29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Наталия 43 года
29 янв 2020 в 21:32

Не гоните на южан, они умеют ухаживать, ублажают каждый день и как последний раз. Знаю что говорю, было два русских мужа, один спился, другой от инфаркта в 45 умер, да и кран подъемный лет 7 не работал у него. А молодёжь? кому старая, кому толстая, а южане любят человека, а не картинку

ОТВЕТИТЬ
Боюсь только бога
29 янв 2020 в 21:48

Ну всё теперь все женщины сибири встанут в очередь за южанами... Наталья ты наверное Абдула😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 21:59

Ведь обращалась в полицию Просила помощи Просила защитить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 22:13

женщине нужно было думать головой.

ОТВЕТИТЬ
Без разницы
29 янв 2020 в 22:33

Ключевое: заявление писала, но никаких действий предпринято не было. В этом вся суть. Пока не убьют и пальцем не пошевелят! Хотя должны предотвращать такие преступления

ОТВЕТИТЬ
горожанка
30 янв 2020 в 00:13

Все увлеклись обсуждением девушки "как же так" и как бы совсем не заметили, что парень не один на нее охотился, ему ПОМОГАЛИ друзья.
Т.е. это была массовая травля.
Одна девушка и несколько мужиков.
Участковый и полиция помогать девушке не стали.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 00:32

Виктимное поведение налицо. Не распознать такого урода на начальном этапе - глупость...

ОТВЕТИТЬ
Денис
30 янв 2020 в 00:41

Почему-то обе стороны не жалко.

30 янв 2020 в 05:02

И коньяк их тоже паршивый

без комментариев
30 янв 2020 в 07:24

выбрала Русика сама (видать думала что он лучше чем Ваньки), вот и закономерный итог. чего удивляться?

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
30 янв 2020 в 07:25

У преступности конечно же нет национальностей, в который раз убеждаемся

ОТВЕТИТЬ
Сандра
30 янв 2020 в 09:23

Человека конечно не вернуть, но честно сказать, поведение у этой женщины мягко говоря было аморальное. Столько ухажоров, мужчин часто меняла, вот и допрыгалась...

Гость
30 янв 2020 в 11:01

То есть, по свидетельству подруги, сначала у Натальи был парень в институте, потом она его бросила ради мужчины по интернету, переехала в Новосибирск, женилась, потом развелась, потом проездом был какой-то Антон, которого она тоже бросила ради Рустама, от которого в итоге тоже ушла. По-моему, для подобного есть термин "беспорядочная половая жизнь".

ОТВЕТИТЬ

А кавалер был первенцем, расскажите обо всех, для полноты картины?

Гость
30 янв 2020 в 12:05

Полиция у нас отвратительно работает, хотя налоги мы исправно платим. Скорей всего по факту побоев, они приняли решение об отказе возбуждения уголовного дела.

Владна
30 янв 2020 в 14:30

Вот тут все пишут,как она могла , не видела что ли... так вот, нарваться на плохого человека может каждый,особенно женщина,мечтающая о любви, он ей ее продемонстрировал ,а потом уже дело его техники . И я не согласна ,когда обращают внимание на национальность, абьюзеры и убийцы вне национальности.

Загрузка...