22 января пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
21 янв 2020 в 19:05

Назвали опасные места, поставили « «флажки» на карте ,а дальше-то что??Пусть дальше калечатся и убиваются , и возят с собой эту вашу карту местности ,как амулет на случай -вдруг спасутся??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 19:10

Нормальные водители там никогда не ездят. Они всегда выберут другой маршрут. Я вообще не понимаю, зачем в городе ехать по "забитым и запруженным" улицам, когда всегда можно выбрать объездной маршрут. В городе, к счастью, пустых улиц хватает. Так нет же, все едут там, где от их машин сплошные "пробки". Это все от неопытности водителей.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 19:11

Фрунзе — Кошурникова — Красина (3 ДТП, 5 пострадавших) - №1 . Помнится ещё Городецкий обещал там сделать кольцо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 19:13

это очередной отчёт для галочки или будут предприняты бессмысленные меры в виде установки камер видеофиксации??

Фото пользователя
21 янв 2020 в 19:41

Воот, убедились теперь, как эффективно могут служить дорожные разделители, в отличие от заборчиков прежнего и похоронной команды по сторонам. Чтобы их снимать оттуда - можно такие адовые расценки закатить! бонусами.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 19:50

Да в корне опасно - когда зелёный горит( 60 метров за 7.67 только чемпионки Ирана бегают), идут потоки пешеходов - а им в торец так и норовят въехать широким спектром. Творцы правил такие, творцы правилДД

Фото пользователя
21 янв 2020 в 19:50

Дело было не в бобине...

21 янв 2020 в 20:46

И как исправляют ситуацию, где отчёт?

Гость
21 янв 2020 в 20:47

Волочаевская-пр.Дзержинского остерегайтесь!Подставы.

Опытный автолюбитель
21 янв 2020 в 22:55

Когда на Красном проспекте сделают нормальную организацию движения? На участке от Дуси Ковальчук до Гоголя? Ну невозможно же ездить! Бесконечные перестроения автомобилей, одни лезут на разворот, другие либо в полосу для движения ОТ, либо наоборот от неё! Нужно либо убрать выделенку для ОТ, либо убрать все развороты и левые повороты.

Если перекрёсток опасный, значит нужно уменьшить разрешенную скорость, сделать островки безопасности, открыть больше автобусных маршрутов, чтобы жители города могли отказываться от автомобилей

Мимоход
22 янв 2020 в 11:21

Титова - Костычева. Тут нужно или ставить светофор, или ликвидировать нерегулируемый пешеходный переход и повороты налево путем установки разделителя, так как на Титова 8-рядное движение, и нечего поперек него шнырять без регулирования.