29 октября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
18 янв 2020 в 11:04

Страшно летать 🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:06

А какой супер джет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:06

А когда тушили не повредили багаж?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 11:06

Почему не указан производитель самолёта? А то вон, наш суперджет сел не на ту полосу, так даже бортовой номер указали!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 11:07

Очевидцев просят связаться и рассказать, что бы троли опошлили и поиздевались, отключайте комментарии к таким обращениям

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:08

Какая авиакомпания? Кто готовил самолёт к вылету? Кто дал разрешение на вылет? Кто отвечает за исправность? Кого арестовали за попытку убийства 180 пассажиров и экипажа?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 11:09

Я б уже не полетела

джон2
18 янв 2020 в 11:11

На федеральных сайтах уже давно опубликовали новость ,НГС отстал

ОТВЕТИТЬ
росстенковски
18 янв 2020 в 11:11

забавно, что НГС опять написала через 10 часов после события, когда и ТАСС и Тайга уже опубликовали. Наверное S7 проплачивает НГС и не хочет упасть в лужу авиакеросина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:12

Топливо воспламенилось? Кто и у кого купили это топливо?! Фамилии!!!

Фото пользователя
18 янв 2020 в 11:16

Вовремя заметили, эвакуировали.... ничего страшного не произошло.

Перестаем ныть.

ОТВЕТИТЬ
джон2
18 янв 2020 в 11:17

Основная проблема, что по тем направлениям С7 монополист и никого сюда не пускает, из Москвы в Бангкок не дороже летать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:17

Марка самолета? Год выпуска?

18 янв 2020 в 11:20

Бывает

Местный
18 янв 2020 в 11:20

S7 в последнее время все хуже и хуже, меняйте свой флот

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 11:23

Не написали сработала или нет система пожаротушения, а это интересно.

Сказали бы, что у компании с7 нет дополнительных самолетов и будут чинить этот, а за процессом ремонта можно понаблюдать в прямой трансляции на нашем сайте по ссылке.

А по факту - Рейсы Новосибирск — Камрань выполняет авиакомпания S7 Airlines. По расписанию самолёт должен был вылететь из Толмачёво в 00:05 минут в субботу , 18 января. Неужели запасной самолет компания не предоставила еще?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
18 янв 2020 в 11:23

эээ... две роты солдат летели на военную базу?

Олег
18 янв 2020 в 11:30

С7 Не следят за авиапарком. А если бы двигатель в воздухе загорелся. Гнать их надо из толмачево. Ни кого сюда не пускают. Цены заоблачные, через Москву дешевле летать чем с С7. Лучше Россию базовым перевозчиком.

ОТВЕТИТЬ
знаток
18 янв 2020 в 11:34

Запчасти либо контрафактные либо самоделки. Неудивительно, что самолёты горят.
Импортозамещение, однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:34

модель самолета?

Мимо
18 янв 2020 в 11:36

Нгс только проснулись! Федеральные сми ещё с ночи написали уже сто раз на эту тему, а у нгса ещё и «трансляция» спустя полдня 🤣

5261
18 янв 2020 в 11:39

что то за Боинг что это молчат 😂😂 )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:40

а где кадры и видео?😕

С Богаткова
18 янв 2020 в 11:45

Был там, лично организовал эвакуацию пассажиров и развал лещей экипажу. После успешной эвакуации потушил возгорание снегом

росстенковски
18 янв 2020 в 11:46

НГС - ну хоть сравните бортовой номер нынешнего крафта с номером подбитого самолетика S7 с рейса Нск БКК в декабре 2019 и и вернувшегося в Толмачево из-за удара/взрыва двигателя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 11:48

Не беда... Лучше бы ввели уголовную статью за... Снятие видео вертикальной съёмкой в темноте...

алексус
18 янв 2020 в 11:50

Опять виноват правый штурвал, когда их уже запретят??)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:50

Повезло пассажирам очень , что не успели взлететь !

18 янв 2020 в 12:06

Бедные пилоты. Они первые все проблемы на себя берут и знают на чем им летать приходится. Им пришлось сделать три попытки, что бы завести неисправный двигатель. Пока на четвертой не загорелся. Ну счастливого полета на этом судне.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:12

Где пенсионерка, спрашиваю я вас. Читать то некого...... унылые одни в основном.

ОТВЕТИТЬ
Омич
18 янв 2020 в 12:23

Караул. Кошмар. Слава богу, что предупредил. Наземные слжбы не подходили к самолёту. Во вьетнам на одном дв жае

18 янв 2020 в 12:29

Вот если бы движок загорелся у SSJ - заголовок был бы что-то типа "у суперджета загорелся двигатель".
А вот "у эйрбас загорелся двигатель" писать нельзя. Можно только скромнео, в конце статьи модель самолёта упомянуть...
нгс такое энгээсс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 12:30

Данная "новость" на Lenta.ru появилась 02.09 мск. "Журналистам" НГС нужно поменьше спать, чтобы не сообщать о новосибирских новостях после того, как об этом уже сообщат центральные. Это одно из многих пожеланий...😁

Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:34

Уголь не той марки закинули...

Гость
18 янв 2020 в 12:35

Рейс такой то но не слова о марке самолёта
Потому-то не сеперджет !

ОТВЕТИТЬ
шгшг
18 янв 2020 в 12:48

Реактивные двигтели у радиоуправляемых моделей постояно
запускаются с пламенем пока не выйдут в режим !

789456
18 янв 2020 в 12:49

Уж лучше так, чем если на лётной высоте, можно сказать повезло, кто то из пассажиров видать еще очень нужен на этой земле!

Яша
18 янв 2020 в 13:20

Это отогревают,ничего страшного нет

Татьяна
18 янв 2020 в 13:26

Какое счастье,что они не успели взлететь. Задержка рейса в этом случае - ничто по сравнению с возможными последствиями... Живите люди, долго и счастливо)).

Фото пользователя
18 янв 2020 в 13:28

После таких новостей РЖД радостно потирают руки.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 13:37

это штатная ситуация ))) там все железное гореть не чему ))))

Евген
18 янв 2020 в 13:37

Добрый день. Какой номер борта у этого самолёта?!

ОТВЕТИТЬ
color
18 янв 2020 в 13:41

Обычная штатная ситуация, чё панику то разводить.

Андрей
18 янв 2020 в 13:41

Да, знатоки все знают, уже вердикт вынесли о запчастях и топливе! Смех да и только !

456
18 янв 2020 в 13:53

Иранская ракета?

директор сеновала
18 янв 2020 в 14:06

Будущее за электросамокатами

В словарь терпилоидов ещё добавьте фразу: "паники не было" (значение: это нормально - так и должно быть)

Отечественное телегостроение
18 янв 2020 в 14:41

Опять Недопуперджет облажался.

ОТВЕТИТЬ
Анна Москаленко
18 янв 2020 в 15:42

Почему вы ждете комментариев от авиакомпании когда комментировать должен Перун?

гость
18 янв 2020 в 15:51

а тем временем в Гонконге у с7 двигатель ремонтируют! бодренькие такие самолеты )))