29 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

21 янв 2020 в 14:04

шикарно крематорий сработал

Кошка
21 янв 2020 в 14:07

Организовывать такое в черте города - это вообще черте что......

21 янв 2020 в 14:07

Это ответка за то что наживаются на чужом горе, ни капельки не жалко

Фигвам
21 янв 2020 в 14:10

Скорбим.
Не забудем, не простим.😁

21 янв 2020 в 14:11

следов горючего не обнаружено, были только сотрудники...саботаж??

21 янв 2020 в 14:15

и к чему такой шум и такие переживания? как справедливо заметили выше: статья "на правах рекламы". сгорел ларек. ни разу не памятник архитектуры. теперь давайте по репортажу он-лайн о каждом киоске союзпечати, ларьке мороженого и собачьей конуре.
вот если бы сгорел крематорий, а так...

Ахиллес
21 янв 2020 в 14:22

Такого рода здания должны стоять за городом, и разумеется это не случайность ! Деньги , деньги , всем их мало !!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 14:27

Отца хоронили от ИМИ,в 2014 году...Очень дорого вышло по самым минимальным запросам. Брата -от судмедэксперизы(не помню,какая организация),тоже по минимальным ценникам и запросам. Вышло в 28 тыс! Отцу -около 70 тыс...Остальная дорогая нагрузка-за место на кладбище...как всегда за хорошее место хорошо выманивают бабки. Богу понты с гробами смешны...Дорогие еще и разлагаются очень долго,что,говорят,не очень хорошо... Поджоги-это страшно...мерзко...Хорошо,что без жертв!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 14:36

Гробы выглядят жутко,страшно,ужасно....Куда лучше кремация.

21 янв 2020 в 14:37

Работникам зарплаты не выплачивал даже после увольнения. Думаю связь прямая.🔥

21 янв 2020 в 14:43

НГС, уберите уже с главной страницы фото этих обгоревших гробов... очень неприятно смотреть на это.... событие дня. В томской области люди сгорели...

21 янв 2020 в 14:53

Это же их офис?
Сейчас получат справку о пожаре и все... нет больше документов. Что то масштабненько как то.

21 янв 2020 в 14:57

Старые дома поджигают вместе с жильцами ради места. А тут что удивительного?

21 янв 2020 в 14:57

нет, я конечно все понимаю, бизнес... но супермаркет с гробами в центре города, это уже перебор!

21 янв 2020 в 15:02

Все пропало, все что нажито непосильным трудом..

Прохожий
21 янв 2020 в 15:03

требую передать похоронный бизнес Навальному, только ему верю. и где налоги, которые выделяются государством на похороны?

Владимир
21 янв 2020 в 15:06

Похоронный бизнес - это высокотехнологичные рабочие места. Крематории вообще как ядерные реакторы.

789456
21 янв 2020 в 15:24

Быстро восстановятся, они такие бабки гребут, нет бизнеса рентабельней в нашей стране, я про легальные! Тем более последнее время люди мрут как мухи, и стар и млад!

Qwerty-петушок
21 янв 2020 в 16:00

Не жалко, ибо бабки хорошие они с народа снимают, пользуясь ситуацией.

Art&K
21 янв 2020 в 16:21

Не надо думать, что девяностые канули. Система была создана тогда и работает по понятиям по сей день. Не надо знать и что там твориться, иначе никто не узнает каков был конец.

гарри
21 янв 2020 в 16:33

Дверь в ад для кого-то не успели закрыть

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:53

Не должно быть на главных улицах таких сараев, тем более - с такой тематикой. Надеюсь, снесут и больше там не будет этого

Татьяна
21 янв 2020 в 17:07

Многим не жалко,но в когда приходит в дом беда,бегут к этим"барыгам",тут как говориться-не плюй в колодец....

Приятель А.С.Шпака
21 янв 2020 в 17:13

Да им этот пожар как слону дробина. Я уверен на кошельке никак не отразится, с такими-то ценниками. Скоро откроют новый.

Гость
21 янв 2020 в 18:21

понты якушина добром не наполнялись исторически...

Нина
21 янв 2020 в 18:35

Долго они там работали. Я жила там рядом, на Державина. И мне всегда было почему-то интересно - с официальным разрешением землю используют или самострой?

Гость
21 янв 2020 в 19:11

Передел

Гость
21 янв 2020 в 22:27

Знакомый работал у Якушина. По отношению к работникам Я. всегда вел себя порядочно.

21 янв 2020 в 23:53

Хорошо, наверное, пылало.... При такой конкуренции - все средства хороши. Налицо явный поджог.