24 января воскресенье
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Денис
25 янв 2020 в 14:17

Если бы это был Суперджет, то в комментах 100 раз написали что это хлам. Про Аэробусы и Боинги тишина, почему-то!?

ОТВЕТИТЬ
Греча
25 янв 2020 в 14:39

Да каждый день задержки, возвраты и неисправности случаются у всех авиакомпаний. Просто сейчас почему-то гонят именно на S7.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2020 в 15:06

Интересно, когда нгс станет в качестве источника информации приводить известный хаб?

Яша
25 янв 2020 в 15:11

Хлам один

Андрей
25 янв 2020 в 15:13

Когда сели на борт в самолете воняло горелым... сразу было понятно что-то не то.... и рейс с задержкой вылетал

Роман
25 янв 2020 в 15:19

Ну и высадил бы желающих в Шерегеше, на лыжах покататься... Может кто нибудь передумал бы лететь дальше в этот душный, сырой Вьетнам.

За чей счёт этот банкет
25 янв 2020 в 15:45

Летели "зелеными" из Пекина 1,5 года назад на новеньком А-320Neo. Через 40 минут после взлета со стороны левого двигателя начались какие-то странные звуки - как из заднего моста старенькой "Копейки"! Звуки скрежета "железа по железу" и самолет начал заметно рыскать на эшелоне и в плане и в профиле, так сказать! Было неприятно, честно говоря! Минут через 15 все стихло! Да и глубокая ночь уже была! При подлете к "Толмачево" опять все повторилось, но продолжалось уже минут 5-7, тот же скрежет и рысканье! Из неофициальных разговоров с представителями выяснилось, что по получению новых самолетов с завода - постоянно обнаруживалась стружка в масле!

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 янв 2020 в 15:55

При чем тут короновирус? Это тот же самый борт VQ - BGR у которого ранее горел двигатель в аэропорту Толмачово! И вот снова ЧП. Видимо прокуратура плачет по S7. Два раза это уже закономерность, при чем с одним и тем же самолётом! Слава Богу люди живы!

Гость 797
25 янв 2020 в 16:07

На фото к статье мы видим Боинг 737, судя по ливрее, даже не S7. В статье речь об А320neo авиакомпании S7. Вот, знаете, после таких ляпов к приведённой информации никакого доверия.

Гость 797
25 янв 2020 в 16:11

Камрань - это аэропорт города-курорта Нячанг. Это, как аэропорт Толмачёво города Новосибирска.

25 янв 2020 в 19:47

А я 10 лет уже говорю,что самолёты опасны,особенно праворульные,их надо запретить,надо ездить на ОТ

Инна
25 янв 2020 в 20:32

Мы 16.12.19 вылетали тоже из Новосиба в Нячанг,задержали на 7 часов и ещё двигатель правый что то ваяли в нем пока мы ждали в аэропорту. Больше через Новосиб не полетим. Бардак там какой то ....

ОТВЕТИТЬ
Феdя
25 янв 2020 в 20:34

нгс ))) ссылку-то сделайте корректную на статью об обновлении.

Гость
25 янв 2020 в 22:13

Да просто не в Ньячанг надо летать
, а в Сайгон, как раньше. И все будет хорошо.

Гость
25 янв 2020 в 22:53

Китайцы везде есть! И в России их тоже полно!!!

Фото пользователя
26 янв 2020 в 02:42

Не летаю самолётами и вам не советую.

ОТВЕТИТЬ