20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Фото пользователя
29 янв 2020 в 19:06

жаль девчонку.
на фото улыбчивая и жизни радуются .
могла родить хорошего ребенка.
зачем,зачем с этим ( иностранцем) спуталась?!

ОТВЕТИТЬ
Taya
29 янв 2020 в 19:12

Видимо, осуждения близких боялась, раз не говорила о нём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 19:13

На фиг,
Когда в Расее смертную казнь введут? Я за! Обоими руками. Гасударству плевать на простых граждан, создаётся впечатление о проявлении заботы только о своей шкурке. Печально, что всё очень запущено. В людях убивают Человеческое.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 19:18

ну вот наука: думай головой от кого ребека зачинать.
лучше уж в труцию, или в банк

пенсионерка
29 янв 2020 в 19:21

Все идет к тому, что хозяин квартиры скоро узнает чем у него занимались дома.

Худой
29 янв 2020 в 19:22

Да ладно вам на национальность убийцы напирать,
у русских такое - тоже сплошь и рядом.
Тоже мне, нашлись - голубая кровь и белая кость. )

ОТВЕТИТЬ
Худой
29 янв 2020 в 19:30

Нормальные комментарии удаляют,
а провокационную бредятину пенсионерки - нет.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 19:32

НГС, давай еще десяток статей об этом до конца недели, чо уж.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 19:33

Парень на фото очень молодой. Сколько ему лет?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 19:34

Сейчас подозреваемый в убийстве 32-летней омички находится в Новосибирске. Автор да ей было 33 года,хоть это могли узнать для начало...

ОТВЕТИТЬ
Тата
29 янв 2020 в 19:35

Неужели это его ребёнок? Это просто зверство,убить собственного ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 19:36

хорошо коменты чистят, видать модераторы на премию нарабатывают ключевые показатели эффективности

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 19:38

Тюмень теперь заграница?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 19:42

Я вот о чем подумал. Если бы каждый новосибирец так обходился со своей возлюбленной, то разводов бы не было в Новосибирске вообще. И не было бы так любимых Ржакой РСП-шек. Все дамы были бы замужем, при законных мужьях, и были бы очень и очень счастливы в браке. Но новосибирские дамы стараются быть независимыми, свободными, стараются везде и во всем свое мнение и свой характер демонстрировать. И это у них вполне получается, когда они "заводят" отношения с близкими им по менталитету новосибирскими мужчинами. А в данной ситуации менталитет мужчины женщиной учтен не был. С одним мужчиной не сложилось, развелась. Думала и с другим так будет? Ан нет, не на тот менталитет "нарвалась".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 19:43

Зря конечно вываливается на общественное порицание с кем погибшая гуляла, дружила.Это ее личное дело.Обсуждать и писать в СМИ нужно только о подонке, который ее зарезал.Так по крайней мере было бы правильным.Ведь был человек ,жил своей жизнью, носил ребёнка под сердцем ,строил планы, и так все оборвал какой-то недочеловек. С полиции надо ещё спросить и всыпать как следует, почему проигнорировали обращение ,может можно было бы предотвратить этот чудовищный поступок и спасти две жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 19:55

Правильно говорят, что разницу культур нужно учитывать. На кавказе другие традиции, так что надо хорошо осознавать, что делаешь

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
29 янв 2020 в 19:57

Почему все хорошие комментарии удаляете?

Серега (с лопатой)
29 янв 2020 в 19:57

Так что мустафа сам говорит? Или доехать до ивс, взять интервью у убийцы слабо?

ОТВЕТИТЬ
Заговор Рептилоидов
29 янв 2020 в 20:01

Из статьи понятно, что погибшей не везло не только с мужчинами, но и с "подругами"

29 янв 2020 в 20:11

Этот ребёнок должен был стать её первенцем - что за дурацкая фраза.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 20:15

сколько можно мусолить?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 20:15

Как всегда, шевеление началось, когда случилась трагедия. Мне однажды в ментовке так и сказали: предупреждать это не наша забота, нам проще выехать на труп. Вот так и живем...

ОТВЕТИТЬ
*****
29 янв 2020 в 20:15

Может другие девушки задумаются теперь?

ОТВЕТИТЬ
Елбасы вместо колбасы
29 янв 2020 в 20:29

Как удалось выяснить Сиб.фм, Рустам Фатуллаев изначально жил не в Новосибирске. Предполагаемый убийца родился в Тюмени. Исходя из данных в открытом доступе, он какое-то время был прописан на улице Широтной в Восточном округе города. Недалеко от него проживает и его семья — отец, мать и сестра. Его отец — Габил Фатуллаев — некоторое время был предпринимателем. По данным ЕГРЮЛ, у него был статус ИП — он занимался городскими пассажирскими перевозками.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 янв 2020 в 20:29

Соболезнование родным и близким

Не спасибо редакции НГС, что стали рассказывать как есть. Это урок молодым девушкам на будущее, что бы думали головой.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 янв 2020 в 20:46

Девушка вроде образованная и никого что-ли кроме гастарбайтера Рустама не смогла найти? Поскорее бы этого ублюдка в зону отправили.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 20:58

С одним жила-разошлись. Со втором-разошлись. 38 лет, без детей. Сошлась с третьим, забеременела, разошлись...

