22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

24 янв 2020 в 13:39

Вангую, что пострадавшие пренебрегли основным средством безопасности - ремнем. Зачем? Ведь ремнем пристегиваются только лохи.

Гость
24 янв 2020 в 13:45

Мда правы руль как обычно , будем запрещать , уже направил предложение , должны рассмотреть

Максим
24 янв 2020 в 13:52

А разве не знали что автомобиль несёт в семью смерть?

Иван
24 янв 2020 в 13:54

у меня похожая машина. Но я зимой, в метель, семью оставлю дома и машину в гараже. Стаж более 10 лет. Наверное опыт и сказывается, когда голос внутри говорит - "не надо ехать, не едь, даже если на месте стоять, ничего в такую погоду практически не контролируешь...."

Yaya
24 янв 2020 в 13:56

Если вот это вот на последнем фото - трасса... То конечно, не мудрено влететь на ТАКОЙ супер-трассе в лобовуху... На сантиметры поди машины расходятся.. Стаж водителя небольшой, минибусик габаритный, руль правый - учился то поди на леворульке.. Отвлекся на секунду на писк детей и привет.. Мдя.. Жалко.. В наших зимних условиях порой стр раз подумаешь, ехать ли..

nik
24 янв 2020 в 13:58

24 года, за рулем вокси, стаж менее года не блакар ли? часто вижу на меж.городе бусы типа вокси с занятыми пас. местами. Присмотрелся к одной, изучил блакар. Манера движения - непредсказуемая.. обгон в слепую в лоб, зеркла не смотрят, поджимают, в дороги скидывают...
оттормозил такого одного, думал хоть в глаза посмотреть кто там за рулем, вышел чел в возрасте лет 60... сразу культурный стал, извинился говорит мол не видел - тонировка, не слышал музыка играла... не удивлюсь если тут также

Гость
24 янв 2020 в 14:05

вчера вечером видела на 54м километре Ленинск-Кузнецкой трассы фуру с оторванной кабиной всмятку — почему об этом никто не пишет?

24 янв 2020 в 14:15

Водительский стаж 54 года.
Бог миловал - не убился.
Но юные пердуны на японках
убьют не глядя.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 14:25

Пруль очень небезопасен

Совок из Арлингтона.
24 янв 2020 в 14:43

Хоть и т рассы гавно, так их еще и не чистят-на фото все видно, отбойников не, разделителя нет, кругом жулье.