NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Пять человек пострадали в утреннем ДТП на трассе под Новосибирском

Пять человек пострадали в утреннем ДТП на трассе под Новосибирском

На место выехал экипаж ГИБДД и скорая помощь

Авария произошла рано утром

В пятницу, 24 января, около 5 часов утра на 86-м километре трассы Новосибирск — Ленинск — Кузнецкий столкнулись два седана, есть пострадавшие.

Сообщение об этом поступило в службу «112» в 5:33. Свидетели рассказали дежурному, что в аварии пострадали 5 человек, позже эту информацию подтвердили сотрудники скорой помощи.

В ОГИБДД отдела МВД России по Тогучинскому району корреспонденту НГС подтвердили, что в аварии пострадали 5 человек. Там же уточнили, что на место выехал экипаж.

Обновлено. С редакцией НГС связался родственник людей, которые ехали в этом микроавтобусе. Он рассказал подробности и обстоятельства ДТП. Также стало известно, что в аварии погибла пассажирка.

Если вы стали свидетелем или участником этой аварии, присылайте нам информацию через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8 923 157–00–00.

Днем 17 января поступило сообщение о массовой аварии на 1413-м километре коченевской трассы. Сначала очевидцы сообщали, что в неё попали минимум 10 автомобилей. Позже стало известно, что на дороге случилось три ДТП на расстоянии трёх километров друг от друга, в одном из них погиб мужчина. Мы следили за проишествием в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления