24 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Гыгыгы
15 янв 2020 в 07:58

Не правы сотрудники - позови начальство, покажи квитанции и вопрос закрыт. Зачем начинаешь угрожать, оскорблять? У многих проблемы, у кого-то очень серьёзные, но на окружающих негатив выливать не правильно.

Если на сотрудницу почты совершается нападение - вызови полицию или ГБР. Зачем используешь спец.средства? Делай по инструкции, не провоцируй неадеквашек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:09

Надо же, так орать, что в рот залетело...

Ну и, конечно, почтальонша виновата, что к его матам непривычная.

Яжебабка
15 янв 2020 в 08:12

Фу какой омерзительный яжеотец. Это ж насколько нужно быть опущенцем чтобы получить в лицо газа от почтальонш, снять на видео и в полицию терпилить бежать.

ОТВЕТИТЬ
Петя
15 янв 2020 в 08:18

- Я всегда и везде матерюсь
- Я всегда и везде с баллончика брызгаю

Социопаты нашли друг друга 😆

Декорация
15 янв 2020 в 08:36

Две инстанции (почта и суд) не могут договориться между собой, кто что подписывает, а страдают другие люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:49

Всех отматерил и побежал в ментовку плакаться и видео снимать , как его бабы обидели беднягу .... Мужик .. че сказать ..

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 янв 2020 в 08:50

Тоже материлась с 17 лет, когда с матерью алкоголичкой жила. И не понимала почему не могу отучиться. В 35 начала читать психологию разобралась в себе и в окружающих. Теперь могу предугадать реакцию человека перед тем, как сказать ему что то. Главное без эмоций. Мешают.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:51

Два неадеквата нашли друг друга. У почты есть тревожная кнопка, а она балончиком.

Железный патриот
15 янв 2020 в 08:51

Так вот пойдешь в районную администрацию - ножом пырнут в кабинете. А в мэрию? Страшно представить, у них наверно, и пушки имеются!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 08:57

Что за привычка детьми прикрываться? От недалекости наверно. И матом ругался еще. Забыл наверно, что не в коровнике а на почту приехал

ОТВЕТИТЬ
Таня
15 янв 2020 в 09:01

Почта России - это диагноз! И работают там хабалки!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 09:05

Нужно проверить, не бьёт ли он детей. Очень уж нервный.

гопкинс
15 янв 2020 в 09:27

Будни нашего мордора...
"Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем"(С)

Хамоватая бабка из госслужбы и "яжебатя",которому все должны.Здесь оба неправы.А прав только я😁 И самое смешное,что я знаю это место.Ещё точнее-как-то раз я был неподалеку.31-го числа декабря.Зашёл в одну пекарню-хотел себя булочками побаловать.В тот момент там был какой-то "яжебатя" "белобрысый" возраста 30-35 лет."Метал пальцы" перед продавщицей (кстати,пожилой женщиной),мол "у меня из-за ваших булочек ребёнок рыгает,и я на вас в суд подам и вам всем будет плохо".Теперь думаю-а не один и тот же персонаж ли это?

кирнан шии
15 янв 2020 в 09:36

Материться одно, а физический ущерб причинять - совершенно другое.

Не верю почтальоншам. Скорей всего всё было так, как говорит посетитель. И значит, почтальоншу следует судить и приговорить к серьезной компенсации мужчине, тысяч в 100.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 09:39

типичный яжАтец! причем тут дети ПДН и ситуация на почте?

Фото пользователя
15 янв 2020 в 09:50

Наверняка расхорохорился, принялся махать руками. В итоге дамочка восприняла этот жест соответствующе и приняла меры. Вывод: не умеешь делать дела без ора, не делай.

15 янв 2020 в 09:50

Всегда говорил, что Почта Недоросии это шарага неадекватов. Мужчине теперь в суд. А почту законодательно закрыть ко всем баинькам. Чтобы даже духу почты такой не было.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 09:59

Привык материться? А за базар отвечать не привык?

Как будто привычка - это оправдание.

А женщина привыкла при виде неадекватов баллончик доставать!)

Три чукотских мудреца
15 янв 2020 в 10:08

Непрофессионализм Почты России бесит. На Ветлужской (ОбьГЭС) в отделении Почты России работает хамка Синева!

Игoрь
15 янв 2020 в 10:11

Нормально, чо. Хамоватая бабка из Почты когда хочет тогда и разбрызгивает газ. Понять и простить.

хорошо сказал:
15 янв 2020 в 10:12

Всегда гoворил, что Пoчта Недоросии это шарага неадекватов. Мужчине теперь в суд. А почту законодательнo закрыть кo всем баинькам. Чтобы даже духу почты такой не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 10:13

Значит, всех, кто матерится, нужно убивать?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 10:24

ИМХО они просто нашли друг друга.... Им стоит подумать о создании семьи, скучно точно не будет...

хаммер смэшд фэйс
15 янв 2020 в 10:26

Зачем скандалить с нищими тётками на почте? Силу так показывает? Правокачатель. Поделом получил. Сбили корону с башки.

15 янв 2020 в 10:27

Мдааа. А потом удивляются нормальные люди, что так много совсем малых детей на улицах матерится... От таких вот папаш и мамаш, считающих это нормой, и набираются мата дети.

ОТВЕТИТЬ

Все мизандрички и их нежные подкаблучники отписались? Строчите ещё, рыцари))
Хотя этот мужик чего от этих баб хотел? Надо действовать по-другому.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 10:35

"Я всегда матерюсь и ругаюсь"-вот и держи ответку.

