11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
17 янв 2020 в 15:28

Не удивительно что там массовые аварии и уже не первый раз. Эта новая дорога очень скользкая, она гладкая как стекло, там нужно какое-то шороховатое покрытие делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 15:35

В такую погоду нужно ехать помедленнее, соблюдать дистанцию. Ну вот куда торопятся, на тот свет?!

Костик
17 янв 2020 в 15:39

А тупые водятлы не пробовали 40-50 ехать???Гнать надо обязательно???На тот свет!!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 15:51

и куда несутся, непонятно,в таких погодных условиях

17 янв 2020 в 16:02

На Жуковке два трупа в авто. Тоже неслись по широкой хорошей дороге.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 16:09

Вот вам и разделители есть. и все равно ДТП.а то пишут всегда нужны разделители . мозги надо иметь и смотреть на дорогу а не в телефон!

Фото пользователя
17 янв 2020 в 16:10

Тупоголовых никакие разделители и хорошие дороги не спасут.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 16:22

Предупреждали же... МЧС три дня жужжал не ездите... Соблюдайте пдд... Не выделовайтесь откажитесь от поездок... Но нет все же профессионалы...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2020 в 16:23

Стесняюсь спросить, а как организовывается реверсивное движение, если отбойник посредине от Коченево до самого Н-ска?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 16:32

Разделители имеются. Что и кто теперь виноват?

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 янв 2020 в 16:59

В такие дни надо съемные лежачие полицейские поперек дороги ставить и знаки 40

Михаил
17 янв 2020 в 17:22

Чему в автошколах учат? Ну если не видно нечерта зачем переть в никуда .и это ещё ,,профисеоналы,, дальнобойщики

Galina
17 янв 2020 в 17:29

Люди в газеле, следующей по маршруту Новосибирск-Довольное, уже 5 часов замерзают на трассе, и ни кто не предпринимает никаких действий.

ОТВЕТИТЬ
Eva
17 янв 2020 в 17:43

Люди в автобусе уже больше 6 часов сидят, автобус попал в аварию, когда поедут никто не знает, можно что то сделать?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 17:50

там дорого была сегодня не посыпана сплошной лед

ГИБДД и другие дорслужбы отличились как всегда

Гость
17 янв 2020 в 19:47

Не хочется говорить одно и тоже , но приходится , если соблюдать всем участникам движения скоростной режим 30-40 км/ч в условиях плохой видимости никаких серьезных аварий не будет и уж тем более летальных исходов . Причина - только человеческий фактор и точка .

ОТВЕТИТЬ
789456
17 янв 2020 в 20:38

И чо они хотели доказать таким флешмобом!

4072
17 янв 2020 в 22:39

Всегда поражался этой цыганщине;
- на лобовом стекле вверху висят какие-то рюшки,
- внизу лежат какие-то слоники и прочие покемоны.
- на зеркале прикручен градусник.
Надо полагать, что на сиденье старые ковры положены.

глег
18 янв 2020 в 00:34

Не умеют коммунисты ничего, даже дорогу почистить, надо за Единую Россию было голосовать

Гость
18 янв 2020 в 00:40

В Адыгее на м-4 дон сегодня тоже жуткая авария

Berkov
18 янв 2020 в 09:01

Ощущение, что у нас теперь и массовые аварии "нельзя". Типа хлопок из машин.

Гость
18 янв 2020 в 11:57

названия -коченевская трасса не нашел на картах, корреспондент опять выдумал?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 00:09

шкабарня......сибиряк, не иначе!

Загрузка...