30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

пенсионерка
25 янв 2020 в 17:11

А кто будет летать? Сейчас билеты безумно дорогие. В Союзе я будучи нищей студенткой на стипендию могла хоть каждый день летать.

Гость
25 янв 2020 в 17:13

Конечно не плохо бы почитать отмену и возврат самолётов этой марки и модели, во всем мире.
Ну или хотя бы по странам СНГ.

Фото пользователя
25 янв 2020 в 17:29

Потому что Эмбрайер. Садился бы в Абакане, там Енисей. Или в Кызыле. Там скорционер. Зачем назад-то переться.

Фото пользователя
25 янв 2020 в 17:29

Брунявнезапно!!!! А-а-а-а!

Гость
25 янв 2020 в 17:29

Виноват производитель. S7 тут не причём.

Фото пользователя
25 янв 2020 в 17:33

Стерх оттаял, по небу мечется, не знает, куда лететь

ТрансНадзор, Ваш выход!
25 янв 2020 в 17:37

Пора уже Транснадзору выйти на сцену и до особого распоряжения, и проведения
соответствующих проверок отстранить самолеты типа "Neo" от полетов!
Чего ждем?
Крови как у Boeing - 737-Max 8?
Ведь это становится системой! Возгорание двигателя при запуске самолёта с бортовым номером VQ-BGR. Возвраты в аэропорт вылета самолетов VQ-BDU и Airbus-321Neo, вылетевшего в Бангкок 17 декабря 2019 года и вернувшегося после "хлопка" в одном из двигателей также над Хакасией!

Гость
25 янв 2020 в 18:08

Долой буржуйские телеги!😁

951
25 янв 2020 в 18:13

Сработал Датчик возможной неисправности - неисправность либо есть, либо её нет совсем.

25 янв 2020 в 18:29

Зачем нужны эти зарубежные самолёты если у нас есть свои, АН-124 например

Тата
25 янв 2020 в 19:31

Постоянно с7 в последнее время фигурирует во всяких неприятных историях

Гуфовна
25 янв 2020 в 20:09

А мы летели с дитем 5 лет Братск-Новосибирск S7, даже воды в самолете не было...типа перемерзла, поили только томатным соком, ужас, ни ребенка нечем было жажду утолить, ни самой с утра хоть чай/кофе попить, так надеялась, что хоть на борту предложат...У S7 плохи дела совсем, кажись...

Яна
25 янв 2020 в 20:11

Тёти нет, все плохо, самолёты возвращаются, дымят, ломаются. Полгода и компанию во избежание смертельных случаев и для пущего надзора лучше купить аэрофлоту. Это правильно , все для нас, безопасность прежде всего.

25 янв 2020 в 20:14

А я летаю s7 постоянно, и снова полечу скоро. Я не боюсь самолетов! Я их люблю!

Гость
25 янв 2020 в 21:38

Получается за неделю это уже вторая проблема с самолетом у S7 .Так самолеты "Нео" больше рассчитаны на перелеты по среднемагистральным направлениям,т.е 4-5 часов лету, а S7 гоняет на них в Тайланд, Вьетнам, поэтому может просто техника не выдерживает. По хорошему на такие направления надо ставить дальне магистральные самолеты с большим запасом топлива типа Боинг 777,а не Нео, где топлива впритык остается при полете 7--7.5 часов. Для себя решил после повышения цен у этом году у S7, сменить компанию на другую, сами самолеты Нео при долгом перелете неудобные ,плюс еще и начались проблемы с ними.

Чапаев
26 янв 2020 в 09:50

Что то последнее время проблемы у S7. На Москву летишь- не кормят, самолёты опаздывают или возвращаются, пилоты увольняются....Эффективные манагеры добрались до руля?Кстати, Нео не предназнвчен для полетов во Вьетнам, ибо топлива у него остаётся впритык и нет возможности для манёвра.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 10:20

У компании S7 в 320 нео в первый багажный отсек на входе установили плиту в качестве балласта весом 300 кг.Чтобы центровка была поудачнее. И не глупые же люди создают такие самолеты. А такое ощущение что ребенок его слепил из пластилина. У 321 нео во втором багажном отсеке стоит добавочные емкости для топлива, наверное вокруг земного шара собрался летать. А так - такой же сырой.

Пассажир
26 янв 2020 в 17:55

Ну ничего удивительного- если подготовкой самолета занимается девочка из инстаграмма про которую нгс любит писать постоянно. Ей же некогда проверять техсостояние борта -она фоточки лайкает и постит.

Нелли
27 янв 2020 в 22:02

не верится, у с7 отличное обслуживание на борту обычно, угощают закусками даже если час лететь