27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Археолог
16 янв 2020 в 12:44

Ещё одна потеряшка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 12:45

Печаль что творится, потерялись, суициднулись, сбросились. Голова кругом уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 12:46

А подробней про шамана можно? Откуда в Карасуке нашли шамана или связались с тем, который шёл в Москву изгонять ВВП?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 12:52

шамана??
серьёзно??
капец у людишек каша в голове..
вчера др исуса отмечали, сегодня к шаману бегут.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 12:55

Лизу Алерт надо подключать, а не шаманов!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
16 янв 2020 в 12:58

Срочно подключить шамана, буддийского монаха, священника и господа бога. По другому не найти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 12:59

зачем шаман. отработайте ее типичный маршрут с учетом всех нерегулируемых перекрестков, колодезных люков, а также проживающих на нем друзей, знакомых, родственников. шаман. ну как придумают ченить же

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 13:05

Шёл 21 век, к поискам пропавших людей подключали шаманов...

ОТВЕТИТЬ
Фывап
16 янв 2020 в 13:06

Короче, из скрина ясно, что шаман вылез по собственной инициативе, если вообще существовал. Даже жаль, такой жирный заголовок.

Гость
16 янв 2020 в 13:07

Местные жители решили обследовать гаражи и обнаружили там МЧС.
И подпись под фото- спасатели никак не комментируют происшествие.
Это можно понять и так:
На месте преступления обнаружили МЧС, заметавшую следы, от комментариев на вопрос, а какого черта вы тут делаете, они отказались.

Вольный Плиточник
16 янв 2020 в 13:08

Табор не стоит где-нибудь по близости?

гость
16 янв 2020 в 13:19

это ужасно.

Гость
16 янв 2020 в 13:27

Кто видел возле общаги? С кем видели? Во сколько видели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 13:32

Родственники от отчаяния обращаются к этим "шаманам и ясновидцам". А поиск зависит только от работы спасателей, добровольцев, полиции, СМИ.

Гость
16 янв 2020 в 13:35

Почему детей никто не провожает то? Неужели деньги важнее?

ОТВЕТИТЬ
Якутский
16 янв 2020 в 13:47

Нужно устанавливать камеры видеонаблюдения во всех ключевых точках города, на остановках общ. транспорта, маршрутах следования детей.
Тогда можно будет гораздо быстрее определить, где видели ребенка последний раз, кто может быть причастен к похищению.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 янв 2020 в 13:50

Пропал ребёнок... А комментарии читать не хочется....

ОТВЕТИТЬ
Якутский
16 янв 2020 в 13:50

На всех детей нужно устанавливать GPS трекер. Сейчас это стоит копейки.
Да, преступник может его выбросить, но это позволит проследить маршрут, точку похищения.

Гость
16 янв 2020 в 13:56

Пипец, папаша не хочет чтобы дочь искали????
А может там вся проблема в этом папаше?
Читаем- жители говорят, что она боялась идти домой, а перед этим её встретил папаша.
Что то здесь сильно мутное дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:59

О Боже, когда этот кошмар закончится?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 14:41

как то странно все.
Семья то хоть нормальная?
отец или отчим?
все важно при таком раскладе. просто так ребенок потеряться не может.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 15:02

Ну ищут и ищут в Карасуке. В другом месте тоже кого-то ищут

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 15:20

Что сказал Шаман? Почему самое главное не пишите? Шаман человек толковый, он многое знает.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 15:21

Если отец не хочет, чтобы девочку искали, значит искать не будут? Все по домам разошлись?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 15:32

По информации источника НГС, отец пропавшей девочки не даёт разрешения на работу профессиональных поисков. Без него подключиться к работе не может ни одна официальная организация. (Дополнение: Имеются ввиду общественные организации поисковиков, такие как, например, поисковый отряд "Маяк" -

и правильно делает, нечего этим асам пиара там делать

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 15:44

Найдись, живая и невредимая..

ОТВЕТИТЬ
...
16 янв 2020 в 16:23

Всего сутки прошли, и уже дело об убийстве?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 17:12

Милая, найдись живой и невредимой 🙏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 17:25

волонтеров дом заинтересовал, а меня интересует почему бы НГС не перестать вставлять рекламу в такие тему, а то читаешь последние события а телефон замирает яростно качая новый баннер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 17:27

И СНОВА РОДИТЕЛИ-ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, ЖИЗНЕРАДОСНАЯ, ПРОБЛЕМ В СЕМЬЕ НЕТ...Когда уже этих "родителей" , чьи дети теряются, снюсятся, самоубиваются сажать начнут?!!! 10 лет девченке - они ее ОДНУ отправляют?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 17:29

Нельзя недооценивать шаманов,все способы надо пробовать.

исследователь
16 янв 2020 в 18:50

если девочка шла на заброшенную аптеку пусть проверят камеры сбербанка и полицейского участка

Nnn
16 янв 2020 в 19:03

Найдётся, судя по всему.

Гость
16 янв 2020 в 19:30

100 % сидит у знакомых дома

Татьяна
16 янв 2020 в 19:50

Найдись девочка, живой и здоровой, пожалуйста.

Ваня
16 янв 2020 в 20:06

"Прячется"... Она же сама сказала. Папаша что-то наговорил ей перед пропажей.

ОТВЕТИТЬ
3434
16 янв 2020 в 20:07

"К шаманам обратились".... А че не к НЛО сразу? жесть...

ОТВЕТИТЬ
Тата
16 янв 2020 в 20:21

возьмут детей,потом не могут справиться с их воспитанием.

Ирина
16 янв 2020 в 20:40

Почему она убегает из дома ,спросите у девочки,когда найдётся.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
16 янв 2020 в 21:00

отстаньте от человека, она хочет жить одна.

Аноним
16 янв 2020 в 21:04

Как то не понятно видят её то в столовой,то на горке .Может быть это разные девочки похожие на Алёну.

16 янв 2020 в 21:22

Получается они не ищут девочку, а ловят.

Людмила
16 янв 2020 в 21:50

10 лет вечером одна , и не каго не насторожила из взрослых что ребенок болтается по улице.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 янв 2020 в 22:09

Хоть бы нашли уже ночь на дворе куда она ночевать ходит в подъезде что ли в каком нибудь .А ранец на ней или нет?Может у знакомых матери .

16 янв 2020 в 22:28

Нет сомнения, что она живая. Найдут, Приведут домой. И...? Что изменится (для девочки)? Боюсь ей лучше там. где она сейчас (к сожалению).

лена путина
16 янв 2020 в 22:55

как можно отпускать ребенка из дома без телефона??????

ОТВЕТИТЬ
Биоробот Uber
16 янв 2020 в 22:57

Девочку отловить и чипировать, чтобы можно было всегда установить её местоположение по яндекс навигатору. В случае совершения следующих побегов или иных противоправных действий.

Белка N1
16 янв 2020 в 23:04

« она смышленая девочка» чо к чему
Вон любого владельца собаки спроси он тоже скажет что собака умная.
Уж если в Карасуке жили в общаге, то это говорит о низком соцстатусе.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 23:08

Скажите, а сколько заплатят тому кто найдет, или какую то информацию выдаст?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 23:10

Пардон. но, судя по отзывам, девица, несмотря на юный возраст, та ещё оторва. Уже уходила из дому. Может быть, на этот раз решила пропасть окончательно. А в отношении шамана - не так глупо. У нас же столько магов-экстрасенсов, ведьм-колдуний-ясновидящих. Вот пусть и скажут всю правду.

ОТВЕТИТЬ