7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Фото пользователя
15 янв 2020 в 00:20

Парень сам виноват. Зачем кому-то из сотрудников портить жизнь статьей?

Сергей
15 янв 2020 в 00:24

Через один комментарий пишут с ошибками. Неужели отупление полное наступает...
Еще и советы дают жизненные на тему, "кто виноват?" и "что делать?"- самим не смешно читать свои перемножения чужих денег, трактовку законодательства, обвинения?
В подоьных статьях, где есть чужое горе, сложные обстоятельства- нужно функцию комментирования исключить, чтобы не выращивать таких диванных экспертов, которые всё знают, но по 2 ошибки в слове тут же.

15 янв 2020 в 02:17

Надо родителям к Малахову ехать иначе не сдвинется ничего.

Олег
15 янв 2020 в 03:34

Не понимаю зачем эту скамейку такой было делать. Были бы прутья шире , никаких проблем бы не было

гость
15 янв 2020 в 06:21

у аквапарка много троллей-защитников. Поражает что такие комменты строчат бессердечные люди которые живут среди нас. Как говорится могила горбатого исправит. Ну, да и бог вам судья!

///
15 янв 2020 в 06:55

По факту. Вот на сегодня аттракцион не закрыт. Значит правовых оснований его закрыть не найдено... Все....

гость
15 янв 2020 в 07:41

Миллионы лет эволюции прошли даром. У нас вся жизнь, источник повышенной опасности.
Придумали иллюзию безопасности, назвали гостом. Как будто опасность от этого ушла. Если есть сам объект, значит есть и сама опасность.

хаммер смэшд фэйс
15 янв 2020 в 08:41

по фото места смерти не понятно как он там застрял. возможно в циркуляционый насос засосало. т.к. отверстие закрыто не было. это может объяснить такой исход. и. да. где акваланги? они не так дорого стоят.

Володя фотограф
15 янв 2020 в 09:06

Жаль, но он сам виноват.

труднотко
15 янв 2020 в 09:54

Факт, что "предупреждение прописано на табличках столбов" (не просовывать руки и пальцы) говорит о том, что руководство осознавало вероятность этого несчастного случая и не предприняло мер для подготовки сценария спасательных действий в именно таком случае.

Лариса
15 янв 2020 в 10:34

Вина аквапарка однозначно! Только деньги грести. Это совсем не безопасное место!

15 янв 2020 в 10:39

Мне не нравится позиция Аквапарка.
У них погиб ребёнок! Это же ужас, не должны дети погибать в мирной жизни. Выглядит как родное безразличие.
У нас по ГОСТу, а вы там хоть все утоните
Выразите соболезнования, пусть выступит директор с заявлением, объявите о помощи семье, спилите эту решётку наконец!
Любой нормальный родитель при таком отношении детей туда больше не отпустит

4366
15 янв 2020 в 12:21

надеюсь , руководство накажут самым строгим образом. конечно, аттракцион нужно сделать безопасным или закрыть,жизнь дороже.

Ага
15 янв 2020 в 15:51

Беда у людей, ребенок погиб....
Нырять там ЗАПРЕЩЕНО!
Девочки с крыши прыгнули, снова беда...
На крышах таблички не стоят.
Наказать владельцев крыш?
Соболезнования...

Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:17

Или госты странные или не все там так уж по гостам, так как это не первый случай уже.

Барышня
15 янв 2020 в 17:32

Ничего не грозит сотрудникам, грозит хозяевам этого заведения

Алена
15 янв 2020 в 17:59

Удивляют комментарии "грамотных" всЁ знающих! Я в этот день была свидетелем такой ситуации в Аквапарке: одна мамаша лет сорока снимала на телефон как прыгал её 6-7 лет сын в джакузи (в термальной зоне примерно в 16ч, можно по видео посмотреть бирюзовый купальник-боди на толстой фигуре). Рядом две таблички о запрете! Моё негодование начинало закипать, но они быстро перешли в другую зону, чтобы не попасть на глаза и свисток спасателям! В тот день особенно многие вели себя неадекватно, хватали плюшки и бросали в "реку" чтобы проплыть, повышенная возбудимость...может полнолуние приближалось...

Посетитель
15 янв 2020 в 22:08

Глубочайшие соболезнования родителям.
Сил вам.
Очень жаль мальчика.
Страшная случайность...в голове не укладывается.

Посетитель
15 янв 2020 в 22:09

Я как-то в этом аквапарке так запнулась об невидимую под водой белую бочку наполненную водой, которая, как я поняла, держит натянутый в бассейне разделитель, что чуть не взвыла от боли. Не знаю, убрали эти бочки сейчас из под воды или нет.

Гость
18 янв 2020 в 18:35

Какая разница сколько аквапарк зарабатывает. написано не нырять. Сам виноват башкой думать надо