19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фыва Йцyкен
28 янв 2020 в 12:30

Судя по тому как ушел в туман шумахер на бмв с красного напротив маяковского, так и этот окажется "я не я и короста не моя". Когда же этих недочеловеков оставляющих умирать зимой на дороге, тех кого они покалечили, начнут сажать всерьез и надолго.

28 янв 2020 в 12:31

Чё раскудахтались?!? Ни подробностей, НИЧЕГО! Новость - НОЛЬ!! Зато гавна вылили до чёрта...

28 янв 2020 в 12:34

На олимпийской 37/1 к.3 есть разбор, у одного из разборщиков такой каен.

Злой
28 янв 2020 в 12:37

А потерпевшего, уже на алкоголь проверили?, а то может быть там, уже водитель порше потерпевший, а "Пьяный Мальчик", нарушитель.

28 янв 2020 в 12:37

Ох уж эти пьяные мальчики, кидающиеся прямо под машину на самом перекрестке...

Из погреба
28 янв 2020 в 12:43

Мажор барчука сбил, запасаемся поп-корном! Ждём ответку за наезд.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 12:55

Ну всё правильно. Вот если бы пацан сам случайно его ведро царапнул, вот тут бы водятел показал всю свою быдлосмелость! Хватает только на это.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 13:17

порш Кайен. Белый. с номером 111. ну да, у нас же весь город в таких машинах. найти водителя не реально.

789456
28 янв 2020 в 13:44

Есть подозрение что подросток заработать решил и сам бросился сам под дорогой автомобиль с красивым номером!

Николай
28 янв 2020 в 14:35

Бывает....

ликвидатор
28 янв 2020 в 17:03

Вы как будто вчера вылупились. Там где недорабатывает пилиция, народ сам решает свои проблемы. По тихой и без свидетелей.

28 янв 2020 в 17:20

И в чем проблема задержать, это же не крузак с номером 200?

Игорь
28 янв 2020 в 17:20

Окажется, что подросток сам ушибся об машину. Помните как задержали сынка знаткова с косулями после охоты? И где сынок и где дело? развалилось?

Докторидзе
28 янв 2020 в 19:03

Охота водителей на пешеходов началась? Вначале ребёнок на Дунаевского затем беременная теперь подросток. Срочно надо очистить город от снега и машин. Очередной папенькин сынок на крутой машине

fidji
28 янв 2020 в 22:21

Я бы на месте бати сбитого подростка нашел этот порш кайен и ржавым гвоздем весь расписал под хохлому)))

Не удивлюсь, если в последствии это окажется очередной "пьяный мальчик".
Модель авто и номер как бы намекают именно на это.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 16:20

Или пацан пьяный или Порш за час до этого угнали, а владелец не успел заявить. Кстати, модно регать такие машины на родственников в деревне