24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Прохожий
21 янв 2020 в 19:41

пора разогнать всех этих дельцов. и все государству отдать.

ОТВЕТИТЬ
саша
21 янв 2020 в 19:42

нечего ныть, надо цены на оказание услуг иметь адекватные!

Гость
21 янв 2020 в 19:46

странная, версия на крышу кинули горящую смесь.. что у них - соломенная крыша, и снега нет на крыше? но нгс пиарить будет по пять раз на день эту тему" . как будто - памятник сгорел всероссийского значения

Фото пользователя
21 янв 2020 в 19:49

Чем данное заявление подкрепленно?
Я вот, например, думаю, что это гонения на малый бизнес в сфере услуг.

знаток
21 янв 2020 в 19:50

Очевидно, что это захват и что без полицаев не обошлось. Веяния времени. Один вон страну под себя захватил, другие гробы отжимают.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 19:53

Это очень прибыльный бизнес

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 19:55

Некрополь вообще, наверное, как бельмо в глазу остальным фирмам. Цены там невысокие в сравнении с другими, и агент не нужен.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 20:00

Выгодный бизнес. Он еще Ильфом и Петровым в "12 стульев" описан.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 20:01

Ну так то да. Поджог, при том что пробы на жидкости горючие показали отрицательность. Может следить за оборудованием и помещениями? Ах да нельзя наезжать на бизнесс, и кто что творит непонятно.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 20:02

"Похоронный рынок"...Мда уж...Придумали же выраженьеце...Рынок, на котором, как в разных источниках сказано, "мёртвые сраму не имут", а у многих живых вместо совести, похоже, кое-что совсем другое выросло...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 20:07

Правильно, что выступили с публичным обращением! Будет резонанс,а значит спасут свои жизни, и есть возможность докопаться до инициаторов поджога и вывести их из «сумрака»Все ведь понимают что это очень прибыльный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 20:14

Два подозрительных молодых человека задавали странные вопросы. Да это булгаковщина! А не было ли там прохиндея в клетчатом костюме, а с ним жирного чёрного кота?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 20:26

Похоронная церемония - безумный спектакль глупого человечества. Мертвое тело и помоют, натянут костюм или платье, наложат гримм, оденут в тапки, утащат в церковь, бородатый мужик в маскарадном костюме прочитает непонятное по смыслу и логике стихотворение, поставят свечки за упокой и просто тупо закопают и поставят крест с прикленной фотокарточкой с которым могут ещё и поговорить.

Вольный Плиточник
21 янв 2020 в 20:34

Завещал после смерти завернуть моё тело в простынь и сжечь на пустыре ККП. Чтобы от моих родственников не досталось ни копейки двуногим могильным червям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 20:35

Там сначала медики покопаются, вытащат - выдоят - пока тёпленький -всё, что им нужно, потом этим отдадут. Конвейер. А следы - вот если бы этот полез в спиртовую бочку с ведром перекиси - какие там следы

Фото пользователя
21 янв 2020 в 20:35

//Они объяснили, почему считают ночной пожар рейдерским захватом//
---
Пусть бы рассказали, за кого они голосовали на выборах в прошлом марте.
Тогда можно было бы сделать какие-то выводы.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty-петушок
21 янв 2020 в 20:41

Аж всплакнул. Святые люди, не иначе. Как навязывать свои услуги по конским ценникам так нормально, как погорели- рейдерскиц захват. Таких не жалко от слова совсем- делать бизнес на горе людей это стрёмно.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 20:43

«При этом "в России конкретный беспредел идёт от правоохранительных органов".(с) Лиза Пескова, дочь пресс секретаря Путина.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 20:55

Бизнес на умерших сопоставим с торговлей наркотиками, так что ненадо жаловаться , знали на что шли.

Наверное кто-то забыл сигу потушить.

21 янв 2020 в 21:29

Опять силовики с помощью бандитов бизнес отжимают.

