Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один из задержанных по делу о взятке — главный следователь Заельцовского района»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Калинка
31 янв 2020 в 16:27

С такой зарплатой ютится на 32 кв м)

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
31 янв 2020 в 16:29

Это что у нас за правоохранительная система такая?

31 янв 2020 в 16:30

Сделать из них ходячие бутерброды...спереди и сзади крупными буквами "ВЗЯТОЧНИК" и пусть ходят по Красному проспекту часа по четыре в день....а можно ещё на лоб клеймо, не смываемое лет десять...

Апатичный наблюдатель
31 янв 2020 в 16:37

" ...его годовой доход составлял 2 011 345,6 рубля." // Вот что казалось бы надо?! Но, видать надо. И больше надо, потому, что много когда имеешь, то и больше хочется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 16:37

Вот этому татарину, который бабу в подъезде зарезал, наверняка адвоката дали. А зачем ему адвокат?

Валера
31 янв 2020 в 16:43

В руках у активистов была "Личная Конституция Путина", включающая пять статей. Статья под номером один гласит: "Путин имеет право править вечно". Вторая статья декларирует, что "друзья Путина имеют право на неограниченное обогащение". В третьей статье прописано, что "граждане имеют права, но соблюдать их не обязательно"

Фото пользователя
31 янв 2020 в 16:45

А это секрет что чиновники берут взятки? Неужели это для них запрещено. А для чего они тогда шли на службу? Неужели хотели сделать жизнь простых людей лучше?😜

Фото пользователя
31 янв 2020 в 16:50

- Брал?!
- Нет!
- На нет - и суда нет!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 16:51

Ура! Началось! Есть справедливость на свете! Надо правильно заявления граждан рассматривать, а не вытирать о них ноги!

Гоша
31 янв 2020 в 16:51

Ни чо ни понимаю. Адвокат и так мог бы заглянуть в материалы дела, и за бесплатно. Зачем было нужно ещё и доплачивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 17:10

Бойцы не видимого фронта.

Гость
31 янв 2020 в 17:33

Молодцы ФСБ работают тихо,аккуратно.

ОТВЕТИТЬ
история не учительница
31 янв 2020 в 17:34

Как докладывал Бастрыкин, задержали они по одному делу начальника, поставили нового, через год пришлось опять задерживать, в общем хлебное место сразу развращает, так что по сути одного убрали, на его место придёт другой и будет не сразу, но делать тоже самое, в общем тут систему (воспитания служивых) нужно менять, а не кадры.

бывший я
31 янв 2020 в 17:36

не верю.
Лущенков - Человек!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 17:57

Кормушка сужается, пауки в банке стали жрать друг дружка?

Фото пользователя
31 янв 2020 в 18:06

"Следственный комитет и впредь намерен оперативно и жестко реагировать в случае каждого факта коррупции, тем более если речь идет о чистоте своих рядов."
Высокий стиль, борьба до последнего бойца.

Наледра
31 янв 2020 в 18:08

Ну, и кому Лущенков помешал? Опытный следователь и два адвоката попались на взятке в три копейки. Фигня.

ОТВЕТИТЬ
Вера
31 янв 2020 в 18:24

Фейсов бы пересажать! Вот где мафия! Любого под статью подведут! Только на них управы нет! Бюро заказов уголовных дел-ФСБ России. Что то ни одной коррупционной истории про фсб, странно...

Запой!
31 янв 2020 в 18:29

Чижик-Тишик, где ты был?
Я в СК "лимон" носил.
То есть даже полтора,
А теперь в СИЗО пора.

31 янв 2020 в 18:30

Ничего не понял,вообще.Кто-то сказал,что следаку передадут 1.5 лямов за слив информации? Ну...а если это ,грубо говоря-фигня? По поводу "введения в курс дела",тех,кто совсем не должен знать о ходе следствия,так это и в "нерушимом союзе"процветало и тоже-за деньги.
Связка:прокурор-адвокат-судья,работала на пятерочку.Теперь ,вместо следователя прокуратуры-эскашник,что сути дела не меняет.Ты нас хоть как обзови,но внутри-то мы те же?

Фото пользователя
31 янв 2020 в 18:32

Самое адекватное ведомство. Не то, что эти стригуны золотовские и их генералы.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 18:35

Квалификация адвокатов в России определяется не знанием законов, а знанием судей и следователей.

Гость
31 янв 2020 в 18:55

15 лет каторги условно.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:31

Модераторы - агенты госдепа сша

Гость
31 янв 2020 в 21:02

Суши сухари чижик)))

ОТВЕТИТЬ
жига
31 янв 2020 в 22:30

Проверяйте зама и следаков из этого заельцовского следственного отдела. Пока до начальника деньги дошли, они по ним сначала ходили. И не факт, что начальник отдела пошел на это не получив добро от руководства из следственного управления ан трудовой.

из другого времени со своим мнением
1 фев 2020 в 10:26

При СССР нас воспитывали на примере Жиглова и Шарапова. на фильмах Петровка 38 , на примере участкового Анискина , Следствие ведут знатоки и все это в большинстве было правдой, служению стране , закону и простому народу не были пустыми словами для тех ребят! А суды при СССР были избираемы, всегда были народные наблюдатели....это ужасно в какую пропасть нас скинули.

Фёдор
2 фев 2020 в 18:05

Урааа. Я так рада, что Луща наконец- то посадили. Когда он выйдет, будет уже стариком. Главное, чтобы дело не развалили. Буду ходить на суды и кайфовать. Справедливости быть. Многие люди от него невинно пострадали.

Ддн
2 фев 2020 в 19:08

На сайте доход этого следака в месяц где то 167 тысяч рублей, можно несколько квартир купить без ипотеки и др блага, дядичка зажрался, пусть валит на Иркутск или Тагил колонии для сотрудников

Гость
2 фев 2020 в 23:03

как бестолково и субьективно все написано, или сейчас модно дурачком прикидыватся все каверкая

Гость
3 фев 2020 в 16:33

Сколько веревочке ни виться,- для Луща она закончилась. Подрастерял парниша профессионализм в получении "бонусов" ... А ведь так хорошо начинал в начале 90-х в прокуратуре Центрального района.😁😜😁👍

Полещук Любовь
29 мая 2020 в 10:55

Лущенков довел до суда дело моего сына. Его оговорили бывшая жена и дочь от первого брака. Суд поддержал "авторитетную" позицию руководителя ,и расправу бывшей жены над неугодным мужем. Орудием расправы стала родная дочь. Без доказательств вины, не правосудным решением, с явно обвинительным уклоном, упрятали на 13 лет доброго, любящего отца двоих малолетних детей, общественного деятеля, волонтера, православного человека не признавшего вину . Это возмездие.

Новости РЎРњР?2