Что-то мне кажется, итог её был предсказуем. Простите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 21:04

У НГС горячая пора. Хайпанули и не рассчитали силёнок. Пришлось на модерацию согнать всех, включая дворника Рустама. Вот он камменты и вычищает.

29 янв 2020 в 21:06

"— Он угрожал ей неоднократно, она писала заявление в полицию, но реакции никакой не было, — рассказал источник, знакомый с ситуацией. "
Вот когда убьют - тогда и приходите

ОТВЕТИТЬ

Эта история доказывает, что закон о домашнем насилии ничего не даст. Ибо он будет действовать только на адекватных, а адекватным он и так не нужен. Неадекватным приверженцам традиций и прочим от только как красная тряпка быку - ибо отсидеть для них не проблема. Зато потерять честь или там опозорить семью - страшнее всего.

ОТВЕТИТЬ
За вами уже выехали
29 янв 2020 в 21:11

Да почему первенец то? Первенец = старший, а не первый

Афина
29 янв 2020 в 21:11

Такие женщин за людей не считают. Другим урок будет.

ОТВЕТИТЬ
Наталия 43 года
29 янв 2020 в 21:32

Не гоните на южан, они умеют ухаживать, ублажают каждый день и как последний раз. Знаю что говорю, было два русских мужа, один спился, другой от инфаркта в 45 умер, да и кран подъемный лет 7 не работал у него. А молодёжь? кому старая, кому толстая, а южане любят человека, а не картинку

ОТВЕТИТЬ
Боюсь только бога
29 янв 2020 в 21:48

Ну всё теперь все женщины сибири встанут в очередь за южанами... Наталья ты наверное Абдула😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 21:59

Ведь обращалась в полицию Просила помощи Просила защитить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 22:13

женщине нужно было думать головой.

ОТВЕТИТЬ
Без разницы
29 янв 2020 в 22:33

Ключевое: заявление писала, но никаких действий предпринято не было. В этом вся суть. Пока не убьют и пальцем не пошевелят! Хотя должны предотвращать такие преступления

ОТВЕТИТЬ
горожанка
30 янв 2020 в 00:13

Все увлеклись обсуждением девушки "как же так" и как бы совсем не заметили, что парень не один на нее охотился, ему ПОМОГАЛИ друзья.
Т.е. это была массовая травля.
Одна девушка и несколько мужиков.
Участковый и полиция помогать девушке не стали.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 00:32

Виктимное поведение налицо. Не распознать такого урода на начальном этапе - глупость...

ОТВЕТИТЬ
Денис
30 янв 2020 в 00:41

Почему-то обе стороны не жалко.

30 янв 2020 в 05:02

И коньяк их тоже паршивый

без комментариев
30 янв 2020 в 07:24

выбрала Русика сама (видать думала что он лучше чем Ваньки), вот и закономерный итог. чего удивляться?

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
30 янв 2020 в 07:25

У преступности конечно же нет национальностей, в который раз убеждаемся

ОТВЕТИТЬ
Сандра
30 янв 2020 в 09:23

Человека конечно не вернуть, но честно сказать, поведение у этой женщины мягко говоря было аморальное. Столько ухажоров, мужчин часто меняла, вот и допрыгалась...

Гость
30 янв 2020 в 11:01

То есть, по свидетельству подруги, сначала у Натальи был парень в институте, потом она его бросила ради мужчины по интернету, переехала в Новосибирск, женилась, потом развелась, потом проездом был какой-то Антон, которого она тоже бросила ради Рустама, от которого в итоге тоже ушла. По-моему, для подобного есть термин "беспорядочная половая жизнь".

ОТВЕТИТЬ

А кавалер был первенцем, расскажите обо всех, для полноты картины?

Гость
30 янв 2020 в 12:05

Полиция у нас отвратительно работает, хотя налоги мы исправно платим. Скорей всего по факту побоев, они приняли решение об отказе возбуждения уголовного дела.

Владна
30 янв 2020 в 14:30

Вот тут все пишут,как она могла , не видела что ли... так вот, нарваться на плохого человека может каждый,особенно женщина,мечтающая о любви, он ей ее продемонстрировал ,а потом уже дело его техники . И я не согласна ,когда обращают внимание на национальность, абьюзеры и убийцы вне национальности.