27 февраля суббота
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

1 фев 2020 в 12:09

Техника Безопасности -Написана на крови!!! -и опять от нее отступили! Можно было к люльке прицепится и резать

1 фев 2020 в 12:14

В современном обществе процессу фотосессии или видеосъёмки выделяют гораздо больше времени и средств, нежели технике безопасности. Рабочий - исполнитель, всю ответственность за смерть должен нести заказчик этого мероприятия. Пафосный видосик удался...

КВК
1 фев 2020 в 12:22

Привязываться никогда не учили? Шаулинь фильмов насмотрелся...

ОТВЕТИТЬ
Guest
1 фев 2020 в 13:17

Очень глупый способ демонтажа. Двойка с минусом по строительной механике тому, кто придумал именно так вести работы.

Гость
1 фев 2020 в 15:24

Подрезал стяжки... То есть буквально "рубил сук, на котором сидел"? И при чём тут Новосибирск? НГСу просмотров не хватает, дано указание подтягивать стороннюю желтизну?

1 фев 2020 в 15:28

Если НГС продолжит публиковать новости из телеграмм каналов, то можно расходиться. Зачем нужны эти ОПОЗДАВШИЕ сьемки из других городов?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 фев 2020 в 15:28

"На его месте к маю 2023 года планируют построить самую крупную ледовую арену мира"
Ну как же иначе, нам просто арены недостаточно, нам нужна самая большая в мире. Денег ведь в стране завались, уж и не знаем на что тратить, только развлекаться осталось.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 16:00

Те же грабли. Не пристегнулся. А остался бы жив.

без комментариев
1 фев 2020 в 18:43

писец! зачем нам очередная стройка века на 20 тысяч мест?! снова распил бюджета и нашего будущего

гость
2 фев 2020 в 00:15

тендер выиграл шараш-монтаж за минимальные деньги, проект нарисовали формально чтоб прокатило, а демонтировали вообще левые субподрядчики которые впервые в жизни туда полезли. Вся Россия так работает, наверное тоже так развалится скоро, внезапно и зрелищно.

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
2 фев 2020 в 12:39

Что привязались к НГС ? Не нравится ; пройдите мимо ; а мы хотим знать ; что происходит " в нашем доме " ! Это их работа ; донести до людей правду !

лорара
2 фев 2020 в 16:13

Возле Державина 42 сносили 3х этажный дом лет 6 назад ,
техника работала и рабочие точно так же прыгали по крыше рискуя упасть каждую секунду .

вапвар
2 фев 2020 в 16:15

он даже схватился уже !

3 фев 2020 в 08:33

До люльки успел добежать. Схватиться там не за что было.

Гость
3 фев 2020 в 09:47

памятник тупизму и разгельдяйству

Eorl
3 фев 2020 в 11:28

Неужели в СПб для сварщика не нашлось другой работы, кроме как работа на высоте, на аварийном объекте, без страховки?? Самоуважение и самосохранение на высоте (

Доктор
3 фев 2020 в 12:20

НГС хайпует на всю катушку на чужих смертях !!! МОЛОДЦЫ !
Главного редактора увольте срочно !
И таких же журналюг которые копипастят с интернета ЧЕРНУХУ и ничего более не делают !

Загрузка...