23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

пенсионерка
14 янв 2020 в 14:46

Поздравляю мужчину. А я вот даже смс не умею писать. Как меня тогда найдут в случае чего?

пенсионерка
14 янв 2020 в 14:47

Научите меня пользоваться телефоном и писать смс-сообщения. Не знала, что смс может жизнь спасти.

14 янв 2020 в 14:48

Вопрос - а что он делал в лесу в 4 утра?
И куда надо отправлять смс в случае чего? Так и не поняла...

пенсионерка
14 янв 2020 в 14:48

Название приложения?

789456
14 янв 2020 в 14:50

Это который ночами по кладбищам гулял.

Basil P. Nile
14 янв 2020 в 14:50

Около высоковольтной линии достаточно номер на опоре прочитать.

Гость
14 янв 2020 в 14:57

Объясните, а зачем эта Лиза с Альбертом были нужны? Отправлять смс? Вроде сейчас элементарно можно определить в какой соте находится телефон.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 15:06

Мужик был не возле ЛЭП, а на просеке под эту ЛЭП. Понимал, что так его видно сверху, и быстрее найдут.

14 янв 2020 в 15:08

Как можно потеряться зимой в лесу, если там следы на снегу ? Метели не было. Видимо был пьян или не в себе.

Гость
14 янв 2020 в 15:27

а спасатели без волонтеров не могли смс отправлять?

Гость
14 янв 2020 в 15:29

как можно заблудиться зимой в лесу?ладно летом,сам как то выбирался долго. лес не дорога,следов после снегопада нет,иди по своим в обратном направлении.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 15:29

Чем заняты всякие депутаты? Почему не принят уже закон - в подобных случаях что-бы сотовые раскрывали координаты телефона? Что за игрища с смс-ками??

Фото пользователя
14 янв 2020 в 15:52

Ну норм, чё - зато погулял по лесу вдоволь)

14 янв 2020 в 16:17

Что опять грибник? Так не сезон же.

14 янв 2020 в 16:43

О, я даже представляю, где он обретался, примерно.. Явно чел был не трезв.

Всегда было интересно, где в той местности потеряться можно? Там же такой отличный ориентир есть, видно его за десятки километров.

за правду
14 янв 2020 в 17:40

очередной алконавт

Шёл 21-й век, а тут всё по следам ищут вместо полноценного использования прогрессивных технологий

14 янв 2020 в 21:20

где в районе села новолуговое лес? там небольшие островки леса перемежающиеся с пустырями дорогами и лэп , Мужик был не в себе раз там заблудился, там летом трудно заблудиться когда есть листва а зимой там видимость на километр .

Евгений
14 янв 2020 в 21:27

"Специалист" Инок просто позвонил в АО РЭС и там дали координаты опоры ЛЭП.