9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

17 янв 2020 в 06:36

Если перечитать в трансляции скан сообщения от шамана, то место нахождения ребёнка сходится.
Удивительно?!
Оказывается всё вертелось вокруг 5-го общежития, столько людей вышло на поиск, а подвал не осмотрели хорошо...хотя там были...
И как собачка по затоптаным следам нашла цель?
Тут не просто всё...
Надеюсь девочка придёт в себя и сможет рассказать историю своего исчезновения.

17 янв 2020 в 07:14

Будет ли наказан полицейский,который осматривал данный подвал?Ведь на него понадеялись, что он его проверил и если бы не охотник, тогда бы не удалось избежать беды.

17 янв 2020 в 07:21

Так а сколько мужику денег за это заплвтят? Ведь травников или путин кто то за это же должен платить, человек работу сделал, изыскал иголку в стоге сена..

Игорь
17 янв 2020 в 07:26

Мужчина добросовестно помог.(залез туда,куда обычно дети лазают. Умница и большой Молодец! Собака тоже. ВОПРОС:А ,как проверял Полицейский????? Ведь именно из за него Родители чуть не потеряли ребёнка? Я считаю полицейского надо наказать. А как вы считаете?

карабас
17 янв 2020 в 07:27

Скорейшего выздоровления ребенку...

Фото пользователя
17 янв 2020 в 07:39

"через эту решётку пробирался полицейский, однако тогда девочку найти не удалось" – всё, чьто нужно знать о нашей полиции.

17 янв 2020 в 07:40

Обалдеть! Человек добровольно нашел девочку. Живой!!! Спасибо ему скажите, а не пишите что собака не та, зачем фото зайца и тд. Он совершил ПОСТУПОК. А критикующие только по клавиатуре умеют долбить.

17 янв 2020 в 07:49

И немного версий. Возможно, девочка в момент поиска полицейским, в подвале не была. а была в комнате у кого-то в общежитии. Она же без сознания, значит могли ее подкинуть туда. Вопрос о насилии сейчас рассмотрят, психологи поработают и все узнаем.

17 янв 2020 в 07:52

А то пишут, заяц убитый, заяц на фото. А сами пачками куриц лопают, их детей едят в яйцах, коров и свиней поедают и это для них нормально. Он не домашнее животное убил, а зайца на охоте, которая официально разрешена. Так что молчите со своей двойной моралью.

Чирик куку
17 янв 2020 в 07:53

Мужику респект, полицейского уволить за профнегодность.

Чирик куку
17 янв 2020 в 07:56

Добытый заяц, это хорошо, популяцию нужно регулировать, иначе они болеют от большого кол-ва и могут исчезнуть на несколько лет.

новости
17 янв 2020 в 08:08

В Карасуке играли в прятки.

Как так
17 янв 2020 в 08:25

Спасибо, Вам, мужчина! Вы настоящий герой и ангел хранитель этой девочки!
Собака у Вас тоже классная, но спаситель Вы.
Хоть бы девочка поправилась и вот же оно - чудо

Собачка молодец! Охотник и собака — это тандем, они понимают друг друга с полувзгляда. Для охотников собака значит намного больше, чем для обывателей и любителей. Зря тут пишут что собака непричем. Такой результат возможен только с собакой, подвалов много, иди разберись в какой подвал лезть

Маша
17 янв 2020 в 08:29

Как-то мутно начинает выглядеть история. Вариантов может быть несколько. Один - девочка спряталась (учитывая то, что она уже сбегала и, как я поняла, довольно бредовая девчушка), может, в том же подвале. Ее закрыли случайно или ещё что-то пошло не по её плану. Другое - кто-то её удерживал, а потом, испугавшись поисков, "подбросил" в удобное для себя место... Или она была у кого-то в гостях, а тут поиски, и человек испугался, что ему могут приписывать домогательства, струсил, спрятал и т.д.

Анечка
17 янв 2020 в 08:29

Молодец мужик, умыл всех поисковиков- силовиков, которые из бюджета немалые деньги получают.

17 янв 2020 в 08:46

я так понимаю реклама собаки и щенков (по фото прямо очевидно) ..... Почем продаешь?

Гость
17 янв 2020 в 08:52

Я конечно убийц животных не уважаю, но за то, что нашёл (читай спас) девочку - огромное спасибо!

sdf1
17 янв 2020 в 09:03

Молодец, респект большой. Просто сверхъестественое событие.

Светлана
17 янв 2020 в 09:21

Какая же хорошая новость! Какой же ты настоящий мужчина, Герой, с Большой буквы! Спасибо тебе за все! Как хорошо все закончилось, Алене поправиться быстрее!!!

17 янв 2020 в 09:24

Вчера до конца раб дня читала новости..результата не было. С утра скорее полезла смотреть инфо - очень рада,что нашлась!! Спасибо тому мужчине!! Всё таки если она нигде не ела,не пила (были ли у нее с собой деньги?) больше суток - ослабла, в любом случае и страх был. Не хочу верить,что кто-то причастен к её исчезновению((( Пусть Алина скорее поправляется и сама всё расскажет.

Lubochka
17 янв 2020 в 09:32

Очень хочется надеяться, что было так. Девочка возвращалась домой. Увидела отогнутую решетку. Захотела осуществить свою давнюю мечту - посмотреть что там, в подвале. В темноте заблудилась и не знала, куда выйти. Потом стали заходить страшные дяди из полиции, она испугалась и спряталась поглубже.

17 янв 2020 в 09:38

Слава Богу, девочка нашлась и жива! Пусть быстрее поправляется!