маруся
15 янв 2020 в 10:37

правильно сделали работницы почты В след раз подумает открывать ему матерный рот или нет

Фото пользователя
15 янв 2020 в 10:46

кто разговаривал с апломбом
того опознают по пломбам (с) )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 11:05

Отбилась от агрессивной собаки, так сказать. На мужиков пусть кидается, а с бабами вежливо разговаривать нужно, тем более на почте РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 11:10

На видео видно, что неадеквата и работника почты разделяет прилавок,значит непосредственно угрозы жизни не было, только брань безобразная.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 11:15

Как быстро хамло перообулось. Как орать и угрожать, так смелый, а как отпор получил, так сразу ноет. Яжебатя.

Фифа
15 янв 2020 в 11:41

Всякий неадекват должен понимать, что может нарваться на такого же, а то и похлеще неадеквата.
Почтальонка по аналогии с мужиком может сказать: "я всегда брызгаю в глаза газом. Все уже привыкли и не обращают внимание"
Все дальнейшие действия пользователя услуг почты России говорят о том, что урок не усвоен. Жаль.
Женщине тоже урок.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 11:51

Ты только посмотри на мужичков- комментаторов........ Диву даюсь, как мы заговорили то......

Все сразу культурными стали, воспитанными.....обходительными с женщинами, блин...... джентльменами заделались!

А здесь вы, общаясь с женщинами, становитесь наглым хамлом и говорите такое...............просто дерьмом поливаете.

Не надо лицемерить мужчины, многие из вас Хуже и неадекватней этого отца- одиночки.
Мужик, хотя бы , на сайте не сидит. У него другая забота - пятерых детей накормить. А вы здесь день и ночь истерите. Стыдоба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 11:58

я всегда говорил - женщины куда более агрессивны мужчин
психопатки

ОТВЕТИТЬ
Анон
15 янв 2020 в 11:58

Хамло получил по заслугам, к чему вообще дальнейшие разбирательства?

4366
15 янв 2020 в 12:18

напугал женщину, у нее аффект произошел. так что сам виноват

Гость
15 янв 2020 в 12:18

Повылазило феминисток!🦸🏾‍♀️Пробил ваш час! 😂

Давыдов Александр
15 янв 2020 в 12:26

Вот он, результат изменений в процессуальном законодательстве: теперь истец должен извещать стороны и самостоятельно направлять им копии искового заявления, соответственно с описью вложенного в письмо приложения! А потерпевшему необходимо подавать на почту России заявление на компенсацию вреда здоровью и морального вреда. Одной служебной проверкой эта никчемная организация не отделается!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:27

" Многие, кто меня знают, на это внимания не обращают" — ну вот и дождался, внимание обратили👍

15 янв 2020 в 12:34

Какой красавчик, оказывается. Если ты думаешь, что прав, так хоть за хамство извинись. Но, наверное, ему по жизни все должны. Мне кажется, надо самому извиниться и работнице тоже. Ну и возместить стоимость мази на ожог, полученный от просроченного балончика.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 12:49

Никого не оправдываю и не обвиняю, но сама была свидетелем, как одна из сотрудниц этого отделения на обоснованную претензию (без наездов) клиента ответила: "вы че дурак? ". видимо там это считается нормой

Свидетель
15 янв 2020 в 12:52

Видел в банке. Кавказец лет 50, сказал ,что забыл очки и попросил оператора помочь ему составить документ. Она сказала к ней очередь,некогда и предложила ему попросить из очереди помочь. Он отказался ,начал ругаться не по детски , а другая ,нажала кнопку ,в течение 2-3 минут приехал ГБР. Отговорки были ,что у него расшатаны нервы. Вывели его на улицу. Дальше не знаю.

Любовь ильинична
15 янв 2020 в 13:54

Конфликты на почты России участились. Работать не хотят с людьми обращаются плохо. На обращения к начальству не реогируют. На жалобы ноль.... Вовремя доставки нет по всей России. Ни кто не обращает внимания.

Гопник
15 янв 2020 в 14:19

Правильно сделала что брызнула. На улицах, да и везде полно не адекватных и лживых деградированных россиян. Надо как то защищаться.

Ирина
15 янв 2020 в 15:00

Вряд ли судья вам что- то советовала, судьи консультаций и советов не дают ни истцу, ни ответчику.

маруся
15 янв 2020 в 16:44

денег решил мужичонка срубить -вот и все!
Интересно с детьми он тоже матами разговаривает?

15 янв 2020 в 16:50

Мужик как говориться не на того поставил.Он бедолага не знал, что там какой-то судья не указ нашей почте.Хотя вроде кормяться у одного.Ему надо было дождаться сегодняшней "что где когда" и задать свой вопрос ему бы обязательно ответили там такие вопросы на ура.И вот после этого идти на почту и он бы не узнал это заведение...На входе бы висела табличка" спецобслуживание",встречали бы его хлебом с солью,играл оркестри женщина та что его обрызгала ядом в знак примерения облила бы себя из болончика...Вот так братцы это вам не в баню сходить как говорил Зощенко М.М.

Гость
15 янв 2020 в 19:09

С чего бы ей подходить и просто так брызгать в него баллончиком, им пользуются в качестве самозащиты, так что склонен верить тому, что нападение со стороны мужика этого было все-таки. И в отделении этом был не раз, не замечал, чтобы сотрудники были какие-то неадекватные. Да и в любом случае вести себя так это ненормально, какие бы проблемы у тебя не были в жизни, другие в них не виноваты

Сергей
15 янв 2020 в 22:29

Возможно по инструкциям и закону она и не права, но за маты и грубо сказанное заткнуться пора уже на 15 суток отправлять дурачков и что бы полезное что нибудь делали в это время. Оборзели уже наглухо, я просто матерюсь.... Ну она просто брызнула, все кто ее знают не обижаются даже. Не люблю сотрудников почты, но жаль если ее накажут. А неумному поделом.

Загрузка...