23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

пенсионерка
17 янв 2020 в 21:23

Оплачивать лечение должен водитель + компенсировать моральный вред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 21:25

Октябряццкий раён!!! Нипрошло и пары дней, как маргаза опеть отличилася!!!!😎

Костик
17 янв 2020 в 21:40

За перелом позвоночника -обящать продать машину и квартиру и оплатить лечение пострадавшему.

ОТВЕТИТЬ

Дак просто надо нарисовать ПП через каждые 100 метров, и всё.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 22:24

ну там то как это возможно? это надо на дорогу совсем не смотреть. ни водителю, ни пешеходу.

Мамин сыночка
17 янв 2020 в 22:41

Повезло парню. Теперь от физкультуры освободят.

ОТВЕТИТЬ
вова
17 янв 2020 в 23:21

Тойота опа 92г. Говорящее название.

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
17 янв 2020 в 23:54

Где вообще ДОРОГА? На фотографии - сплошное снежное месиво! Ни водителям проехать, ни пешеходам безопасно перейти дорогу...

Фото пользователя
18 янв 2020 в 00:38

Опа она такая опа.

Феdя
18 янв 2020 в 01:59

Около месяца назад две машины не смогли разъехаться в этом месте

Фото пользователя
18 янв 2020 в 10:00

Дороги и автомобильные, и пешеходные "завалены" снегом, стали сплошным сугробом. Хороша пословица -" не проехать, не пройти". В такой ситуации может помочь только взаимное уважение водителей и пешеходов. На помощь администрации в этой ситуации и в этом месте, надеяться не приходится. А в данном случае уважением и не "пахнет". Парня жалко, проблемы со спиной гарантированы. А сколько и кому платить очевидно сами разберутся или решит самый гуманный суд в мире.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 10:12

Там две машины еле-еле могут разъехаться, нормальные люди все там медленно едут. Это как надо на прулехламе лететь, чтобы получились такие травмы(((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:14

Все-таки должна быть вина пешехода. Такие заносы, метель, плохая видимость, нет! в 15 лет надо попереться где попало.

Сиперович
18 янв 2020 в 14:53

Пускай пострадавший оплачивает ремонт машины. Заманали подобные пешеходы.

vlad
18 янв 2020 в 16:48

Несправедливо делать правыми тех кто нарушил правила.
И хде комментарий милиции и главное - ржаво-погано-ведеркина?

Гость
18 янв 2020 в 18:12

нефиг ходить,там где неположено

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 21:14

Водила не виноват. Ехал по правилам, и скорость скорее всего была разрешонная в этом месте. На лицо переход дороги в неположенном месте и вина пешехода. Пускай за свой счет лечится и возмещает ущерб водиле за ремонт машины.

Опа
20 янв 2020 в 12:29

Петиция за справедливость
https://www.roi.ru/53326/

Надеюсь после выздоровления 15 летний дитятко научится переходить дорогу в положенном месте. Поди еще был по вейпом или страйком. Водителю терпения.