27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

сокол
1 фев 2020 в 19:15

Очень жаль человека. А моральным уродам , которые почему то беспрепятственно пишут свои ублюдочные комментарии на городском сайте про ПР , навыки вождения и пр пр хочу сказать, что это могла быть ваша подруга, жена, сестра, ....но вы настолько тупые и мерзкие , что даже на крови пытаетесь себе мнимые рейтинги поднять. Мне стыдно за такой городской сайт.....

Фото пользователя
1 фев 2020 в 19:28

Вот так.... сегодня человек живет, планы строит, а завтра..... раз и ничего нет. Очень жаль.

Всем удачи на дорогах.

Лубрикант резиновый
1 фев 2020 в 19:29

Народ. Вы чего? Выходные же. Живите долго. Зачем опять трэшак устраивает???

Греча
1 фев 2020 в 19:32

Новосибирцы, что ж вы себя так не бережете? Почему других так убить стремитесь? Каждый день самоубиваетесь.

Греча
1 фев 2020 в 19:40

Матвей, какая необходимость была в том, чтобы девушку тормошить и вытягивать из авто? Вы же понимате что такими действиями могли добить? Нельзя этого делать, исключение - если авто загорелся. Водить троллейбуса не самый лучший пример. Нафиг он куда-то бросился с монтировкой - его задача это безопасность пассажиров, а они высыпались на проезжую часть.

Дима
1 фев 2020 в 19:41

Замечательная девушка,мой менеджер в транспортной компании,вчера разговаривали,какое горе,вот жизнь странная же ты штука

1 фев 2020 в 19:43

Соболезную, люди берегите себя

КПСС
1 фев 2020 в 20:00

В Новосибирске нет проспекта Энергетиков...есть проезд Энергетиков! У вас никто за этим не следит? Или, как в мультфильме? (..И так сойдёт...)

я видел это дтп
1 фев 2020 в 20:01

по телефону.. бабы особенно. дорога не прощает ошибок.

1 фев 2020 в 20:07

Уголовное дело возбудили?!

Фото пользователя
1 фев 2020 в 20:40

Боковой удар... Столкнулись бы в лоб, то наверно шансы выжить были. Да и подушка помогла бы.

111
1 фев 2020 в 20:48

Печально это все конечно.
Царствие небесное девушке.
Сами на тот свет торопимся .......
Все зависит от нас самих - разговор по тел. , скоростной режим , плохая видимость из за плохо обметенной машины , самоуверенность ..........
Куда надо смотреть что бы врезаться в попутную машину ? В телефон ? На какой скорости ехать ?
И это сплошь и рядом
Через одну машину - все в телефонах ........ удачи .

Политкорректор
1 фев 2020 в 21:29

Граждане, ну оторвитесь вы на 20 минут от телефонов! Следите за дорогой, не отвлекайтесь! Доедете, запаркуетесь, и говорите сколько душе угодно.

а еще ж
1 фев 2020 в 21:30

Пока с колейностью на дорогах города и за ним не разберутся, так и будет. И поди опять гололедная пленка от "новомодной московской" противо морозной посыпки на дороге свою роль сыграла.

вадим
1 фев 2020 в 21:34

превышают скорость это место с 90 годов аварийно опасное куча смертей

1 фев 2020 в 21:38

Подробностей аварии нет - отчего выставили женщину-водителя виновником?

Фото пользователя
1 фев 2020 в 21:56

После взгяда на резину картина ДТП становится ясной.

Фото пользователя
1 фев 2020 в 21:57

А вот путин в толчёк с охраной ходит

Фото пользователя
1 фев 2020 в 22:26

Обезьяна с гранатой

1 фев 2020 в 22:28

Не спеши, а то успеешь

Владимир
1 фев 2020 в 22:36

Был бы левый (правильный) руль - осталась бы жива...

1 фев 2020 в 22:51

почему отбойники бывает ставят на относительно безопасных обочинах, куда иногда лучше бы и съехать чтобы никого не задеть и себя не убить, но не от встречки.

1 фев 2020 в 22:52

Мне жаль девочку, не пожила ещё совсем, ну что тут сделаешь, в капсулу смерти она села сама, это был её выбор, а колесница гипократа просто побоялась оказывать посильную помощь, потому что видела реальную угрозу жизни, а в скучае летального исхода потом не отпишешься. У нас помирать будешь напротив больницы к тебе ни кто не выйдет, потому что будет куча вопросов, зачем подошел, почему делал так, а не вот так, и врачи лишний раз просто бояться даже попробовать спасти, им проще дать спокойно помереть, да и констатировать смерть. Хотя, в данном случае возможно что действительно врач увидел что девочка уже отдает богу душу. Что сказать, царствие небесное новопредставленой, имени не знаю.

Белка №1
1 фев 2020 в 23:03

За то её запомнят молодой и красивой, а не старой и поношеной бабкой на троллейбусе 24

Фото пользователя
1 фев 2020 в 23:07

колеи нет, снег убран.
что стало причиной??
телефон??
опыт??
королла??

1 фев 2020 в 23:08

На дороге масса бестолковых или откровенно больных на голову водителей. Пару дней назад на перекрестке поворачивал налево (ехал по главной). Навстречу дамочка с ребенком на коленях не включая поворотника также сворачивала налево. Хорошо, что я не ехал прямо. А так бы вмял ее вместе с дитём. Дура-дурой.

