28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Налетело троллячье воронье гадости писать. Им весело, а мужик остался с кучей металлолома и невыплаченным автокредитом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:28

Давно говорил, что дорога на северном объезде слишком узкая! Вон- даже столбы мешают проехать!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:33

Женщина - водитель такие выкрутасы на дороге не проделывает.Она умна и осторожна . Если уж начала манёвр, то обязательно его благополучно завершит.

Мужчинам- сибирякам не мешало бы пройти курсы экстремального вождения, как это сделала я. Нужно чувствовать машину всем своим нутром. Только тогда смело за руль. И не забывать думать не только за себя, но и за тех , что вокруг. А вокруг много водителей-неучей. Прислушивайтесь к моим советам и дорога ваша будет гладкой и без приключений.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 21:11

Главное- сам жив,а это значит,что жизнь преподнесла урок и его надо выучить,иначе дополните пдд ещё и своей кровью.

31 янв 2020 в 21:36

Очередное доказательство неуправляемость тойоты.

Фывап
31 янв 2020 в 21:38

Видимо столб неожиданно бросился под колёса.

2018
31 янв 2020 в 21:42

Скулил, небось, гайцам, жаловался на то, что столб был весь в черном и выпрыгнул на дорогу из кустов.

Мандарин
31 янв 2020 в 21:49

Давно RAV4 стал внедорожником?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 22:37

1.5 ляма взял выбросил.
Зачем летать если не умеешь?

123
31 янв 2020 в 23:03

Калеядымка солнце слепило

123
31 янв 2020 в 23:08

Деньги от сдачи в металлолом направить на восстановление столба.

Гость
31 янв 2020 в 23:12

Ничего особо критического в повреждениях Тойоты нет.
Немного подшпатлевать, подкрасить и выставлять на продажу по цене немного ниже рынка.

1 фев 2020 в 02:09

Теперь я буду знать, что Рав4 это внедорожник :) спасибо

Ваха
1 фев 2020 в 08:39

Столб победил

пит
1 фев 2020 в 09:29

А что со столбом-то?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 19:14

".Женщина - водитель такие выкрутасы на дороге не проделывает.Она умна и осторожна . Если уж начала манёвр, то обязательно его благополучно завершит...." - завершит, но не ранее, чем закончит печатать сообщение на смартфоне.

Леся
1 фев 2020 в 20:40

У этого парня сдали нервы. Через несколько часов он покончил с собой. Ребята не стоит эта груда метала таких жертв. А трагедия произошла можно сказать у нас на глазах, а помочь не смогли .Соболезнуем его родным.

1 фев 2020 в 20:57

Этот мужчина был врачом-реаниматологом из Куйбышева.... что толкнуло его на этот шаг.... осталасья жена и дети к которым он и ездил в новосибирск......

Загрузка...