20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

25 янв 2020 в 19:08

Откуда ни возьмись - скорая! Надо же. Скорую все должны пропускать - и водители, и пешеходы, хоть беременные, хоть хромые, расслабленные жилами, в коросте и язвах. Шествуют, не глядя по сторонам, засунут наушники в уши, попадут под транспорт, а потом все им кругом виноваты!

25 янв 2020 в 19:11

Ну если ТОЧНО прям на ПП была а не в 5 метрах до/после то какая вина? Даже если скорая с маячками и звуковым сигналом ехала, хотя судя по тому что она не ломанула бежать, видимо скорая ехала молча. Вина водителя, имхо.

Фото пользователя
25 янв 2020 в 19:11

Водители в большинстве своем в Новосибирске хамы конечно и за безопасностью следить необходимо постоянно, что перед переходом через дорогу, что во время перехода, а не пялиться в телефон и демонстративно отворачиваться, но зачем искать свидетелей "для себя"? Может папу подыскивает)))

Гость
25 янв 2020 в 19:13

Боюсь разочаровать, но связки не срастаются

Гость
25 янв 2020 в 19:16

Водители скорой тоже люди, всякое бывает. Девушке должны оплатить лечение. Вот не повезло!

пенсионерка
25 янв 2020 в 19:16

Даже я, старушка, и то скорую пропускаю. Остальных водителей не пропускаю, ибо все остальные меня должны пропускать.

25 янв 2020 в 19:18

у меня в детстве был разрыв связки на колене. Но там ее как-то берцовой называли (не помню точно, как но точно не коленной, хоть и на колене это было)
Вот сомневаюсь, что в районе колена лучше перелом. Перелом в районе сустава - страшное дело

Фото пользователя
25 янв 2020 в 19:24

Брешет бездельница... Сама виновата... Скорой нужно уступать... Думает если прицеп в животе то все и всё должны... Где в это время был (тягач) т. е отец ребёнка...

Гость
25 янв 2020 в 19:29

Действительно лучше перелом чем разрыв связок. Перелом заживёт через месяц-полтора, а разрыв связок полгода минимум.

25 янв 2020 в 19:37

На не регулируемом пешеходном переходе- прав пешеход.Вам не надо ничего доказывать

25 янв 2020 в 19:42

-засмотрелся на секунду».Так он на неё и засмотрелся)

Наталья
25 янв 2020 в 19:53

А ради чего все эти выяснения?

ГостьЯ
25 янв 2020 в 20:05

Что за мерзкие мужики пишут «рсп» , « будущая рсп», почему их не блокируют?!?! Да, такая рсп даже в вашу стороны не посмотрит. Лежите голодранцы на диване в растянутых трениках, посасывая дешманское пиво с зарплатой в три копейки и нафиг никому не нужны.

ХМм
25 янв 2020 в 20:06

Да, скорую все обязаны пропускать - если она едет со звуковым и световыми сигналами, а водитель скорой обязан - именно обязат убедиться - что его пропускают - и именно потом совершать маневр - он этого не сделал - вина полностью на нем.

красотка
25 янв 2020 в 20:07

Судя по тому, что фотка обработана приложением, увеличивающем глаза, губы и прочиий тюнинг, девушка искала богатого аленя. И она его нашла, хотя не факт, что он согласится ее содержать с приплодом.

харик
25 янв 2020 в 20:13

давай ищи

Фото пользователя
25 янв 2020 в 20:25

А свидетелей она зачем ищет?

Павел
25 янв 2020 в 20:26

Так смотреть надо по сторонам и на переходе в том числе и пропускать летящие машины и тем более скорую. Похоже некоторым девушкам перекачанные губы обзор закрывают.

Инга
25 янв 2020 в 20:32

Ни о какой вине пешехода и речи здесь идти не может: на пешеходном переходе, уже заканчивает переход, водителю надо смотреть, собственно он это сам и признал. А пропускать скорую надо когда у ней сирена и мигалка включены, это бы пострадавшая явно заметила и обратила внимание

Ксюня
25 янв 2020 в 20:34

В нашей деревне больше заняться точно нечем. Ой сбили ой разрыв бедра и почему весь город должен это знать и читать? Тетя залетела видимо теперь усиленно ищет свидетелей непонятно чего и непонятно зачем. Без фотки с губищами и бровищами тут ну никак

Фото пользователя
25 янв 2020 в 20:36

Классика! По сторонам смотреть? Не, не слышал

25 янв 2020 в 20:40

Хочет доказать, что ее вины нет?
А ее кто-то обвинил?

25 янв 2020 в 20:46

Какая вина пешехода, какие свидетели, зачем?
"Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама"

Гость
25 янв 2020 в 20:48

Уважаемые Новосибирцы .
Прежде чем писать ,что скорую нужно пропускать ,она ехала не маяками это раз
Причём тут вообще отец ребёнка ?Могу вас порадовать или огорчить,он присутствует.
Что то говорить о фото,смешно.

