28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Фото пользователя
14 янв 2020 в 00:53

Больше чем в РФ (26,5 на 100тыс) самоубийств только в Гайане 30.2 (Юж.Ам.), Лесото 28.9 (Африка). И все! Рядом Литва 25.7 и Казахстан 22.8. Почему? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 01:00

Мой одноклассник сиганул с замороженной гостиницы в Ленинском районе в 1986 году.
Нашли через месяц в колодце. Говорят, что было психическое заболевание.

Из погреба
14 янв 2020 в 02:55

Сейчас понапишут ерунды всякой про родителей в тяжелом состоянии, что проблемные были дети. А я так думаю, что нормальные были девочки. Трезво и реально смотрели на жизнь уже в 15 лет. Молодёжи сейчас уже в 8-9 классе становится ясно их место в нынешнем обществе.

Вася
14 янв 2020 в 06:50

А что творится в армии. Просто тюрьма для молодежи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 07:01

НГС,, больше хайпа! Больше пикантности! Вы залезет в режиме онлайн даже в камеру судмедэкспертизы и невероятно гордитесь этим. Мерзость какая!

Гость
14 янв 2020 в 08:27

Если людям загадить мозг негативом, они начнут выпрыгивать из окон или выходить на улицы, протестуя. Для таких можно отдельно создать какую-нибудь карманную гвардию и пилить бюджетные огромные бабки на её содержание, пугая бизнес и капиталистов восстанием народа, который отнимет у них их бизнесы. Параллельно снимать фильмы, как мажор становится холопом, продолжая пугать. И продавать места депутатам, хозяева которых боятся обработанного чернушными СМИ населения. Это такой у них бизнес. Пасти и скот и волков и пастухов. В том числе через СМИ.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 09:20

идет невидимая планомерная война по уничтожению русского населения

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 09:27

Вот откуда у них депрессия? С чего? У них семеро по лавкам, их нечем кормить потому что зарплату задержали? Или ипотека на 150 лет? Или мама заставляла в комнате порядок наводить? Живут в интернете, сравнивают себя с инстаграмными курами, у которых все типа "в шоколаде" и завидуют красивой жизни. Или наоборот, с жиру бесятся, потому что родителя все на блюдечке приносят, ни о чем думать не нужно, все есть, и начинают себе проблемы из пальца высасывать. Родителей жалко, это страшное горе и на всю жизнь вина "Что я сделал не так? Где просмотрел?"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 09:51

Спасибо НГС, что освещает эти новости. И раньше такое было, только молчали! Ничего не изменилось. На моей памяти девочка, выпрыгнувшая из окна, испугавшаяся в последний момент и болтаюшаяся на деревянном окне 4го этажа,которое в итоге отвалилось. Я была в школе последние классы, был СССР, слышала ее стоны,видела лежащую,еще живую и людей, пытающихся помочь. Тут же вызвали скорую, милицию.. И у брата в классе (младше меня на 9лет), уже не Союз, 90е были, прекрасный, умный мальчик дома покончил с собой, благополучные родители. Вот была трагедия! СМИ ни слова не написало. Дело не во времени, обстановке окружающей, а во внутреннем состоянии подростков! Может быть пристальное внимание к трагедии, поможет предотвратить их в будущем

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
14 янв 2020 в 10:10

Спасибo НГС, чтo oсвещает эти новости. И раньше такое было, только молчали! Ничего не изменилoсь. На моей памяти девочка, выпрыгнувшая из окна, испугавшаяся в пoследний момент и болтаюшаяся на деревянном окне 4го этажа,которое в итoге oтвалилось. Я была в школе последние классы, был СССР, слышала ее стоны,видела лежащую,еще живую и людей, пытающихся помочь. Тут же вызвали скорую, милицию.. И у брата в классе (младше меня на 9лет), уже не Союз, 90е были, прекрасный, умный мальчик дома покончил с собой, благополучные родители. Вот была трагедия! СМИ ни слова не написало. Дело не во времени, обстановке окружающей, а во внутреннем состоянии подростков! Может быть пристальное внимание к трагедии, поможет предотвратить их в будущем

Вася
14 янв 2020 в 15:56

СССР создал криминальный анклав на Земле, который ускоренно убивает своих обитателей.

Про
14 янв 2020 в 23:59

Мой комент удали поэтому вот. Самоубийство не прощается. Люди никуда не перерождаются. За грех отвечают следующие поколения. Чтобы небыло греха - начинай с себя. Человек подумай о себе.

заводчанка
15 янв 2020 в 15:44

эх, дети.. вся жизнь только начинается и с высоты своих лет вы бы потом смеялись над своими проблемами

Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:37

Родителям нужно быть ближе к своим детям особенно в подростковом возрасте. Одно из важных рабочих методов - это различные поездки (аквапарк, зоопарк, каток, развлекательный центр, просто отдых, горы, море, экскурсии и тд)! Очень сближает, проверено!

dodik
16 янв 2020 в 12:36

сколько можно уже обсасывать??? журналисты! это нездоровый интерес, под видом, что привлекаете внимание к проблеме. вы раскачиваете больше это проблему. пишите лучше о воспитательной работе в школе. методах взаимодействия педагогов. участковых с семьями, с детьми, этого нет - вот где проблема, а вы смакуете подробности как маньяки

Загрузка...