Губернатор Андрей Травников поручил своим коллегам оперативно начать работать по проекту развития НГУ
Можно ли в Новосибирске пить воду из-под крана? НГС провел эксперимент и выяснил, что всё не так просто
Авто: Новосибирцы рассказали, как и сколько зарабатывают на личном авто (они не только таксуют). Пять идей для подработки
Ищут старинные монеты и сажают капусту: куда ездят, сколько тратят топлива и как экономят новосибирцы
В Новосибирске орудует налетчик, который грабит пивнушки и цветочные салоны (смотрите, как он это делает)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Может от голода?
Високосный год начался.
По фото скорее всего предпенсионер. Еще один не дожил...
Соболезнования.
Озвучьте причину. И мы как всегда жаждем подробностей.
зачем вам пенсия, если вы до неё не доживаете ? (С)
Детям-свидетелям на их вопросы нужно ответить.. дальше сами, чай немаленькие.
Был в шоке,когда прочитал,что женщинам перед непрямым массажем сердца надо лифчик снимать.И как помогать?тупо вызову скорую,но не подойду помогать!
Теперь следственным органам придётся разбираться почему неумелые действия по оказанию первой помощи очевидцев привели к смерти мужчины! Кому то придётся ответить!
Затулинка? Странно что там еще кто то жив...
Ежедневно в Новосибирской области умирает около 100 человек.
Зачем озвучивать такую новость, если ничего не известно. Надоело уже кто то сказал, кто то увидел, кто то снял....
Гетто лайф. Не на что смотреть.
НГС ДА УБЕРИТЕ ЭТОГО ПЕНСИОНЕРКУ ТАКУЮ ЧУШ ПИШЕТ ЭТОТ НЕ АДЫКВАТНЫЙ ХВАТИТ МОЖЕТ УЖЕ ОН ЧТО ТО ПОПАЛО МОЛОТИТ ПО СТО РАС ПИШЕТ БРЕДЯТИНУ ВСЯКУЮ
Стабильность доканала
Позавчера на метро Маркса мужчина упал без сознания. Вызвали ему скорую. Не знаю чем закончилось.
Берегите себя,граждане!
НГС врёт. Все россияне доживают до глубокой старости, согласно указанию президента.
"Инцидент случился на улице Зорге". Инцидент, это когда шнурок развязался, а это уже трагедия. Соболезную.
все как обычно. то родники, то затулинка.
Достойно ушел, быстро.
нгс, уберите комментарии к статьям о смерти людей, зачем это обсуждать?
Поблизости врача не оказалось. Сразу человек умереть не может, даже если сердце остановилось.
Не пейте , не курите , не обжирайтесь - дольше проживёте !
но ... очень скучно ..