Славян
21 янв 2020 в 21:33

Ритуальные услуги, риэлтрские, банковские должны оказываться только государством, по единому прозрачному прейскуранту.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 22:38

Интересно, у кого якушины ищут сочувствия?

21 янв 2020 в 22:39

ПОХОРОННЫЙ РЫНОК! Да горите в аду!

Анонимно из Канады
21 янв 2020 в 22:40

А хозяин этого бизнеса не хочет рассказать как честно и без взяток он воткнул эти киоски на газоне? Там же явно с нарушением любых разумных градостроительных норм стояли эти киоски. Их не то что бы снести, их впринципе строить там нельзя было. Давайте эту историю поднимем? Кто кому там взятки давал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 23:58

интересно а Якушин Сибирскую Ярмарку (- сейчас Экспоцентр ) продал или банально отжали?
а нечего было верблюда взаперти мучать!

Лена 1969
22 янв 2020 в 07:24

Люди, о чем вы? Если у вас умер родственник, вы сами будете копать могилу и сколачивать гроб? Это такие же услуги, как и любые другие, и ценник у некрополя вполне адекватный. Если нет возможностей, можно сделать все по минимуму. Обращались к этим сотрудникам в трудную минуту, очень корректно оказали помощь, никакие дорогостоящие услуги не навязывали. Всегда вспоминаю их добрым словом

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 10:42

Вечнозелёная тема от Ильфа и Петрова - свирепая конкуренция похоронной конторы "Нимфа" и гробовых дел мастера Безенчука:
Нимфа, туды её в качель, разве товар даёт? А у меня гроб как огурчик.

Николай С.
22 янв 2020 в 11:57

Замыкание проводки стопроцентов будет причина пожара а не поджог.Захватили вас,конечно

22 янв 2020 в 14:15

огонь снизу вверх разгорается чтоб сверху вниз это нужно совсем из пластика дом

Людмила
22 янв 2020 в 22:56

Вспоминая захоронения близких и знакомых 10 и более лет назад, без обиды за людей ушедших из жизни невозможно думать. В крематории" Некрополь", стоимость услуг доступная и сервис обслуживания достойный для человека. Не надо искать транспорт, суетиться и переживать как организовать похороны. Прежде , чем делать выводы о рвачестве., сьездите, посмотрите. Неужели, а России умершие люди не достойны достойного погребения? Не в грязь, ни в болото бросать гробы. Этот крематорий один из лучших в России.

Мася
23 янв 2020 в 01:43

Ребята, успокойтесь. Эта статейка, как и все прочие написана самим Якушиным С.Б. Грамотным журналистским языком с посылом к прокуратуре и обществу. У нас в Новосибе даже в 90е не было кровавого передела рынка и сейчас нет. И не будет никогда. Все друг друга знают и даже, если не уважают, то и не уничтожают.Особенно физически. Что за дикость? Якушин сам влез к похоронщикам из ниоткуда. Причем в 90е. Никто его не трогал. С Бондаренко конкурировал. Боялся его, как девчонка. В Париже на выставке в 2001 году узнал, что тот приехал, деру дал, только пятки засверкали. Сидит и боится целую жизнь. У него сейчас пожарная инспекция там шерстит. Штрафы корячатся бешеные, хорошо хоть люди не погибли. Дай ка выдумаю очередную историю, общество взбаламучу. Заодно напомню о всех своих заслугах. Отвлекает внимание общественности от настоящих проблем у самого себя. Люди для него - мусор. Зарплату обещает, не платит. В крематории сплошная показуха. Чистенько, конечно, но блевать хочется.Не верьте ни одному слову, бредит дядька. И боится до дрожи. Вот и выдумывает все эти страшилки. Главное, сам в них верит. А уж вам то поверить ничего не стоит. Интересно же. Да и порассуждать о похоронщиках дело приятное. Типа, они икру ложками жрут. Давно никто не жрет икру из них. Бегают,как шавки. Половина малообразованных, другая половина от бога, сочувствуют и помогают вам в трудную минуту потери близкого.

Загрузка...