17 янв 2020 в 09:42

И причем здесь собака, когда вещи девочки еще не принесли, а ее уже нашли?
Очень надеюсь, что не после изнасилования ее туда кто-то занес и накрыл щитом.

17 янв 2020 в 09:43

И снова маленький город и снова преступления против совершеннолетних.
Определенно какой-то маньяк орудует.

Гость
17 янв 2020 в 09:50

Я как отец трех маленьких детей, говорю СПАСИБО. МУЖИК. !!! Здоровья и счастья тебе.

17 янв 2020 в 10:02

Мужику респект!!!

Фото пользователя
17 янв 2020 в 10:14

Какой молодец неравнодушный человек, подвал осматривали -не нашли и больше бы туда никто не полез. Здоровья девочке и чтобы ей никогда в жизни не надо было больше ни от кого прятаться.

Serg
17 янв 2020 в 10:17

Что сказать, человек молодец, мы все можем и должны быть такими, да он настоящий Россиянин! Чем больше таких среди нас тем крепче страна. Полицейский возможно проверял тщательно, но на тот момент ее там могло не быть, не надо сразу делать выводы и оговаривать полицейского.

Бузила
17 янв 2020 в 10:24

чет подозрительно
сразу к общаге, в подвал
странно это

николай кузнецов
17 янв 2020 в 10:30

слава богу что нашли.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 10:30

Даже маленькая девочка боится полиции - дожили.

17 янв 2020 в 10:46

да. страшно представить что из нее вырастет.
ребенком надо заниматься и очень очень серьезно

Гость
17 янв 2020 в 11:17

Искали и не нашли, вот как надеятся. Мужчине спасибо огромное , ВЫ СПАСЛИ девочку!

Гость
17 янв 2020 в 11:39

Что касаемо ясновидца , плохо ему стало , Явно новичок или девушка впечатлительная . Неведомо ему как умирают люди . И знакомо ли ему слово -Наблюдатель из потусторонних сил. Для начинающих сойдет . А вот с девочкой дела обстоят печальнее - отторжения действительности , у нее нет близкого человека, она никому не верит . Сбегала и будет сбегать , пока не подрастет . Психологи не помогут .Лечить ее надо , вести к знахарям , только вот кто поведет ? Грех , но таким помогать мало смысла . Пока сама не научиться жить .Поэтому кто реально знает суть не горел желанием помочь найти .

Ребенок прятался
17 янв 2020 в 11:39

Все пишут, какой плохой полицейский, не нашел пока искал. Почему не приходит в голову никому, что ребенок прятался? Т.е. девочка могла менять своё местоположение, когда её искали первый раз в подвале. А когда спустился в подвал охотник, она, потеряв сознание, находилась на одном месте.

GOST
17 янв 2020 в 11:55

Хорошо, что всё хорошо закончилось.

Но такое сумбурное описание, как на НГС ещё надо очень постараться поискать!
Складывается впечатление, что его отрывочно "сочиняли" человек 5-6, а потом из тех "опусов" кто-то главный надёргал отдельных не связанных фраз и наспех слепил всё в кучу. Получилось "как всегда".
Учитесь грамотно освещать материал.
Девочке - быстро оправиться от произошедшего.

Царь
17 янв 2020 в 11:58

А может мент , маньяк ?

17 янв 2020 в 12:22

Про разрешение или наоборот, отказ от разрешения отца от поисков девочки как то поподробнее. А то непонятно.

Васильева
17 янв 2020 в 12:45

Охотничий нюх помог. Мужик волнуется и рассказывает сбивчиво. Собаку знает хорошо. Поняли друг друга. Главное нашел ребёнка. А остальные, особенно полицейский, не захотели мараться

Фото пользователя
17 янв 2020 в 12:58

Возможно, когда полицейский туда лазил, девочки там еще не было, или она там была, и видела полицейского, и спряталась и затаилась.

Всеволод
17 янв 2020 в 13:10

Это подвиг.бросить свои дела и пойти на поиски ребенка.не сидеть как мы и комментарии писать .дай Бог тебе здоровья и твоей семье!

Анечка
17 янв 2020 в 13:44

Самая большая несправедливость в том, что хорошо или плохо , сами знаем кто, делают свою работу, получка их остаётся предательски стабильной. Пусть скинут все 150 человек деньги мужику за два рабочих дня. Как то так.

Анечка
17 янв 2020 в 13:45

Спасибо Вам Андрей Рассолов, на таких героях, как Вы держится Россия.

Ирис
17 янв 2020 в 14:10

Молодец МУЖЧИНА!Побольше бы таких неравнодушных.Мир бы стал добрее

Гость
17 янв 2020 в 14:11

Благодарите его
А не нойте про фото с животными ,идиоты

ТатьянкаЕжевика
17 янв 2020 в 14:23

А ты сам что, вегетарианец?

17 янв 2020 в 14:48

Как удачно, что охотники начали сразу искать именно в этом подвале под щитами и что с упорством смог пролезть там, где не смогла пролезть собака.

Наташа
17 янв 2020 в 16:17

Этот мужчина-Ангел Хранитель девочки! Благодаря ему девочка,беспомощный,наивный ребенок жив!Это ЧУДО!Что именно он решил все же проверить.Желаю только скорейшего выздоровления Аленушке!Что касаемо 'полицейского' в очередной раз есть человек,который не исполняет свой долг и недооценивает людскую жизнь!

Инна
17 янв 2020 в 18:31

Я почему-то уверена, что девочка сама туда забралась .Может быть хотела спрятаться от родителей , поссорилась с ними . Просто взрослому маньяку туда трудно забраться .

Гость
17 янв 2020 в 18:48

Ну да, или просто от поднятой шумихи скинули девку в подвал. Не факт что на момент первой проверки она там была.