951
1 фев 2020 в 23:10

Ох уж эти растяпо-торопыги, и себя калечат и других.

Фото пользователя
1 фев 2020 в 23:19

Сегодня в городе вообще крайне много аварий.

Фото пользователя
2 фев 2020 в 00:08

Не умеете ездить - не летайте! Тошните свои 50 в среднем или в правом ряду и останетесь живы. А этому "спасателю Малибу" хочу сказать - куда ты лезешь, кого ты там собрался вытаскивать и зачем? Неумелые действия могли только навредить пострадавшей!

Гость
2 фев 2020 в 00:14

не пристегнутая ехала?

Сергей
2 фев 2020 в 00:29

Город не чистят, снег с второстепенных улиц и дворов не вывозят, УЖАС!!
Все в колеях и все обочины в снегу, родным погибшей соболезнования, жаль человека...

Справедливая Алина
2 фев 2020 в 01:13

Люди я вас умоляю,не пешите пожалуйста злые комментари .Погибла замечательная девушка , жена нашего любимого тренера.Когда такое случается,задумываешся за что все это.Слезы сами кататься и очень больно.Соболезнования всем родным.В эту трудную трудную минуту,мы с вами.

Врезалась в попутную машину... мне все же думается, что девушка на телефон отвлеклась. А телефон в машине - это настоящее ЗЛО.

Ну и столкновение, судя по повреждениям Тойоты на довольно высоких скоростях произошло. Не берусь судить, какой машины - Тойоты и все же Мазды, которая ее протаранила. Была у меня похожая авария в прошлом году - также протаранил в бок вылетевшую на встречку машину (за рулем была пьяная в дупель женщина с пассажиркой). Скорости там были там примерно 50+70, но повреждений на машине, подвергшейся боковому удару были поменьше. Да и слава Богу обошлось без смертей, хотя и с травмами.

2 фев 2020 в 01:47

Что Вы хотите - ЧС. Это,как война, ну как тут без жертв. И еще ЧС - в дет.саду. Пока, говорят, без жертв.

Друг
2 фев 2020 в 02:31

Если можно достать человека, нужно достать хуже не будет . Проверить наличие дыхания и пульса , вызвать скорую сообщить о состоянии пострадавшего, при отсутствии дыхания , начинать делать массаж сердца путем нажатия на грудную клетку 90 раз в минуту на 5 см до приезда скорой. При наличии дефибрилятора подключить и по инструкции на нем.

Кеша
2 фев 2020 в 03:14

Уж извините, но чуть-чуть ложку дегтя в бочку медиков.
Почему-то работа бригады скорой не такая уж и скорая? Подъедут и какое-то время копошатся в машине (вникают?) . Вываливщийсь по одному, начинают не спешно выдвигаться к месту происшествия (продолжают вникать?). Выдвинувшись, встанут в кружок - смотрют (ещё чуток и вникнут?). Начинают так м-е-д-л-е-н-н-о надевать перчатки, и только потом - "Что у вас случилось?" (О! ещё не вникли?) ....
Не бригада ли девку похоронила?

Фото пользователя
2 фев 2020 в 03:14

Спасатели похоже особо не напрягались...

Олька
2 фев 2020 в 03:20

Как слабонервная женщина, прекращаю посещать данный интернет ресурс, достали со своими душераздирающими заголовками и текстами....... Итак тошно!!

2 фев 2020 в 07:51

Разделитель отбойник нужен. Жизнь этой девушки и стоимость постройки разделителя можно сопоставлять? Или это экономически неэффективно? Петицию создать? А ведь на этом отрезке и дальше смерти будут.

Биоробот Uber
2 фев 2020 в 09:49

Жаль девушку. А поехала бы на яндекс-такси, такой беды бы не случилось!

Гость
2 фев 2020 в 10:19

Сколько затрат теперь на похороны родным.

Опять у них молодая девушка - масло масленное. До 30 уже нюанся есть.

Гость
2 фев 2020 в 17:44

Это родная сестра моей коллеги по работе, 7 лет назад у них разбился брат, у них были одинаковые машины(((

КУРБАШИ
2 фев 2020 в 20:14

ПРИ ТРАВМАХ НЕСОВМЕСТИМЫХ С ЖИЗНЬЮ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ... НУ А ВООБЩЕ ПОКА ИЗ МАШИНЫ ТЯНУЛИ ШЕЮ МОГЛИ ДО КОНЦА СВЕРНУТЬ...МЕДВЕЖЬЯ УСЛУГА!

Вадим111
3 фев 2020 в 08:42

Пусть земля будет девушке пухом. Господа любите себя и ближнего, берегите себя и родственников, ведь потеря вас бьет в основном по чувствам родственников и друзей. Соблюдайте ПДД, автомашина - это не только средство передвижения, но и средство повышенной опасности, которое может использовано как оружие. Жалко молодые уходят.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 10:18

Вот достали бы они пострадавшую и куда бы они положили? На холодный асфальт? Граждане иногда такие граждане.

Мария
4 фев 2020 в 11:54

Это тельных Наташа наша хорошая знакомая... Ей 34 года. Она из краснозерского района... Очень жалььььь ее