Фото пользователя
25 янв 2020 в 20:50

Лучше был бы перелом!?И мне вспомнилось Эх, лучше бы я жил с горбатою,
ой-ё-ё-ё-ёй,
Денежки бы греб лопатою
да носил домой.

Фото пользователя
25 янв 2020 в 21:07

врач такое не мог сказать, чушь какая-то

Вольный Плиточник
25 янв 2020 в 21:12

Новость напомнила случай:
Лет семь назад в Самаре один пьяный чинуша из касты неподсудных сбил на переходе беременную девушку. Итог - выкидыш и множественные переломы у девушки и старательное замалчивание в УВД и СМИ причастности чинуши. Но это ему не помогло - через трое суток был найден в подъезде на пороге собственной элитной квартиры с несколькими дырками от ножа в сердце. Кстати, мститель оказался неуловимым.
Будьте осторожны на переходах - они не делают вас безсмертными, как и высокий чин.

Дан
25 янв 2020 в 21:20

Пузотерка?)

Николай
25 янв 2020 в 21:21

Девушку жалко. Формально виноват водитель.
Надеюсь и сама девушка и читающие сделают правильный вывод - переход / не переход - УБЕДИТЕСЬ, что вам уступают!
Автомобиль железный, а вы - НЕТ.
(и тем более если ребенка ждете).

25 янв 2020 в 21:33

Губы это конечно атас какие вареники.

111
25 янв 2020 в 21:37

Странный какой то переход дороги.
Конечно дай Бог здоровья , но травма странная.
Обычно перелом , ушиб , синяк , и т.д.
А тут спортивная какая то травма

Фото пользователя
25 янв 2020 в 21:38

Нужны свидетели.
У меня маму сбили год назад на переходе, 10 дней в реанимации, несколько месяцев ноги в гипсе и контузия мозга.
Свидетелей нет, уголовки скорее всего не будет.

111
25 янв 2020 в 21:40

Ногу то зачем от пятки до паха заматывать ?!
Вроде как про коленные связки разговор ?

Фото пользователя
25 янв 2020 в 21:45

опять беременные девушки..

как так то?

Сергей Павлов
25 янв 2020 в 21:52

Жалко бедняжку, одна нога судя по фотографии и то сломана.

Любовь
25 янв 2020 в 21:56

Местные комментаторы в своём репертуаре, надо же как-то свою самооценку поднять, унизив другого. Неудачники.

25 янв 2020 в 22:02

в соседнем посте написано, что "В Новосибирск завезли очки, которые помогают раньше заметить и предотвратить опасную ситуацию на дороге".
А пора бы такие головы завозить. Прикрутил - и сразу умный

Если скорая ехала с включенными маяками и сигналами, то беременная чем то сверх-естественным (😱) девушка не права в любом случае и вина за здоровье её и её ребёнка только на ней самой. Если же скорая ехала без включенных маяков, то тут надо разбираться и вина может быть на скорой.

25 янв 2020 в 22:25

Очередная ЯЖЕМать. Сейчас будет клеветать на водителя скорой. Посадить ее с ребенком под домашний арест, чтобы не клеветала на граждан

Слай
25 янв 2020 в 22:28

Скорая сбила в губы. Ну и положительный момент-узнала что беременна после того, т.к. сделали узи добрые медики за то , что сбили. Вот и вся статья.

Гость
25 янв 2020 в 23:16

Люди, читайте про короновирус. Внезапно отчего-то скончался директор ВОЗ, который вчера предлагал ввести карантин на весь мир.
В основных новостях ничего не пишут.

Фото пользователя
25 янв 2020 в 23:17

лучше бы утку не изображали на фото...

Фото пользователя
25 янв 2020 в 23:58

нгс, сколько ваша главредша тратит времени на переход дороги? Ну так, чисто спросить? 20 минут?

Белка N1
26 янв 2020 в 00:19

Теперь ее точно бросят.
Мужику не нужна проблемная жена.
А героиня пополнит ряды рсп и будет тихо ненавидеть мужиков

Фото пользователя
26 янв 2020 в 00:26

Где отец ребенка?

А скорая с мигалками ехала?

Гость
26 янв 2020 в 01:54

чтобы местные нудные комментаторы не докапывались к девушка/женщина, рекомендую писать "гражданочка"

Фото пользователя
26 янв 2020 в 02:40

В Москве все скорые строго с мигалками .

Т1000
26 янв 2020 в 05:53

зачем это всё? новость из разряда как Остап Бендер попал под лошадь. эволюция нгс продолжается

StuG III
26 янв 2020 в 06:01

Интересно, во сколько соцсетей она успела запостить эту НОВОСТЬ, пока летела от скорой которая её сбила. Наверняка ещё парочку сэлфи в воздухе сделала :)