26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
28 янв 2020 в 17:29

Где онлайн трансляция...

28 янв 2020 в 17:30

все смотрели фильм аэроплан с Лесли Нильсоном? вот там обьявили как то раз тревогу...

Ник
28 янв 2020 в 17:30

Главное чтобы на город не упал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 17:30

Вот это уже писец.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 17:31

сибиряки или новосибирцы там есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 17:33

А там парашюты есть для пассажиров и экипажа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 17:33

Хоть бы всё обошлось без жертв.

Гость
28 янв 2020 в 17:33

зайдет на чуть бОльшей скорости. В чем паника то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 17:33

у нас длинная полоса, сядет и так

Гость
28 янв 2020 в 17:33

Кошмар, ни дня спокойно прожить нельзя

Гость
28 янв 2020 в 17:33

норм все будет.

Гость
28 янв 2020 в 17:33

Как обычно, всё сообщает запрещённый и заблокированный телеграм, а со стороны официальных органов никаких предупреждений населению не дождёшься. Прям как в СССР, узнавали о событиях в стране из "вражеских голосов".

ОТВЕТИТЬ
ыыы
28 янв 2020 в 17:33

да сел он уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 17:33

Дай бог сил пилотам!!!

28 янв 2020 в 17:34

А где диванные «авиаэкЗперды»?))

Гость
28 янв 2020 в 17:34

Дай Бог - все будет хорошо !

Фото пользователя
28 янв 2020 в 17:35

Диванные эксперты сейчас в комментариях быстро посадят самолёт...

Гость
28 янв 2020 в 17:35

Приземлился!

Re:
28 янв 2020 в 17:36

Что-то такое рейса нет на флайтрадаре, даже в упоминаниях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 17:36

НГС опускается ниже плинтуса .....

ОТВЕТИТЬ

Дай Бог, чтобы все хорошо прошло !

jhgh
28 янв 2020 в 17:36

Ну шо - шо ... надо на высокой скорости садить ,
если вообще закрылки не выходят , главное чтоб пилоты понимали на какой скорости - иначе просто свалится как кирпич ! А если асинхронный выход закрылок - то его может начать заворачивать и даже переворачивать - еще хуже . Интересно почему закрылки не выходят ? гидросистема накрылась ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 17:37

Где он приближается на flithradar24 его даже близко нет. Он 16.35 должен приземлиться

ОТВЕТИТЬ
jhgh
28 янв 2020 в 17:37

Разбил в симуляторе кучу Боингов - 747 пока понял на какой скорости их надо сажать !

Гость
28 янв 2020 в 17:37

"В аэропорт прямо сейчас сталкиваются все спецслужбы"
Ещё и ДТП на подъезде?

Гость
28 янв 2020 в 17:37

да он сел уже

Гость
28 янв 2020 в 17:38

Мдя, новостешки на нгс с каждым днем все интеллектуальнее....

пенсионерка
28 янв 2020 в 17:40

Очередная бездарная трансляция. В союзе не было такого, а так сами решайте.

Гость
28 янв 2020 в 17:41

Интересно, а не на нем ли я сегодня в Красноярск слетал

ОТВЕТИТЬ
дель кампа
28 янв 2020 в 17:41

Может, в каком-нибудь поле садиться, где снега побольше? Снег как смазка сработает, нет?

Греча
28 янв 2020 в 17:42

Флайрад его маршрут нарисовал очень странный.

ОТВЕТИТЬ
Некто
28 янв 2020 в 17:43

Онлайн-трансляция из двух строчек в стиле "никто ни сном ни духом" это конечно 5 баллов. :D

Фото пользователя
28 янв 2020 в 17:45

Есть радиоприемник с авиа диапазоном, но там все как обычно. На какой частоте слушать?

Гость
28 янв 2020 в 17:46

Ничего страшного. Устроили панику

неандерталец
28 янв 2020 в 17:47

Если за штурвалом никого из здешних диванных икзпердов нет - сядет без проблем.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 17:48

Громкова, читайте что пишите! Сталкиваются у вас все спецслужбы. Чушь не порите!

Фото пользователя
28 янв 2020 в 17:48

listentothe.cloud - можно послушать переговоры диспетчеров в режиме реального времени. Не тратьте время на НГС)

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 17:49

Судя по треку флайтрадара, мотало его над НСО нехило так... Видать, пилоты думали, что делать...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 17:50

Сами себе прлтиворечите
Написали, тревога. И в тоже время по факту они работают в штатном режиме. Откуда тревога то??? Сами додумали???
Клекбейтеры...

Гость
28 янв 2020 в 17:52

На воду садите, нашли проблему, в первый раз как будто...

Некто
28 янв 2020 в 17:52

Онлайн-трансляция, за неимением данных, обновляется по данным комментаторов! :) Вот уже картинку с флайтрадара разместили. Сами бы наверное и не додумались. :) Тут выше кинули ссылку на прослушивание авиадиспетчеров, очевидно и это скоро в статью засунут. :) Предлагаю ещё наиболее развернутые комменты скопипастить в статью с припиской "по мнению некоторых экспертов..."

28 янв 2020 в 17:53

о)) нгс подсказали где борт можно отследить) Всё же читаете комменты?. Может быть тогда уберете троллей или хотя бы под трагическими новостями ограничите их беснование?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
28 янв 2020 в 17:53

Я бразильцам полностью доверяю, сядет без проблем, просто красную машинку наши дармоеды заведут перед посадкой... и проверят на месте ли шланг.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 17:53

Да сел он уже давно... Хватит трепатся расходитесь...

Гость
28 янв 2020 в 17:53

А какой авиакомпании самолет почему не пишут или он неопознанный объект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 17:54

Его не мотало, максимум старался сжечь топлива, потом садиться.

Местный
28 янв 2020 в 17:54

Только не говорите, что опять S7

ОТВЕТИТЬ
Пристальный
28 янв 2020 в 17:55

Вот и трансляция обновилась!!!!
Наконец то я узнал время вылета!

Пенсионеркин друг
28 янв 2020 в 17:56

Людьи, бегитя!!! Он накроет весь город и сожрет вас своим зяленым чревом....Нибиру вам покажется децкой игрушкой!

Игорь
28 янв 2020 в 17:56

Да сел уже, посмотрите радар

Загрузка...