24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
2 фев 2020 в 19:41

Надеюсь мэра привлекут к ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 19:41

Что так мало новостей про это...

На нервах
2 фев 2020 в 19:41

Сума сошли чтоли? 15-ть раз об одном и томже?

ОТВЕТИТЬ
Алексс
2 фев 2020 в 19:48

Думаю крыша завалилась не от снега,а от "реальной прокачки"

Фото пользователя
2 фев 2020 в 19:48

Хватит трепатся по 100 раз одно и тоже...

Фото пользователя
2 фев 2020 в 19:49

Что - то уж совсем краткий пересказ минувшей ночи, а где аварии, пожары, ограбления...?

Сидоркин
2 фев 2020 в 20:13

В мое время такого не было. Хватит писать одно и тоже.

Фото пользователя
2 фев 2020 в 20:19

Зачем 40 новостей об одном и том же событии?
Нельзя собрать всю информацию и выдать в одной статье?

Греча
2 фев 2020 в 20:27

"ей было ВСЕГО 23 года"
А если бы было 33 - то и ладно, а если бы 43 - то уже подзадержалась?

ОТВЕТИТЬ
Греча
2 фев 2020 в 20:32

В.В. Путин!
Гражданин Локоть своей работой демонстрирует что нарушения ТБ и законодательства в РФ это нормально, это логично и естественно. Поэтому в этом городе каждый день кто-то погибает и это считается нормальным - ну погиб и ладно, новостные СМИ получили доход из-за просмотров сайта, им хорошо. А жителям плевать соблюдается законодательство и ТБ или нет - они сами необразованные и алчные до денег. Но тут есть те, кто делает пользу для страны и хочет жить.
В.В. Путин, прими меры, освободи нас от воровства и безграмотности на всех отраслях государственной власти в этом городе.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
2 фев 2020 в 20:34

Вот это я понимаю. Крышесносная вечеринка!

Фото пользователя
2 фев 2020 в 20:40

Организатор собрал народ, договорился с арендой помещения, пригласил музыкантов. Это здание что его было? Он что намеренно собрал народ в непригодном для этого месте? При чем здесь организатор? Судить нужно собственников, которые здали в аренду и не следили за состоянием здания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 20:41

НГС, вам самим не надоело? Не думали 2-3 статьи написать, но обширные?? Это как по одному слову отправлять в известной зелёной сети...

Бублик
2 фев 2020 в 20:45

А знаете от чего меня передёргивает, за целый день ни одного слова соболезнования от наших щекастеньких розовеньких чиновников. Как какие то оборванцы в тридевятом царстве за сто морей погибнут, чинуши на перегонки бегут в твиттер в редакции всякие, что бы выразить соболезнования и выздоровления пострадавшим. А тут видимо памперсы мокрые что следком едет не местный, каждый свою гузку пытается в кусты быстрее остальных спрятать. Противно от вашего лицемерия господин (не товарищ) господин МЭР

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 20:48

Виновен только собственник помещения...... Но он уже, наверняка, пересекает границу России.

Организатор совершенно не при чём.

А вообще посещать такие подпольные ночные мероприятия не стоит. Чревато.

ОТВЕТИТЬ
///
2 фев 2020 в 21:08

Виноват прежде всего глава администрации, который во время объявленного в городе мэром ЧС в связи со снегопадами не предпринял, не проконтролировал, не организовал, не проверил...вот мэр занимался,, МЧС занималось, прокуратура,федеральные СК выехали. Где глава района. Должен уйти в отставку добровольно, коль за него тут целая муниципальная и федеральная команда разгребает....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 21:10

Юлия Лавринова, мало хайпа! Где жареное? За что деньги получаете?

А ещё мой комментарий удалили.Хотя я всего упомянул реальное историческое событие-пожар в "Хромой лошади"😐

Фото пользователя
2 фев 2020 в 21:15

НГС сегодня по полной программе "оторвался" подавая статьи про это событие!

Гость
2 фев 2020 в 21:17

что за зомби ресурс за эту новость... ?

Фото пользователя
2 фев 2020 в 21:18

В деревне Гадюкино ничего не происходит. Даже дождей нет. О чем писать? Чтобы писать на интересные темы, надо быть личностью, придумывать, развивать и подавать тему на манер писателя. Вот, например, есть у нгс-ей Стас Соколов. Он описывает пельмень, но с экскурсом то в историю, то в культуру. А девочки, по объявлению набранные, ничего не могут написать, кроме как выложить персональные данные граждан с именами и фамилиями. Вы лучше расскажите про цвет своих трусиков. Ей богу, больше пользы будет.

2 фев 2020 в 21:22

Как интересно организаторы слились, типа мы не при чём. Они что на Авито кота в мешке купили, арендуя данное помещение? Явно видели, ЧТО они выбрали. И вообще была ли аренда? Или группа лиц нашла заброшку и решила повеселиться и заодно бабла срубить.

2 фев 2020 в 21:26

уберите новый дизайн страницы! увольте сына-дизайнера соседки директора!

хозяин нгс
2 фев 2020 в 21:32

Да так часто пишут нгэсовцы новость, чтобы уберечь и предостеречь остальных собственников помещений от провала крыш. Крыши реально могут поехать от снега.

Фото пользователя
2 фев 2020 в 21:32

..."Вечеринька у дэцала дома. Гуляит весь раён, гуляит фся школа..."(с)😎

Фото пользователя
2 фев 2020 в 21:34

Правильно делают.
Чтобы кровь у лохов цепенела (с)
Приписывается Кулистикову. НТВ.

знаток
2 фев 2020 в 21:35

Ща-ковка, одним словом. И полицаи крышевали. Обычное дело в условиях стабильного беспредела и коррупции.
Не удивлён.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
2 фев 2020 в 21:47

Соц сети - это зло !

2 фев 2020 в 22:33

Со сторожем договорились, чтоб на ночь пустил.

"В Новосибирск летят криминалисты из Москвы — расследовать трагедию в Академгородке" - в Москве нет проблем нелегалы, коррупция, разборки преступных кланов?

Как запахло уголовным расследование, как услышали про криминалистов из Москвы, так стали все друг на друга валить СО РАН на диджеев, диджеи на СО РАН. Главы района тоже от себя отвести хотят. Как только прибыль от застройки делить они тут как тут, как ответственность за проишествие так полномочия их иссякли.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 10:07

любители поболтать о безопасности, ну-ка расскажите сколько будет стоить билет на такую вечеринку если организатор сделает всё по правилам? вы пойдете в гараж заплатив 5000₽ с носа? нет?

Гость
3 фев 2020 в 13:45

Двести человек собрались в заброшенном сарае. А могли в заброшенном коровнике, свинарнике и тд. Могли гудеть на некому не принадлежащем высоком берегу , который неожиданно обвалился. На льдине которая оторвалась и разрушилась. Берегите себя. Девушку жалко. Соболезнование родным

7 фев 2020 в 09:53

Это что за сарай ?

Загрузка...