NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности «Она еще живая, у неё пар»: очевидец ДТП на Энергетиков рассказал, как пытался спасти девушку-водителя

«Она еще живая, у неё пар»: очевидец ДТП на Энергетиков рассказал, как пытался спасти девушку-водителя

Матвей Гремякин с водителем и пассажиром троллейбуса пытались достать девушку из салона

Разбитая Toyota Corolla

Очевидец сегодняшней тяжелой аварии в Новосибирске на проезде Энергетиков Матвей Гремякин рассказал, как вместе с другими мужчинами они пытались спасти девушку-водителя, зажатую в салоне Toyota Corolla. По словам Матвея, это была молодая девушка в возрасте до 30 лет, и она поначалу подавала признаки жизни.

— Я ехал в троллейбусе, первым выбежал водитель, взял монтировку, сказал — авария, надо помочь. Мы побежали доставать женщину. Дверь заклинило, мы оторвали только обшивку двери, пытались отодвинуть сиденье, ее между рулем и сиденьем зажало, она в неестественной позе была, голова была наклонена. Рядом проезжала скорая, сразу же подбежала медик, она вроде сказала, что пульс нащупала. Мы не смогли сиденье даже втроем отодвинуть, заклинило — ни отодвинуть, ни наклонить, — рассказывает Матвей.

Примерно через 10 минут приехали спасатели, которые начали доставать пострадавшую.

— Первое время мне показалось, она живая была, я к скорой подошел, говорю — она еще живая, у неё пар. Немножко она дышала, — отмечает очевидец.

Впоследствии медики констатировали смерть пострадавшей из-за травм, несовместимых с жизнью.

Напомним, ДТП с участием трех автомобилей произошло в 14:15 — Toyota Corolla сначала столкнулась с попутной Lada Granta, а затем «Тойоту», вылетевшую на встречную полосу, протаранила Mazda 3.

Если вы знаете личность погибшей или располагаете видео аварии, напишите нам в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру 8 923 157–00–00, через почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления