3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

17 янв 2020 в 08:19

Почему она вообще бегала-то?

Гость
17 янв 2020 в 08:34

Местные жители решили обыскивать гаражи и обнаружили сотрудников МЧС.😂

без комментариев
17 янв 2020 в 08:41

так то шаман прав был! нашлась, живая, в подвале. что тут не верно?

17 янв 2020 в 08:42

Хорошо, что нашлась!
Теперь нужна статья о мотивах ребенка и статья про собаку 😉

Гость
17 янв 2020 в 08:44

Очень жаль приемных родителей.... девочка из разряда « генетических бегунов», а они хотели просто «хорошего» ребёнка... то ли ещё будет в период гормональной перестройки...

ОТВЕТИТЬ
Яша
17 янв 2020 в 08:52

В 10 лет то уже голова должна соображать,что можно ,в что нельзя делать

Гость
17 янв 2020 в 08:57

Что с ней? Почему без сознания?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 09:00

Один из добровольцев привел собаку, которая нашла девочку!
В полиции кинологи с собаками перевелись уже?

ОТВЕТИТЬ
семен
17 янв 2020 в 09:07

хорошо что нашлась!!! Жива очень хорошо!!!

Гость
17 янв 2020 в 09:18

"Родителей"судить будут?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
17 янв 2020 в 09:23

Хвала Всывышнему,что нашлась живой и невридимой,но так потрепала нервишки,особенно бедным родителям! А сюжет прямо для новой серии "Кошмары на улицы Вязов",Фреди Крюгер поселился в подвале общежития и магическим голосом зазывает туда детей,ну хорошо,что никакого "Фреди Крюгера не было в реальности и в мистическом плане,но поведение девочки странноватое нужно идти к психологу и психиатру,расстройство есть!

Фифа
17 янв 2020 в 09:26

Потрясающая собака у добровольца, жаль, что у профессионалов такой нет.

17 янв 2020 в 09:28

Добровольцы и все, кто участвовали, спасибо вам большое! столько не равнодушных людей вокруг.
Не проходите мимо, будьте отзывчивыми, и мир станет лучше, всё зависит от нас!

17 янв 2020 в 09:28

А так-то шаман был прав...

ОТВЕТИТЬ
Правда матка
17 янв 2020 в 09:36

Ребят дальше будет еще хуже... не от хорошей жизни все несчастья с людьми происходят. Так что продолжаем, молчать терпеть и ругаться между собой и жить по принципу моя хата с краю!

17 янв 2020 в 09:40

Господи, спасибо большое что нашлась. Собачке и хозяину отдельный поклон и благодарность, и всем кто участвовал. Какие вы молодцы!!! Родителям: не ругайте ребенка а сделайте все, чтобы она понимала что дома лучше всего!

Лира
17 янв 2020 в 10:27

По глазам видно,что девочка склонна ко лжи.

Вероника
17 янв 2020 в 10:30

А чего сбежала то?

Лира
17 янв 2020 в 10:37

Если девочка уже несколько раз уходила из приемной семьи значит проблема в приемных родителях или психика девочки не в порядке. Я много лет работаю с детьми по взгляду девочки видно,что любит приврать.

ОТВЕТИТЬ
Роман
17 янв 2020 в 12:09

Девочку нашла собака привезенная одним их добровольцев. А почему полиция не могла это сделать и зачем нам такая полиция, давайте сами себе помогать. В полицию по любому поводу обращаться бесполезно.

17 янв 2020 в 12:21

Собака - 1, шаман - 0

Berkov
17 янв 2020 в 12:46

Интересно, а чтобы полиция начала пропавшего ребёнка искать - это сколько заплатить надо? Ну они же требуют с ФБК денег за охрану правопорядка во время митингов, так наверное и с папаши потеряши должны денег требовать... и за каждый выезд тоже (на ДТП давно уже выезжают только платные комиссары, мы к этому почему-то все быстро привыкли и согласились, так в чём проблема, сейчас и полицейские объявятся)... Нет, теоретически есть ещё Росгвардия, но они то больше специализируются на сочных отбивных вроде...

GOST
17 янв 2020 в 12:53

Очевидно, что девочка "себе на уме". И как её уже охарактеризовала знакомая: "очень смышлёная не по годам". Такое она вытворяла и раньше. Дальше будет всё продолжаться, только в худших вариантах, если не устранить причины, которые подталкивают её на подобные действия. И сотни людей, полиция, МЧС волонтёры снова будет сутками "стоять на ушах".
А посему нужно наблюдение её у психолога, а если требуется - то и лечение. Правоохранителям, всяким "омбудсменам", социальным службам и прочим властным структурам не плохо-бы обратить внимание на родителей, в т.ч. и приёмных. Всё происходящее с девочкой - не с проста.

Anna
17 янв 2020 в 17:05

Эта семья очень благополучная и порядочная!
Скорее всего люди завидуют и разносят недостоверную информацию

Яна
17 янв 2020 в 18:34

Люди, поймите , все то что пишут эти журналисты, полная чушь, сплетни

Загрузка...