NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия На проезде Энергетиков в ДТП погибла женщина-водитель старенькой «Тойоты» — Димитровский мост встал

На проезде Энергетиков в ДТП погибла женщина-водитель старенькой «Тойоты» — Димитровский мост встал

В аварии с участием трех автомобилей погибла женщина-водитель

Женщина в «Тойоте» погибла

Сегодня днем в Новосибирске на проезде Энергетиков произошло столкновение трех автомобилей, один человек погиб. В аварии участвовали Toyota Corolla, Mazda 3 и Lada Granta, после удара Toyota вылетела на тротуар. За рулем «Короллы» находилась женщина, ее зажало в искореженном салоне. Спасти пострадавшую не удалось.

— Столкнулись три автомобиля, женщина-водитель одной из машин погибла. На месте работают экипажи ГИБДД, причины аварии устанавливаются, — рассказали в ГУ МВД РФ по Новосибирской области.

Машины перегородили полосы движения

— Женщина-водитель на автомобиле Toyota Corolla двигалась со стороны площади Энергетиков, в пути следования совершила столкновение с попутным автомобилем Lada Granta. После чего оба автомобиля выкинуло на встречную полосу, где автомобиль Toyota совершил столкновение с Mazda 3, который двигался во встречном направлении, — уточнили в ГИБДД Новосибирска.

После ДТП все полосы движения со стороны правого берега на левый оказались заблокированными, машины объезжают место аварии по встречной полосе. В обе стороны образовались пробки, Димитровский мост стоит полностью, бордовый затор перешел на проспект Димитрова и улицу Фабричную.

Обновлено. С редакцией НГС связался очевидец аварии. Матвей Гремякин рассказал, как они пытались спасти автомобилистку.

Этой же ночью на Димитровском мосту неизвестный внедорожник устроил аварию с участием трех автомобилей такси, после чего скрылся.

Если вы знаете личность погибшей или располагаете видео аварии, напишите нам в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру 8 923 157–00–00, через почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления