кредит без КАСКО!

ОТВЕТИТЬ
:))
2 фев 2020 в 22:21

Неужели все из-за автоведра? Расстроился,что дорого чинить? так машина это же кусок железа, зачем за нее вообще переживать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 22:21

Где онлайн трансляция...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 22:23

Из за какого-то куска железяки лишил себя жизни! Зачем?

Гость
2 фев 2020 в 22:23

Где фото и онлайн трансляция? журналист уже выехал на место?

ОТВЕТИТЬ
789456
2 фев 2020 в 22:24

Ну зачем народ помогает ПФР.

2 фев 2020 в 22:24

НГС, серьёзно?... Почему одна чернуха? Вот, например, вчера были соревнования по киберспорту между школьниками, наверняка, ещё какие-то мероприятия вчера-сегодня были... Почему у вас только смерти и трагедии... похоже скоро придётся удалить ваше приложение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 22:24

Слов нет - беда случилась, погиб человек. Но все же...Позитивное в городе и области было что-то за выходные?

Фото пользователя
2 фев 2020 в 22:24

А может кого-нибудь ещё изнасиловали в городе?
Как-то маловато криминальных сводок

знаток
2 фев 2020 в 22:25

Безнадёга - результат 20и лет стабильности.
И дальше будет только хуже, увы.
Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 22:26

Лучше бы написали, что там в Академе... Давно не было...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 22:29

Ну вот, и 50-летние за молодыми потянулись...
Кому своим поступком он сделал лучше? Себе? А о родных он подумал, как им теперь жить с этим?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 22:31

Видимо, разбитая машина стала последней каплей.

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я
2 фев 2020 в 22:31

У возрастного врача странное отношение к жизни: свои проблемы переложил на родственников и друзей. Он-то знает, что жизнь одна. Соболезнования родным и друзьям. Может быть, он и хороший врач, но в этот момент допустил непозволительную слабость.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 22:34

Наверняка , он и в столб сознательно на скорости въехал. Сразу не получилось осуществить задуманное ........довёл начатое до конца на автозаправке.

Следствие разберётся. Жаль, что мужчина не смог решить свои проблемы иным путём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 22:39

Не удивлён, т.к. сам сейчас смотрю Outsider Стивена Кинга.

Яяя
2 фев 2020 в 22:42

Пора нгс новости переименовать креминальные новости 54, убийства, суициды, все только у нас, зарядим негативом на всю неделю.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
2 фев 2020 в 22:55

Видать цены на перевозку авто добили. 300 км машину везти - бессмысленно. Дешевле бросить в разбор и новую купить. Ну а так - да. Можно понять. Мужчина без авто за мужчину не считается в наши дни, простительно может ещё до 25 лет, а дальше уж точно хоть какой-то гнилой таз, выгоняемый раз в месяц на дорогу, должен быть.

ОТВЕТИТЬ

Взрослый мужик, а решил счёты с жизнью свести... неправильно все это... я вобще считаю так поступают только слабые люди + суицид это большой грех! Людей же рожают не для того чтобы они себя на тот свет отправляли + не думая о родных и близких...

ОТВЕТИТЬ
111
2 фев 2020 в 23:48

Я что то из статьи не чего не понял.
//Врач из Куйбышева найден мёртвым на каргатской заправке
Незадолго до этого мужчина попал в серьезное ДТП//
Где было ДТП ?
Покончил с собой или найден мертвым ?
Кто что нибудь понял ?

ОТВЕТИТЬ
111
2 фев 2020 в 23:53

//Тащили вдвоём// - это опечатка ?

Местный
2 фев 2020 в 23:57

Если сознательно влетел в опору, пытаясь так покончить, то это сочли бы несчастным случаем. Кредиты (если дело в них) оплачивали бы страховые а не наследники. Самоубийство вешает долги на родственников.

ОТВЕТИТЬ
Теребул
3 фев 2020 в 02:06

Вредная возьми паузу,не ходи в дежурку пару суток,посиди дома(если есть)

пока что живы
3 фев 2020 в 06:56

Так потому что бесперспективность и мрачное будущее у людей. Надежд на изменение к лучшему нет, потому что нет никаких предпосылок к этому. Страну ведут в сторону маразматических среднеазиатских режимов и это уже всем ясно. С уровнем жизни будет плохо при любом раскладе: превратят страну подобие Туркменистана или же устроят переворот с "лихими 20-ми" и межэтническими конфликтами. Уехать и устроиться нормально жить могут единицы (нужны либо существенные накопления, либо надо быть признанным за границей специалистом). Поэтому надо радоваться тому, что есть - уходящей возможности свободно высказаться в интернете, которого потом не будет.

Гость
3 фев 2020 в 07:00

НГС _ новые городские суициды

без комментариев
3 фев 2020 в 07:01

ничего! нужно еще немножечко потерпеть и вот тогда заживем, страна с кален встанет! успех будет!ну а врача жаль...

Виктория Ботя
3 фев 2020 в 07:02

Опять понедельник...

ОТВЕТИТЬ
Сэр
3 фев 2020 в 07:36

От безысходности два раза пытался..второй раз получилось...спасибо голиковой за реформы...

Фото пользователя
3 фев 2020 в 07:48

Вот новость об этом ДТП

https://news.ngs.ru/more/66473473/

Археолог
3 фев 2020 в 08:36

Над врачами сейчас по всей стране издеваются кто как хочет. Гуглите новости - волосы дыбом повстают. Даже у безсовестных троллей.

951
3 фев 2020 в 09:27

Хм, анестезиолог? Возможно неудачу на работе болезненно воспринял. Да мало ли какие у людей проблемы. Но так их решить, доставив проблем родне, это слишком просто.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 09:37

Вот до чего доводят кгедитные автовёдра...

Фывап
3 фев 2020 в 10:31

А что не так? В 50 лет человек уже практически всё знает о жизни. Дальше ничего интересного, только наблюдение за одними и теми же ситуациями в исполнении своих детей и внуков. Причём возможности влиять на что либо сокращаются.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 10:52

Зачем с собой то кончать, если проблемы? У меня есть пара друзей с проблемами по жизни, так они просто сняли накопления, продали машины, оставили жен с детьми и уехали на поиски новой, лучшей жизни с нуля.

ОТВЕТИТЬ
Яша
3 фев 2020 в 13:09

Почему не написали каким способом покончил?

Фото пользователя
3 фев 2020 в 14:42

Давайте чернухи и треша НГС больше! Смертей, поножовщины... ведь в нашем городе нет никаких светлых событий...